lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Все новости

Конкурс на лучший арт Adena Art

В мире Lineage II официально наступил сезон новогодних праздников. Разработчики предлагают игрокам принять участие в творческом конкурсе на лучший арт Adena Art! Каким образом создается данный арт? Ваш персонаж должен разложить на земле адену и другие предметы в виде рисунка. Желательно, чтобы он был на праздничную тему!

 

Конкурсные работы принимаются до 17 декабря, а победителей мы узнаем 23 числа. Принимается не более одной работы от одного игрока. Имя вашего персонажа должно быть написано на скриншоте. Жюри выберет 10 победителей, каждый из которых будет награжден 5 миллиардами Адены!

 

Письмо следует отправлять с темой "Holiday Adena Art Contest". В теле письма на адрес [email protected] должно быть следующее предложение ­ "This email is submitted as an entry in the Lineage II Holiday Adena Art Contest.", включая имя вашего персонажа и название игрового сервера. Не допускается использование графических редактором и обработки изображения. Любая работа, которая не соответствует данным правилам, будет дисквалифицирована. Полный список правил конкурса опубликован здесь.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-12-15 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.