lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


новые     лучшие      оглавление     +добавить статью

НовичкамНовая брошь Radiant в Lineage 2

Какие возможности предоставляет брошь? Помимо определенного набора скиллов, вы получаете эксклюзивные аксессуар. Ее нельзя инчантить, а купить возможно только в игровом магазине L2 Store.


Броши La Vie en Rose Brooches продаются только в коробках. Но их нельзя продать, как только вы вскроете коробку.


У каждого драгоценного камня имеется по пять уровней. Если игрок поставит два одинаковых камня в брошь, будет работать эффект только лучшего из них. Какие виды драгоценных камней можно вставлять в броши? Топаз, опал, обсидиан, рубин, сапфир, изумруд,


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-02-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка

ДругоеИнструкция по Арене монстров Lineage II Classic 2.0


Как известно, в Lineage II Classic 2.0: Saviors добавлена Арена монстров, которая представляет собой рейтинговую арену PvE. Каждую неделю ведется подсчет рейтинговых очков, заработанных игроками на арене. К участию в соревнованиях допускаются игроки с 60 уровня и выше. Для получения доступа вам потребуется найти Хранителя Портала в городах.


Вашей целью будет победить монстра на арене 1 на 1. Вам предлагается пройти 25 стейджев, на каждом из которых появляется все более мощный монстр. Соло-зона делится на Арену Монстров и Арену Элитных Монстров (высокий уровень


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-02-09 :) Troya :( 0 комментариев подписка

ДругоеИзменения с релизом апгрейда Lineage II Classic Age of Splendor: Call of the Throne




Недавно на корейских серверах появился апгрейд Lineage II Classic Age of Splendor: Call of the Throne. В качестве приятного дополнения открылась возможность осады Адена.





Монстры Логова Антараса теперь дропают Модель Шлема Рока, Модель Шлема Синего Волка, Рукоять Лука Угрозы, Лук Угрозы. Появились дуэли, на которые приглашают нажатием Alt+C. Отменить ее можно также с


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-06-23 :) Troya :( 0 комментариев подписка

ХроникиИзменения с выходом апгрейда Lineage II Shadow of Light part 2




Апгрейд Lineage II Shadow of Light part 2 подарил игрокам временную зону Лагерь Легиона Эмбрио и изменения в развитии персонажа в зонах охоты.



Генерал Эмбрио Бернштайн организовал специальный форпост для обучения своей армии и вербовки пленных в свои ряды. Лагерь Легиона Эмбрио сделан для групп из 5-7 героев от 100 левела и выше. Откат лагеря производится каждый день в 6:30. Для получения доступа в него следует поговорить с NPC Девианн.



Игрокам предстоит пройти


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-06-23 :) Troya :( 0 комментариев подписка

НовичкамКакие рейдовые боссы L2 являются самыми устрашающими

Большинство игроков Lineage II вступают в тяжелейшие и изнурящие сражения с рейдовыми боссами ради получения тех вещей, которые не достать иным методом. Помимо этого, большую роль здесь играет репутация клана, который просто обязан доставать эти вещи, дарующие серьезное превосходство в битвах.



Вспомним Баюма, который возвел башню до небес, чтобы завладеть божественной силой. Но за гордыню Баюма заточили в его же башне. Лучшие из лучших кланов сражаются за право убить этого босса и получить сего ценнейший дроп.





 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-05-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка

ДругоеИзменения с релизом расширения Lineage II: Ertheia

30 июля игровые сервера закрыты на установку долгожданного расширения Lineage II: Ertheia. NCsoft опубликовала внушительный документ в расширении PDF, в котором на 78 страницах представлены все внесенные изменения и нововведения. Скачать его можно с официального сайта ММО.



Персонажи новой расы Ertheia могут быть только женского пола. Игрок может выбрать между Ertheia Fighter и Ertheia Wizard.
Маги этой расы не могут носить щиты. Классовые скиллы нельзя


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-07-31 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Мир Lineage 2История мира Lineage 2

История мира Lineage 2

Он сделал глубокую затяжку, вдохнул дым и медленно выдохнул.

Большая часть его лица была скрыта под толстым старым капюшоном, а позади него была только лишь непроглядная темнота. В тусклом отблеске трубки невозможно было разглядеть его черты.

Он представился бардом, однако никто не поверил ему – голос у него был хриплый и грубый. Было что-то подозрительное в том, что он один путешествовал по лесу, полному опасностей. Однако он предложил рассказать нам историю в обмен на пищу и тепло



 Рейтинг:  2 star  2.0  (1)  :) :( 2013-08-24 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

ХроникиИзменения скиллов в Сhronicle 5

ABYSS WALKER/GHOST HUNTER

Изменения навыков:

  • Freezing Strike: уменьшено время действия
  • Blinding Blow: уменьшено время до повторного использования. MP – меньше в два раза. Продолжительность действия была увеличена до 15 с. Эффект Мгновенной Смерти: добавлен 1 шанс. Заставляет врага капитулировать.
  • Deadly Blow: Эффект Мгновенной Смерти: добавлен 1 шанс
  • Backstab: Эффект внезапной смерти и критический удар: добавлен 1 шанс. Изменилась формула расчета урона, и теперь повреждения от использования SS стали


 Рейтинг:  0 star  0.0  (0)  :) :( 2013-08-24 :) Dandi :( 0 комментариев подписка
1  2  3  4  5  6 ... 19    19