lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


Хроники
новые     лучшие     +добавить статью

ХроникиLineage 2 Gracia Part 1

Lineage 2 Gracia Part 1

Дата выхода: 12 августа 2008 года.

Lineage 2 Gracia Part 1 ознаменовала собой появление системы помощи новичкам, не достигшим 63 уровня, Систему энергии и альтернативный способ получения второй профессии. Система рекомендаций, в свою очередь, была переименована в систему одобрения (Eval->Endorse System), хотя принцип ее работы не изменился.

Система Vitality System

Система Vitality System дает бонус к опыту персонажа во время охоты на мобов. Повышать виталити возможно при охоте на рейд-боссов. При увеличении очков репутации и уровня виталити дополнительные очки экспы, которые игрок заработает во время охоты, повысятся пропорционально уровню виталити. При охоте на обычных мобов очки виталити снимаются. Показатель виталити находится в окне статуса персонажа.
Система Vitality System делится на 4 уровня:
1 уровень. Повышение получаемой экспы на 150%;
2 уровень. Повышение получаемой экспы на 200%;
3 уровень. Повышение получаемой экспы на 250%;
4 уровень. Повышение получаемой экспы на 300%.

Разработчики провели модицикации в системе боя. Был повышен урон, наносимый в ближнем бою. Урон стал зависеть от того, насколько далеко находится противник. Урон от стрельбы из луков и арбалетов зависит от расстояния до врага. Был повышен урон, наносимый заклинаниями отравления и кровотечения.

Новые скиллы Lineage 2 Gracia Part 1

Навыки, доступные при трансформации в Vanguard с 43 уровня - Power Divide, Full Swing, Double Strike, Blade Hurricane.
Навыки, доступные при трансформации в Inquisitor, начиная с 44 уровня - Divine Punishment, Divine Flash, Surrender to the Holy, Divine Curse.

Сила физических скиллов в целом увеличена. В то время как потребление маня для физических скиллов уменьшено. Потрбеление MP для следующих навыков было увеличено: Parry Stance, War Frenzy, Accuracy, Silent Move, Guard Stance, Hard March, Soul Guard, Vicious Stance, Shield Fortress, Fortitude, True Berserker, Strike Back. Многие скиллы Камаэль наконец могут работать без поглощения душ. Сила скиллов повышается в зависимости от количества поглощенных душ.

Параметр Славы может быть у персонажа со второй профессией не ниже 40 уровня. Ее можно заслужить, одержав победу над противником в PvP, принимая участие в осадах замков и крепостей, а аткже на Фестивале Тьмы. Кроме того, Славу можно приобрести Noblesse Gate Pass через Olympiad Guide. Она расходуется при применении различных навыков у Fame Guide, расположенном в городах Rune и Aden.

Появилась инстанс-зона Зал Бездны и открылся доступ в подземелье Камалока для ведения охоты на рейд-босса. Для того чтобы в него зайти, требуется найти NPC Guard Captain. Ваша группа должна состоять из 2-6 игроков. Время - 30 минут. Войти в Камалока можно только один раз в день. Имеются следующие NPC в городах, от которых можно войти в Kamaloka:
Gludio - Bathis (18-31 уровень).
Dion - Lucas (28-41 уровень).
Heine - Gosta (38-51 уровень).
Oren - Mouen (48-61 уровень).
Schuttgart - Vishotsky (58-71 уровень).
Rune - Mathias (68-78 уровень).

Новые квесты Lineage 2 Gracia Part 1: Path to Hellbound, Traces of Evil, Invention Ambition, Good Work's Reward и A Special Order.

 Рейтинг:  0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

   Гость   30 апреля 2012 17:19      0   :)   :(  #
сайт этого серва??????????
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.