lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


Хроники
новые     лучшие     +добавить статью

ХроникиLineage 2 Chronicle 3

Lineage 2 Chronicle 3: Rise of Darkness

Хроники Chronicle 3: "Восстание тьмы" принесли с собой игровой ивент "Семь печатей", ознаменовавший новый этап в развитии игрового мира Lineage II.

В рамках ивента две фракции - Revolutionary Army of Dusk и Lords of Dawn - ведут непримиримую борьбу за власть над семью печатями. Любой игрок среднего уровня получил шанс принять непосредственное участие в ивенте. Во время него можно в качестве награды выдаются специальные камни Seal Stones за уничтожение групп монстров. За них можно получить древние адены.

Некрополисы и катакомбы, в которых и проходил ивент, стали появляться повсеместно, получив название "каты". Именно в них спускались группы игроков, чтобы заполучить заветные камни Seal Stones. Для того чтобы получить доступ к "катам", требуется записаться на участие в "Семи печатях".

Каждый этап ивента проходит в две недели. Во время первой, которая называется Quest Event Period, игроки принимают участие в соревнованиях на фестивале Festival of Darkness, зарабатывая камни и наполняя ими свое хранилище. Во время второй недели под названием Seal Validation Period лучшие из участников награждаются древними аденами за сданные на хранение камни печатей. По результатам соревнований определяются те, кто сможет получить доступ к "катам". Если игрок несмотря на запрет пробрался в катакомбы, его незамедлительно телепортируют за пределы инстанса.

В этих Хрониках появилось оружие и броня класса A grade и система саб-классов, которая привела в восторг игроков. Владелец замка Аден научился призывать огнедышащее существо из рода драконов под названием Wyvern, расходуя на сие действие немалое количество ресурсов.

Дата выхода: май 2005 года.

 Рейтинг:  0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

   Гость   19 декабря 2011 13:26      0   :)   :(  #
Deep thought! Thanks for contribiuntg.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.