lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Информация о Квесте


lvl Название Повтор Раса Класс Начало Npc
0 Repent Your Sins Нет Все Hardin's Academy Black Judge

Тёмному Судье (Black Judge) необходимы снадобья, чтобы вызвать для Вас Пожирателя Грехов (Sin Eater). Отправляйтесь и выполните поручения Судьи...

Телепортируйтесь в Hardin's Academy.

1. Поговорите с Черный Судья.

Используйте СоЕ. Телепортируйтесь в Oren. Телепортируйтесь в Ivory Tower. Телепортируйтесь в Ivory Tower 3 floor.

2. Поговорите с Магистр Джоан.

Используйте СоЕ. Телепортируйтесь в Sea of Spores.

3. Убивайте Тарантул Трисалим, пока не получите 3 Ядовитая Железа Тарантула Трисалим.

Используйте СоЕ. Телепортируйтесь в Ivory Tower. Телепортируйтесь в Ivory Tower 3 floor.

4. Поговорите с Магистр Джоан.

Используйте СоЕ. Телепортуируйтесь в Hardin's Academy.

5. Поговрите с Черный Судья и получите Инструкция к Оковам.

Используйте СоЕ.

6. Отдайте Pattern и материалы Blacksmith Pushkin`у.

Список ресурсов:

- 1 Заготовка Кузнеца

- 5 Сталь

- 2 Адамантитовый Слиток

- 10 Серебряный Слиток

- 10 Кокс

Телепортируйтесь в Hardin's Academy.

7. Поговорите с Черный Судья и получите Оковы Грешника.

Sin Eater имеет тот же уровень, что и вы и для его вызова требуется еда для волков (Food for Wolves). Если вы смените саб-класс, то квест пропадет вместе с питомцем. Если повысите уровень, то счетчик PK снизится только на 1.

8. Повысьте уровень Sin Eater`а и возвращайтесь к Black Judge.

9. Поговорите с Черный Судья. Ваш счетчик PK снизится на число от 1 до 10 и Вы получите Кандалы Грешника.

Комментарии:

   Гость   7 июля 2009 18:22      0   :)   :(  #
А судья меня отправляет в Вастеланд, а не в Орен!!! Что делать?
   Гость   1 сентября 2009 16:33      0   :)   :(  #
Беги туда, найди НПС, он попросит сердце тирана. Они недалеко пасутся. Убей, отдай НПС и обратно к судье. Дальше надо качать импа.
   Гость   4 сентября 2009 19:50      0   :)   :(  #
блин, эт если я не в клане мне этот квест нафиг не упал:(
   Гость   4 сентября 2009 21:12      0   :)   :(  #
Этот квест падает нафинг тем, у кого есть очки ПК ... и вот, чтобы с тебя не дропался шмот, когда тебя убьет твой противник или моб, его и выполняют - обнуляют свой счетчик ПК.
P.S. Тут дано неполное описание квеста... сейчас попробую разыскать как оно выглядит и здесь помещу.
   Гость   18 сентября 2009 00:28      0   :)   :(  #
база тупее не найдешь. откуда начало?, а если игрок знает начало квеста нахрен ему ваша база)
PADOCTb    PADOCTb   18 сентября 2009 12:51      0   :)   :(  #
А прочитать информацию наверное не судьба.
В самом начале квеста (любого квеста) есть вся стартовая информация (мини-таблица)
Начало NPC
Hardin\'s Academy Black Judge

   Гость   18 сентября 2009 00:32      0   :)   :(  #
т. е. чтобы телепортироватся в хардин академи, я должен всю карту линейки изучить, нафиг ваще такое описание надо, и тут все квесты такие...то что здесь пишется, опытным уже не надо а новичкам пользы НОЛЬ!!!!
   Гость   6 октября 2009 18:23      +1   :)   :(  #
тогда что тебя занесло сюда, атец линейки? флудом займись у себя на форуме серва, а тут народ сам разберется - нужно ему тут что или как. ><
   Гость   26 сентября 2009 18:19      0   :)   :(  #
ппц делай тату как карты л2 и все сне связана как в сериале \"Побег\"и все квесты ты будеш знать на изусть :D
   Гость   6 октября 2009 18:26      0   :)   :(  #
Прохождение квеста Покаяние (Repent Your Sins) - на обнуление счётчика ПК :

Обязательное условие : на момент взятия квеста Ваш счётчик ПК не должен быть нулевым.

