lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


Хроники
новые     лучшие     +добавить статью

ХроникиKamael

Kamael

Камаэль были рождены в Эру Мифов. Эти загадочные существа сохранили свою уникальную культуру, живя в границах Острова Душ. Их убежище расположено к западу от Деревни Темных Эльфов. Они появились на континенте под предводительством богов. В отличие от остальных пяти рас, созданных богами, целью их появления на свет стало противостояние неизвестным существам. Они родились в собственной религии, которая служит Матери Норнил. Под ее покровительством, они посвятили свою верю Богине Прошлого, которая управляет Историей, Богине Настоящего, которая записывает все происходящее в данный момент, и Богине Будущего, которая предсказывает грядущее.

Специальные способности расы: у Камаэль имеется родство с тьмой, благодаря которому они повышают собственную сопротивляемость к воздействию темных сил и понижают ее своим врагам. Они поглощают души своих противников и используют их энергию, чтобы напитать свои скиллы особой силой. Большинство их навыков могут быть активированы только за счет определенного количества поглощенных душ. Камаэль могут носить только легкую броню. А когда используют восстанавливающую магию, к ним применяется 60% штрафа.

Характеристика: Камаэль специализируются в различных профессиях, в зависимости от пола. По умолчанию, они становятся воинами. Тем не менее, все они обладают магическими способностями для поглощения душ.

Kamael Male Soldier

Спрятанные от чужих глаз на Острове Душ мужчины начинают свое обучение военному мастерству. Soldiers используют базовый боевой стиль, как и представители других рас. Они могут применять широкий спектр вооружения и поглощать души противников. У них максимальный показатель силы среди всех рас (также как и у Темных Эльфов), но минимальный показатель Men (как у Human Fighter).

Базовые статы: INT 29, STR 41, CON 31, MEN 25, DEX 33, WIT 11.

Стиль игры: Kamael Male Soldier - это первый класс для мужчины Камаэль. И он похож по характеристикам на базовые классы файтеров других рас. Сила его атаки сравнима с Темными Эльфами, которая считается самой мощной. Его магический потенциал также велик. Kamael Male Soldier занимает второе место по скорости атаки, в которой его превосходят лишь Светлые Эльфы. Но его защита и жизнестойкость относительно низки. Kamael Male Soldier изучает скилл, позволяющий вытягивать душу противника, в самом начале своей подготовки.

Kamael Female Soldier

Kamael Female Soldier почти ничем не отличаются от мужчин по доступным скиллам, но скорость их атаки заметно выше, а сила - ниже. Мужчины и женщины изучают одинаковые умения, но когда достигают возможности сменить класс, перед ними встает другой выбор. У женщин самый высший класс - Dex, также как и у Elf Fighter.

Базовые статы: INT 28, STR 39, CON 30, MEN 27, DEX 35, WIT 11.

Стиль игры: у Kamael Female Soldier меньше жизнестойкость и сила атаки, по сравнению с Kamael Male Soldier, зато скорость атаки у нее больше. По мере повышения уровня, Kamael Female Soldier получает возможность изучить скилл, который позволяет видеть ловушки, избегать или уничтожать их. Ограничения на количество поглощаемых душ, устойчивость к исцеляющей магии и защита у них такие же, как и у мужчин.




 Рейтинг:  2 star  2.0  (1)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

   Гость   22 декабря 2011 01:04      0   :)   :(  #
Hot damn, looking pretty ufseul buddy.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.