lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


Территориальные войны
новые     лучшие      оглавление     +добавить статью

Территориальные войныТерриториальные Войны

Территориальные Войны (Territory Battles) стали новой составляющий PvP Lineage 2. Они имеют ряд отличий от Осад Замков, которые предназначены прежде всего для войн между кланами. Каждый игрок может стать наемником и принять посильное участие в борьбе за ту или иную территорию. У каждого замка имеется своя прилегающая к нему территория, к которой можно присоединить дополнитуельные локации, чтобы расширить угодия клана. В этом проявляется экономическая выгода ведения Territory Battles. Стоит отметить, что в территорию входит замок, город или деревня, охотничьи земли и форты. Как известно,


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-10-11 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

Территориальные войныЗаставы

Клан Лорд, владеющий замком, получает возможность построить Заставу во время Территориальной Войны. Когда Клан Лорд строит заставу, с него взимается 30 MP и 120 B-Grade Gemstones. Он может возвести только одну заставу в течение сражения. При этом, Лорд имеет право разрушить ее и возвести новую, оплатив ресурсами, указанными выше. Другие игроки не могут построить заставу или отремонтировать ее. Расположенные рядом с заставой дружественные силы получают 100% к восстановлению здоровья и маны. Любой игрок, погибший во время Битвы за территорию, может воскреснуть в заставе или лагере. Это правило


 Рейтинг:  0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-10-11 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

Территориальные войныСпецифическая территориальная продукция, предлагаемая NPC

Игрок, принимавший участие в Битве за территории, получает право купить специфическую территориальную продукцию у менеджера Territory Manager:

- Броня категории Apella Combat Set с эффектом понижения потери опыта в случае смерти на 40%. У нее нет каких-либо классовых ограничений.
- Аксессуары A-Grade в виде ожерелья с магической силой защиты, кольца с магической силой защиты и серьги также с магической силой защиты и скиллами сопротивления.
- Свиток Blessed Scroll of Escape, который телепортирует персонажа в определенный город или деревню в пределах данной


 Рейтинг:  0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-10-11 :) Dandi :( 0 комментариев подписка