Квест берется на любом лвле персонажа у любой на Ваш выбор НПС Чёрный Судья (Black Judge) - их три :
1 - стоит на одном из скоплений валунов в Академии Хардина (Hardin Akademy) - порт из Гирана или Орена - далее от места телепорта, придерживаясь правой руки, пройти несколько шагов в сторону виднеющихся больших камней ;
2 - стоит около огромного валуна за палаткой-кибиткой НПС-продавца Роленто (Rolento) при входе в пустошь - порт из Глудина на юг пустоши ;
3 - за Флораном около одной из мельниц, стоящих у воды - пешком из Диона.
   Гость   6 октября 2009 18:34      0   :)   :(  #
Черный Судья направит Вас к одному из нижеперечисленных НПС : к кому именно - смотри в диалоговом окне с Судьёй в своём квесте. Вы должны будете выполнить задание того НПСа :

* Катари (Katari) - находится в локации темных эльфов около одиночной скалы с восточной стороны Топи (Swampland) - ей нужно будет принести 10 квест-итемов, добытых с Крысолюдов Падальщиков (Scavenger Wererat - 18 лвл - тип пассивный), которые обитают в Нейтральной Зоне (Neutral Zone) ;
* Пиотур (Piotur) - в локации Лагерь Орков (Orc Barracks) - телепорт туда из Глудина (Gludin Village) - далее пройти несколько шагов в сторону Оракула Рассвета (Oracle of Dawn - строение, похожее на вход в катакомбы), и с левой стороны дороги увидите деревенский дом - у изгороди будет стоять данный НПС - потребует принести ему 10 квест-итемов c мобов Гончая Турек (Turek War Hound - 24 лвл - тип пассивный), обитающего в той же местности, рядом.
* Казиан - старейшина (Wiseman Casian) - запрятан между скал на пустоши недалеко от одного из входов в подземный Муравейник (Ant Nest) - порт из Глудина (Gludin Village) на южный вход в пустошь - далее идёте по прямой на пустошь - мимо василисков, спускаетесь с пригорка к големам и скелетам и идёте, придерживаясь скал с правой стороны - увидите 2 квестовых НПС Скелет Наёмник (Skeletal Mercenary) - за их спинами в расщелине скал и стоит Казиан, или пропишите в той местности /target Casian или /target Казиан - для него надо добыть 1 квест-итем с Главный Тиран (Tyrant Kingpin - 36 лвл - тип агресивный), обитает рядом в той же локации.
* Магистр Джоан (Magister Joan) - на 3 этаже в Башне Слоновой Кости (Ivory Tower) - в башню можно портануться, например, из Oren`а - принести ей 3 квест-итема с Тарантул Трисалим (Trisalim Tarantula - 46 лвл - тип агресивный) - моб обитает в Море Спор (Sea of Spores).
   Гость   21 декабря 2009 18:15      0   :)   :(  #
С какого лвл квест берётся??? подскажите плиз
   Гость   23 декабря 2009 15:07      0   :)   :(  #
а оффе - с любого, на фри - по серверным настройкам
   Гость   6 октября 2009 18:37      0   :)   :(  #
Выполнили задание НПС - отдали ему запрошенные квест-итемы, и возвращаетесь к Чёрному Судье. Она направит вас в Гиран в кузню к кузнецу Пушкон (Blacksmith Pushkin), которому нужно принести следующее:
Заготовка Кузнеца (Blacksmith’s Frame) - 1,
Адамантиновый Слиток (Adamantite Nugget) - 2,
Серебрянный Слиток (Sliver Nugget) - 10,
Кокс (Cokes) - 10,
Сталь (Steel) - 5.
Взамен получите у него на руки Кандалы Грешника (Manacles of Penitent), также называемые в просторечии ошейником импа. С ними возвращаетесь к Судье (Judge), разговариваете с ней - получаете от нее Оковы Грешника (Renitent`s Manacles), из которых вызывается ваш имп-summoner - Чревоугодник (Sin Eater).

На месте, где качаетесь, вызываете из ошейника импа-Чревоугодника (он даётся одного лвла с Вами). Как только имп \"подымет\" 1 лвл - идёте к Черной Судье, и она снимет с Вас некоторое количество ПК - от 1 до 10 - рандомно.
   Гость   6 октября 2009 18:38      0   :)   :(  #
P.S. Не забудьте в инвентарь импа положить корм для волка (Food For Wolves - покупается у пет-менеджера), который поглащается импом самостоятельно - автоматом, и, желательно, лечилки, на которые нужно будет нажимать вам самому, если потребуется подлечить питомца. При смерти импа ресать обычным ресом из магазина - иначе он исчезнет насовсем через 20 минут-24 часа - это время зависит от хроник, на которых Вы играете.

На некоторых серверах этот квест настроен так, что его можно взять только чарами выше 40 лвла, а также - по настройкам некоторых серверов, можно прокачать импу несколько лвлов - и Судья снимает тогда бОльшее количество ПК со счётчика.

