lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Новости

Переход на летнее время в Lineage 2

13 марта в 2:00 по внутрисерверному времени начнется переход на летнее время - Daylight Savings. В связи с этим событием все PvP-мероприятия в L2 начнутся на час позже, включая осады, Олимпиаду, Ceremony of Chaos и Dimensional Raid. Вам поможет сориентироваться по времени данный конвертер.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-03-12 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Prestige Pack пополнился новыми призами

NCsoft объявила об обновлении Lineage II Prestige Pack новыми призами. Теперь игроки могут получить один из перечисленных на этой официальной странице подарков! Игроку лишь потребуется открывать свой Prestige Cube раз в день в течение 30 дней. Призы выпадают случайным образом. Напоминаем, что стоимость его составляет 1 200 Ncoin.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-03-09 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Статья про новую брошь Radiant

Дорогие друзья! Представляем вашему вниманию обновление Базы Знаний нашего сайта статьей о новой броши Radiant. Она подарит вам уникальные пассивные скиллы, которое до этого не встречались в Lineage 2!



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-02-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Игровой ивент "Выбери новую судьбу"

На русских серверах Lineage II до 10 марта действует игровой ивент “Выбери новую судьбу”. Члены Гильдии Алых Весов (Великий Торговец Красен, Бакалейщик Роуз, Тетрарх Зелен, Ремесленник Черен и Солдат Эскорта Синей) прибудут в Эльмораден и разместятся в Гиране на весь период ивента. А свой лагерь они разобьют справа от Управляющего Торговлей. 

У лидера Великий Торговец Красен можно узнать детали ивента и задачи гильдии. Для осуществления каких-либо сделок с ними вам потребуется добыть Сертификат Гильдии Алых Весов, выполняя ежедневные квесты Солдата Эскорта Синея. Узнать об услугах членов гильдии можно здесь. Обратите внимание, что все умения текущего двойного класса, включая улучшенные, удаляются при смене двойного класса у NPC Зелен. Персонаж получает умения 3-й профессии, которые обычно выдаются при первом перерождения двойного класса. Набор умений соответствует выбранному двойному классу.

 

10 марта Члены Гильдии Алых Весов покинут Эльмораден, а нижеследующие ивентовые предметы будут удалены:?

– Руди

– Сертификат Гильдии Алых Весов

– Припасы Гильдии Алых Весов I

– Припасы Гильдии Алых Весов II

– Припасы Гильдии Алых Весов III

– Припасы Гильдии Алых Весов IV



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-02-22 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Контентное обновление Lineage II Helios

Контентное обновление Lineage II Helios на корейских серверах было установлено недавно. Зоне Каменоломня Повстанцев превращена в зону охоты для соло-игры. Теперь в случае убийства персонажа регенерируется МР. Кроме того, появились новые монстры для охоты.

 

Волшебные Мегалиты Белефа претерпели серьезные изменения. Из игры удалены Солдат Амоса, Мастер Амоса, Офицер Амоса. Боевые скиллы монстров понижены в зонах Лагерь Серой Тени и Лагерь Легиона Эмбрио. До выхода патча невозможно было пройти зону при возникновении бага "бессмертия" Запечатанный Архангел. Сейчас разработчики это исправили.

 

В Каменоломне Повстанцев квесты были оптимизированы и изменены, чтобы ускорить прокачку. А в Лавке Престижных Товаров появились новые товары, включая Клинок Таллума, Алебарда, Меч Стихий, Посох Даспариона, Кровавая Орхидея, Кровавый Торнадо, Кровавый Лук, Метеоритный Дождь, Броня Кошмаров, Броня Величия, Броня Апеллы.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-02-20 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Инструкция по Арене Монстров L2 Classic

Уважаемые игроки! Рады представить вашему вниманию обновление Базы Знаний статьей о деталях, касаемых Арены Монстров, появившейся в Lineage II Classic 2.0: Saviors.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-02-09 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Игровой ивент Red Libra до 3 февраля

Игровой ивент Red Libra идет в Lineage 2. Он продлится до 3 февраля, но до этого момента успеет наградить вас приятными впечатлениями и значительными наградами! Но самой главной из них станет талисман Red Libra Talisman.

