lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


Новичкам
новые     лучшие      оглавление     +добавить статью

НовичкамShillien Knight

«Со щитом или на щите» или вся правда о Shillien Knight

Этот класс прирожденный воин. Он быстр, ловок, силен и просто красив в бою. Он не танцует на лезвии клинка и не читает целительных заклинаний, ему не подвластна магия ветра или «бесшумное движение», все, что у него есть это его щит и меч и возвращается он либо с победой, либо остается на поле боя, побежденный, но не покорившийся врагу. Но никогда рыцари Шиллен не прячутся за спины других, ибо их предназначение – идти вперед и не оборачиваться.
На самом деле, в рыцари низвергнутой богини Шиллен посвящаются лишь очень


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

НовичкамКакие рейдовые боссы L2 являются самыми устрашающими

Большинство игроков Lineage II вступают в тяжелейшие и изнурящие сражения с рейдовыми боссами ради получения тех вещей, которые не достать иным методом. Помимо этого, большую роль здесь играет репутация клана, который просто обязан доставать эти вещи, дарующие серьезное превосходство в битвах.



Вспомним Баюма, который возвел башню до небес, чтобы завладеть божественной силой. Но за гордыню Баюма заточили в его же башне. Лучшие из лучших кланов сражаются за право убить этого босса и получить сего ценнейший дроп.





 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-05-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка

НовичкамНовая брошь Radiant в Lineage 2

Какие возможности предоставляет брошь? Помимо определенного набора скиллов, вы получаете эксклюзивные аксессуар. Ее нельзя инчантить, а купить возможно только в игровом магазине L2 Store.


Броши La Vie en Rose Brooches продаются только в коробках. Но их нельзя продать, как только вы вскроете коробку.


У каждого драгоценного камня имеется по пять уровней. Если игрок поставит два одинаковых камня в брошь, будет работать эффект только лучшего из них. Какие виды драгоценных камней можно вставлять в броши? Топаз, опал, обсидиан, рубин, сапфир, изумруд,


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-02-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка

НовичкамСленг L2

Частичный слэнг мира Лайнэйдж.

Рад вас приветствовать, дамы и господа. В данной статье я постараюсь коснуться одной из важных проблем нашего фантазийного мира, а если быть точнее “проблемы языка”.
Не раз многие из вас сталкивались с такой ситуацией, что, встретив человека, предположим в каком-либо из пабов Диона, вы не могли разобрать и слова, что вылетали из его уст.
Как и полагается вначале, я расскажу о формах приветствия:

Hello – данное слово в переводе с неизвестного языка означает



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

НовичкамТемные эльфы

Темные Эльфы и Shillien Elder

Историческая справка.

Первоначально Эльфы не делились на Темных и Светлых, все они были детьми Шиллен. Но после изгнания и заточения Темный Богини ее матерью Эйнхазард, и после многочисленных войн между всеми расами, в обществе Эльфов произошел раскол.
Среди общей массы эльфов, называвших себя Древесными, выделялась группа Коричневых Эльфов. Они настаивали на том, чтобы продолжить битву за власть, пусть даже используя запрещенную черную магию. Однако, остальные эльфы не разделяли этих взглядов.
Именно к Коричневым Эльфам пришел



 Рейтинг:  3 star  2.5  (2)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

НовичкамDark Elf PG

Перевод раздела Dark Elves из Prima Guide.

Тёмные эльфы - Dark Elves

Свой род тёмные эльфы ведут от обычных эльфов, начавших практиковать темные искусства для борьбы против людей. Их лидер и предводитель - богиня смерти Shillen. У темных эльфов самая сильная атака из всех рас (самая высокая сила у бойцов и самый высокий интеллект у магов), но, при этом, они хуже других рас могут держать удар и причиной тому - самое низкое телосложение (CON).
Со временем, воины тёмных эльфов могут стать Palus Knight (тяжелая броня, мечи/палицы) или Assasins (легкая броня, кинжал, меч или


 Рейтинг:  0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

НовичкамHuman Wizard - Necromancer - Soultaker

Human Wizard - Necromancer - Soultaker

Один из трех людских магов (помимо warlock(summoner), sorcerer (боевой маг)), Некромант представляет из себя смесь Суммонера с боевым магом, и как-бы является переходным класом между Ворлоком и Сорсером, сочетая в себе наличие суммонов (о них ниже) и боевых заклинаний (в основном Death Spike, Vampiric Claw). Характеризуя Некроманта как людского мага, можно сказать, что у он отличается одной из самых быстрых скоростей каста, самым большим количеством МП, самой мощной силой магической атаки, и очень внушительным Мдефом. Теперь, если вы уже



 Рейтинг:  0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

НовичкамPhantom Ranger

Phantom Ranger

Темный лучник (Далее Phantom Ranger, PR) - коварный и расчетливый убийца. Однажды, когда он еще был молод, он выбрал для себя кровавый путь служения своему сеньору. Но все возвращается на круги своя, и как однажды его господин предал своего короля, так и убийца оставляет своего мастера с ножом в спине. Волею судьбы, выбранной им же, он становится изгоем среди своего народа. Мастер лука и кинжала, он учится жить заново, для себя - в изгнании и гордом одиночестве. Он чтит традиции, однако поступает так, как считает нужным. Он не любит смотреть в глаза своему


 Рейтинг:  0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка
1  2    2