lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


Другое
новые     лучшие     +добавить статью

ДругоеИнструкция по Арене монстров Lineage II Classic 2.0


Как известно, в Lineage II Classic 2.0: Saviors добавлена Арена монстров, которая представляет собой рейтинговую арену PvE. Каждую неделю ведется подсчет рейтинговых очков, заработанных игроками на арене. К участию в соревнованиях допускаются игроки с 60 уровня и выше. Для получения доступа вам потребуется найти Хранителя Портала в городах.


Вашей целью будет победить монстра на арене 1 на 1. Вам предлагается пройти 25 стейджев, на каждом из которых появляется все более мощный монстр. Соло-зона делится на Арену Монстров и Арену Элитных Монстров (высокий уровень сложности). Обратите внимание, что при выборе арены, вы не сможете ее сменить в течение всей недели.





Поговорите с NPC Управляющий Арены Лау, определитесь с типом арены и зайдите в зону. Системные сообщения показывают время, отведенное вам на уничтожение соперника. Таким образом, вы зарабатываете очки и повышаете свой рейтинг. Но если вы не справились за указанное время, вас выбрасывает с арены.


Монстры 1 Арены Монстров: Ратник Орков Кетра,Рейнджер Орков Кетра, Центурион Орков Кетра, Шаман Орков Кетра, Шаман Орков Кетра, Легат Кетра, Рыцарь Рока, Служанка Крови, Скелетон Хаоса, Хозяин Долин, Кровавая Королева, Ядовитый Паук Ужаса, Скорпион Ужаса, Райкель Ужаса, Огромный Паук Ужаса, Риба Ужаса, Ассасин Ада, Черный Маг Ада, Рыцарь Ада, Королева Ада, Повелитель Ада, Дрейк, Мутировавший Дрейк, Драк, Инфернальный Дрейк, Дрейк Ужаса.


Монстры 2 Арены Монстров: Дозорный Гноллов, Охотник Гноллов, Командир Гноллов, Жрец Гноллов, Военачальник Гноллов, Наемник Ящеров Тантаар, Cтрелок Ящеров Тантаар, Шаман Ящеров Тантаар, Главный Жрец Ящеров Тантаар, Командир Ящеров Тантаар, Рабочий Стаккато, Страж Стаккато, Захватчик Стаккато, Королева Стаккато, Главный Хранитель Врат A1803-1, Воитель Небес, Жрец Небес, Судья Небес, Крыло Небес, Страж Небес, Велоцираптор, Орнитомим, Птерозавр, Первобытный Дракон, Тираннозавр.


Помимо того, на арене вам повстречаются Минибоссы. В случае если вам требуется помощь лекаря во время сражения, вы можете обратиться к NPC Целитель Нана за восстановлением 20% MP и 30%HP. Но здесь действует ограничение: помочь она может не более 7 раз. Кроме того, минус в том, что при обращении к ней более 3 раз накладывается штраф на получаемые за стадию очки с монстра. Вот почему здесь важно продумывать свою стратегию максимально тщательно.





Свой рейтинг в любое время можно уточнить у Управляющего Ареной Лау. Данные статистики обновляются еженедельно в ночь с воскресенья на понедельник. За ваши достижения выдаются Знаки Арены или Знаки Элитной Арены. За них вы можете купить множество уникальных вещей, включая коробки с ресурсами, Книги Древних, талисманы. Также не стоит забывать о том, что на арене можно брать 5 видов квестов и за их выполнение получать призы.

 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-02-09 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.