lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Новости

Игровой ивент Alien Invasion в L2

Игровой ивент Alien Invasion вновь стартовал в Lineage II. Задача наших героев ­ выследить разведчика инопланетян и сразиться с представителями инопланетной расы в зонах охоты для игроков от 85 уровня и выше. В период с 21 октября до 18 ноября с монстров будут падать книги Monster Research books. А в период с 11 по 18 ноября L2B2 NPC все еще можно будет найти в городах, но книги перестанут падать с мобов. 18 ноября изсчезнет из городов ивентовый NPC, захватив с собой ивентовые предметы: Laser Gun, Monster Research, Reward Capsule.

 

Игровой процесс делится на миссии. Миссия 01 ­ Собирайте Monster Research. Монстры в зонах охоты дропают Monster Research. Но если у вас нет времени и желания заниматься охотой, то приобрести их можно в игровом магазине L2 Store. Собрав сотню книг, можно получить наградные капсулы у ивентового NPC. У разведчика инопланетян можно выменять двуручное оружие Laser Gun в любом из городов, которое идеально подходит для борьбы с галактическими захватчиками. Вместе с ним у вас появится скилл Pew Pew!

 

Миссия 02 ­ Сражайтесь с инопланетными агрессорами!

 

Когда Alien Researcher появляется в зонах охоты (85 уровня и выше), примените для сражения с ним лазерное оружие и новый скилл Pew Pew! Его невозможно убить с помощью обычных атак. При попадании в вас, ваша голова будет увеличиваться. В случае одержания победы вы обретете Alien Nano Supplements, которые даруют особенный бафф. Его действие длится 30 минут. При использовании Alien Nano Supplement внешний вид вашей брони меняется на Metal Suit.

 

Список призов за участие в ивенте опубликован здесь.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-10-28 :) Troya :( 0 комментариев подписка

К Хеллоуину обновился ассортимент L2 Store

К Хеллоуину обновился ассортимент игрового магазина L2 Store. Специально для игрового ивента Alien Invasion Event вам предлагаются с 21 октября по 18 ноября Monster Research x1 за 1 NCoin и набор Ultimate Monster Research Pack (x1,000) за 800 NCoin.

 

 

Также в магазин поступили костюм Halloween Cloak за 400 NCoin, камни Halloween Outfit Appearance Stone и Halloween Weapon Appearance Stone по 640 NCoin и набор для костюма Halloween Costume Pack за 1200 NCoin. Приятных праздничных покупок!

  



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-10-22 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Конкурс на лучшую вырезанную тыкву в Lineage II в честь Хеллоуина

В преддверьи надвигающегося Хеллоуина в Lineage II стартуют игровые ивенты и конкурс длинным названием Halloween Pumpkin Carving Contest 2015. В этом году вместо вырезания рожицы на реальной тыкве разработчики предлагают игрокам потренироваться на виртуальной. 

Правила конкурса:

 

 1. Используйте данное изображение тыквы, чтобы нанести на ней узор в стилистике L2. 

 

2. Вы можете использовать любой графический редактор по вашему выбору. 

 

3. Свою работу следует присылать до 22 октября на электронную почту [email protected] с темой письма "Halloween Pumpkin Carving Contest". В письме следует указать имя вашего персонажа и название сервера. В письме должна быть строчка "This email is submitted as an entry in the Halloween Pumpkin Carving Contest".

 

4. Любая попытка плагиата автоматически приводит к дисквалификации.

 

5. Жюри включает в себя разработчиков  Lineage 2. Трое победителей будут выбраны и озвучены 22 октября.

Список призов победителям можно посмотреть здесь. Полный список правил конкурса опубликован на этой странице. Желаем удачи!



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-10-19 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Релиз Lineage II: Underground

Добро пожаловать в Lineage II: Underground! NCsoft подарила поклонникам легендарной игры невероятный подземный город Gainak Underground. Вместе с тем таинственный странник Setten открыл Мистическую Таверну, в которой можно отдохнуть и восстановить свои силы, а также послушать легенды прошлого. Помимо этого, наши герои смогут принять участие в эпических битвах из истории Адена. 

 

Также не останется незамеченным открытие командного поста Atelia Command Post - новой крепости Embryo. В свежем трейлере Lineage II: Underground демонстрируются особенности и нововведения обновления.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-10-17 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Итоги конкурса фан-арта Lineage II

NCsoft подвела итоги конкурса на самый талантливый и креативный фан-арт, созданный преданными поклонниками Lineage 2. Итак, первое место по достоинству заняла работа iXerneas - Chronos:

 

На втором месте оказался фан-арт Eruditio - Chronos:

 

И третье место заняла Shadowdancer - Chronos:

 

В категории нарисованных вручную работ на первом месте стоит Ivvy - Bartz:

 

На втором месте Scorpie - Chronos:

 

А третье место занимает Sail0rMoon - Magmeld:

 

Игроки, занявшие первое место в качестве награды получают Sealed Talisman - Insanity, Dark Amaranthine Enhancement Stone и Dark Eternal Enhancement Stones x 20. Игроки, занявшие второе место - Dark Amaranthine Enhancement Stone и Dark Eternal Enhancement Stones x 20. А те, кто взял третье место, будут награждены Dark Eternal Enhancement Stones x 20.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-10-10 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Мистическая Таверна в обновлении L2: Underground

В апреле, как вы помните, состоялся релиз Lineage II: Infinite Odyssey. Как гласит название, игрокам открылось бесконечное путешествие. Но грядущее обновление L2: Underground все изменит!

 

До недавнего авантюрист Settlen вел кочевой образ жизни странника по Адене, но его преклонный возраст и мольбы его семьи призвал его к тому, чтобы изменить свой образ жизни. В то время как он неохотно согласился осесть, авантюрист в его сердце не позволит ему жить в обычном месте. Таким образом, он путешествовал, пока не обнаружил подземные руины города забытого времени. В этом городе он и построил свою таверну.