Если Вы обнулили у Судьи свой счётчик ПК - то квест автоматически закрывается, и Судья отдаёт Вам простой (нерабочий) ошейник Чревоугодника на руки - из него имп уже не вызывается. Из квестового предмета ошейник превращается в обычный, и его можно положить в ВХ, продать, отдать, подарить и даже потерять ...
Если вам снова нужен будет рабочий имп (при наличии набежавшего нового количества ПК на чаре - ну согрешили, что делать), берете заново квест у Чёрной Судьи (Black Judge) и ... достаете ошейник импа - он многоразового использования. Но теперь квест будет выглядеть так : Черный Судья (Black Judge) ==> НПС, к которому она направит ==> мобы по заданию НПС ==> возврат к НПС ==> возврат к Чёрному Судье (Black Judge). Кузнец Пушкон и трата ресурсов на ошейник из этой цепочки выпадают.

При переключении между мейном и сабами ошейник исчезает насовсем, а потому - сначала закройте этот квест у Судьи (Judge), и желательно (во избежании различных недоразумений) положить ошейник в ВХ, а потом - переключайтесь.

Количество заработанных ПК у прокачанного до упора чара можно обнулить мелколевельным сабом.

Спойлеры очень часто используют этого импа в своей работе : так как вызванный имп полностью забирает опыт и SP, то чар не качается, и им (спойлерам) не приходится постоянно делать делвл. То есть, получив импа на руки у Судьи, спойлер больше к ней не подходит и квест не закрывает. Просто спойлит с вызванным импом-Чревоугодником, и в лвле не растет.
Чем больше имп по лвлу - тем прожорливее. Если надоел великолевельный обжора - квест можно пройти заново (только надо иметь для этого хоть 1 ПК) - ресурсы на изготовление ошейника тратить уже не придётся.
   Гость   6 октября 2009 18:40      0   :)   :(  #
P.P.S Дополнительная информация по ресурсам к кандалам грешника (ошейнику импа):
1 Blacksmith’s Frame = 1 (Серебряная Заготовка) Silver Mold* + 5 Очищенный Лак (Varnish of Purity)* + 10 Мифриловая Руда (Mithril Ore)

Silver Mold = 5 Плетеный Лен (Braided Hemp) + 5 Кокс (Cokes) + 10 Silver Nugget

5 Varnish of Purity = 5 Камень Чистоты (Stone of Purity + 15 Лак (Varnish + 15 Грубый Костный Порошок (Coarse Bone Powder (или 150 Кость Животного (Animal Bone)
   Гость   21 декабря 2009 19:00      0   :)   :(  #
Подскажите пожалуйста с какого лвл квест брать можно???
   Гость   23 декабря 2009 14:10      0   :)   :(  #
да хоть с нулевого
   Гость   6 января 2010 13:31      0   :)   :(  #
парни скажите плиз как на куру квест пройти?
   Гость   18 февраля 2010 03:54      0   :)   :(  #
почему не могу вызвать черта? жму на ошейник, а он не вызывается
   Гость   1 марта 2010 20:16      0   :)   :(  #
патскажите где найти загатовка плз на эльморе ,аталант
   Гость   19 марта 2010 05:33      0   :)   :(  #
Я как раз таки юзаю импа для спойла, всё было норм, пока у его лвл не стал выше моего на 18-19, после этого он перестал жрать. Что с ним теперь делать? Сдавать по квесту и получать нового? Продать ошейник? Убивать пробовал - он не исчезает никуда после 20-ти минут почему-то.
   Гость   17 июля 2010 00:37      0   :)   :(  #
Парни поскажите так как я нуб я незнаю где брать эти итемы!
Меня именно интересует с каких мобов они падают эти ресурсы!
ПЛЗ не пошлите куда подальше !!!!!!
   Гость   28 июля 2010 08:10      0   :)   :(  #
Кто знает, где находятся эти адские гончие?
   Гость   4 августа 2010 18:12      0   :)   :(  #
Товарищи админы, у вас в базе перепутаны названия квестов (русские и английские не совпадают)...хорошо бы исправить ;)
   Гость   10 сентября 2010 15:45      0   :)   :(  #
я играю на пвп сервере. у меня лвл 85. у импа тож 85. как мне его поднять лвл. я прокачал его до 100% принес judge. А она не берет обратно че делать
   Гость   13 сентября 2010 12:05      0   :)   :(  #
что значить не судьба если саб начала квеста вообще береться возле Орена ..причем здесь академия!
   Гость   2 октября 2010 17:22      0   :)   :(  #
во жесть у меня 11 пк 80лвл Джудж не даёт квест. пишет нужно иметь пк, Но они есть! ни сабом ни основой не могу взять квест. Интрлюд. Гномом 52 брала. Чо делать?
   Гость   10 декабря 2010 05:28      0   :)   :(  #
у меня 10 PK а судья квест не дает, блин что делать может должна быть карма не 0 ?
   Гость   7 января 2011 14:42      0   :)   :(  #
Народ у меня есть этот пет 85 лвл но пк не отмывает он... Почему?
1 2  2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.