 

Игрокам следует общаться с Elder, каждый из которых предлагает свои услуги. Elder Green поможет вам разбудить дуальный класс с помощью Your Dual Class Cloak, 1 Proof of Red (получите в квестах Elder Blue Quests) и 667 R-Grade Gemstones. 

 

Elder Black продает оружие Elysium Weapons и занимается обменом.

 

Elder Pink обменивает Ancient/Legendary/Giant dyes на Rudis, а также продает Blessed Scroll of Escape, Blessed Scroll of Resurrection, Scroll: Enchant Weapon (R-grade), Scroll: Enchant Armor (R-grade), Giant's Energy, Gemstone (R-grade).

 

Elder Blue предложит вам 4 ивентовых эксклюзивных квеста.

 

Также для получения ивентовых квестов вам следует пообщаться с Bodyguard Blue. За успешное прохождение вас наградят - Proof of Red, Red Libra Supply Box, XP/SP. Каждое убийство монстра приносит 1 квестовое очко каждому члену группы. В среднем вам потребуется уничтожить 250-300, в зависимости от квеста. Ивентовые квесты доступны для игроков от 85 уровня и выше. Талисман Red Libra Talisman вы сможете получить из боксов Red Libra Supllies boxes.

 

Наградное оружие Elysium будет, несомненно, прекрасным дополнением к вашему арсеналу.

  

  

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-01-29 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Трейлер Lineage 2 Classic: Saviors

 

Как вы уже знаете, в корейской версии Lineage 2 Classic вышло обновление Saviors, о котором давно говорили. Что можно сказать кратко о нововведениях? Это, прежде всего, появление Арены Монстров для героев с 60 уровня, третьей профессии, Олимпиады, системы аугментации, а также отмена максимального уровня прокачки персонажа! Более того, благодаря системе Lineage 2 Home вы можете быстрее попасть в веб-сервисы прямо из игры. 

Если вы еще не опробовали всего этого, настоятельно рекомендуем взглянуть на трейлер обновления.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-01-28 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Тайные комнаты и режим PvP в Lineage II Classic

Зоны PvP появились в апдейте Lineage II Classic Age of Splendor Tower of Insolence Plus. Игровой PvP режим доступен по вторникам в 20.00 до 00.00 в Логове Антараса и Башне Дерзости. 

В Логове Антараса монстры Рыцарь-Командир Крови появляются раз в час в указанный период времени. С них вы можете получить следующий ценный лут: Кристалл Крови, Сундук Брони – Ранг А, Сундук Бижутерии – Ранг А, Сундук Материалов для Брони – Ранг А, Сундук Материалов для аксессуаров  – Ранг А. Но для обладания указанными наградами вам потребуется одержать попеду над всеми соперниками в режиме дуэли!

 

В Башне Дерзости с четвертого этажа и далее монстры Рыцарь-Командир Крови появляются раз в час в указанный период времени. С них вы можете получить следующий ценный лут: Кристалл Крови, Сундук Брони – Ранг А, Сундук Бижутерии – Ранг А, Сундук Материалов для Брони – Ранг А, Сундук Материалов для аксессуаров  – Ранг А. Примите к сведению, что для обладания указанными наградами вам потребуется одержать попеду над всеми соперниками в режиме дуэли!

 

Вам предлагается открыть доступ к так называемым секретным комнатам в Башне. Найдите хранителя врат в указанный временной период по вторникам, чтобы зайти в секретную комнату. Только 20 игроков, владеющих 1 Аурой Дерзости, смогут в ней побывать.  Вам выделяется 2 минуты на сражение. Победителю следует поговорить с Мастером Тома в секретной комнате и отдать ему Ауру Дерзости. Взамен Мастер Тома выдаст случайное оружие ранга А.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-01-25 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Итоги конкурса Adena Art Contest в L2

Конкурс на лучший арт, выполненный с помощью адены, подошел к своему завершению. Разработчики огласили список финалистов, которые отличились особым творческим талантом. Они  получат сногсшибательные призы и награды!

Sunimasen - Naia

 

SamusZero - Shilen

 

H4ns3k - Zaken

KingSc0rpi0n - Chronos

Arkueid - Chronos

Hiji - Bartz

 

Miraway - Chronos

 

Cubinka - Naia



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-01-11 :) Troya :( 0 комментариев подписка
1    1  2  3  4  5  6 ... 58    58