 

Это была необычная таверна. The Mystic Tavern предлагает не только те же самые удовольствия и развлечения, что и обычные. Но также имеет некоторые довольно уникальные особенности. Главной из них является возможность позволить игрокам путешествовать назад во времени, чтобы стать свидетелями и поучаствовать в ключевых моментах жизни несколько наиболее известных деятелей Адены!

 

Прослышав об этой возможности, авантюристы со всего континента начали прибывать, чтобы увидеть эти видения прошлого Адены и испытать себя в легендарных событиях истории!

 

Мы будем постепенно выкладывать более подробную информацию про обновление Underground в ближайшие недели. Вскоре, если вы смелы и достаточно опытны, вы тоже сможете бросить вызов этим легендам из прошлого.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-09-25 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Игровой ивент Lara's S.O.S. возвращается в L2!

В данный момент в Lineage 2 проходит игровой ивент Lara's S.O.S., который продлится до 7 октября. В этот период Lara и Mr. Boss будут находиться в городах. Lara выдает баффы персонажам с 85 уровня и выше.

 

7 октября ее бафф удаляется, вместе с Lara’s Gift, Lara’s Key Card и Lara’s Business Card.

   

 

На каждый аккаунт выдается одна карта Lara’s Key Card для персонажей 85 уровня и выше. Вы можете каждый день получать бафф Lara’s Buff вместе с картой Lara’s Business Card. Когда вы расходуете бафф Лары, то получаете один из подарков Lara’s Gift. Бафф длится от часа до двух. Он добавляет +30% XP/SP, P./M. Attack + 5% и снижает полученный урон на 5%. Пятеро рандомно выбранных персонажей получают набор оружия Bloody Amaranthine Weapon Pack.

Полный список подарков опубликован здесь.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-09-23 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Школьная униформа в Lineage Store

 

В игровом магазине Lineage Store до 30 сентября будут доступны школьные наряды и аксессуары для персонажей. Камни Appearance Stones для них имеются в наличии. Помимо этого, в продаже есть свитки Valiant Scroll и камни Lesser Giant’s Lucky Enchant Stone.

 

Модели школьной униформы:

Dark Elf

 

Dwarf

 

Elf

 

Ertheia

 

Human Mage

 

Human

 

Kamael

 

Orc Mage

 

Orc

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-09-22 :) Troya :( 0 комментариев подписка

На поиски легендарного оружия короля демонов Tauti

Таверна The Mystic Tavern - это место для путешественников и искателей приключений, которые готовы поделиться своими историями. Одна из мифических историй про Archaeologist Deton и его квест по легендарному оружию короля демонов Bremnon под названием Tauti.

 

Археолог Deton был уверен, что оружие Tauti было спрятано где-то в области Forge of the Gods, в которой действует постоянная вулканическая активность и обитают агрессивные виды монстров.

 

Он знал, что это крайне небезопасно приступать к данному квесту в одиночку. Вот почему он нанимает исследователей и отважных смельчаков в свою команду. Свою экспедицию Deton направил в Forge of the Gods на поиски лешендарного Tauti.

 

Для того чтобы взять один из трех квестов в таверне Mystic Tavern, объединитесь в группу из пяти игроков 99 уровня или выше, затем садитесь за столы таверны. Лидер группы должен будет переговорить с официанткой, которая направит вас в один из квестовых инстансов.

Желаем удачи!



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-09-15 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Игровой ивент The Hungry Horse II: Galup's Revenge

В Lineage II начался игровой ивент The Hungry Horse II: Galup's Revenge. Он продлится до 26 августа. Монстры на всех зонах охоты будут дропать морковь, которую вам следует собирать. Только Пробужденные персонажи могут принимать в этом участие. Если вы будете охотиться на монстров в низкоуровневых зонах для непробужденных, вы не сможете получить там морковь.

Если у вас нет желания тратить свое время на охоту, тогда вы можете купить морковь в игровом магазине L2 Store. 

 

Ивент делится на три периода:

 

До 26 августа - ивентовая лошадка Galup NPC находится в деревнях и зонах охоты 85 уровня и выше, выдавая в награду Galup's Special Luck Pouch. Морковь падает с монстров при убийстве.

 

с 26 августа по 2 сентября - Морковь больше не дропается монстрами, но лошадка все еще есть в игре.

 

2 сентября - во время проведения технических работ Galup NPC покидает "Линейку", а вместе с ней удаляются ивентовые вещи: Maphr's Wind Scroll, Galup's Special Luck Pouches, Carrots, Carrot Pouches, Entrance Pass: Kartia's Labyrinth .

 

 

Для того чтобы накормить Hungry Galup, нажмите двойным щелчком на моркови. Если дать ей 7 морковок, вы получите подарок. Когда лошадка наестся до сыта, она исчезнет и оставит вам Galup's Gift Pouch.  Он дает игроку бафф Horse Power и Carrot Pouch, который позволяет пополнить запас моркови. Бафф Horse Power увеличивает скорость передвижения в 100 раз и его действие длится в течение пяти минут.

 

Также вы можете получить от лошадки Galup's Special Luck Pouch за 40 морковок. Обратите внимание, что подарки от нее вы можете получить только в том случае, если максимальный вес в вашем инвентаре заполнен ниже, чем на 80%. Список предметов, которые лежат в Galup's Special Luck Pouch опубликован здесь.

25 000 морковок можно обменять на Dark Night Appearance Stone.

 

 

 

 

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-08-21 :) Troya :( 0 комментариев подписка
1    1 ... 3  4  5  6  7 ... 58    58