lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


новые     лучшие      оглавление     +добавить статью

ХроникиLineage 2 The Chaotic Throne 3: Goddess of Destruction

Изменения в PvP

Если игрок убивает другого в PK, тогда очки репутации подсчитываются так: репутация становится 0, когда PK счет 30 или меньше, репутация уходит в отрицательную пропорционально PK счетчику, когда он 31 или выше.

Повышение количества очков репутации PK игрока производится следующим образом: за счет зарабатывания экспы во время охоты, при этом, SP и опыт не повышаются. персонажа не придется вести охоту на PK персонажей. За смерть каждого PK ваш персонаж получает очки репутации, но в строго установленные интервалы.

Понижение


 Рейтинг:  0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-10-26 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

Территориальные войныТерриториальные Войны

Территориальные Войны (Territory Battles) стали новой составляющий PvP Lineage 2. Они имеют ряд отличий от Осад Замков, которые предназначены прежде всего для войн между кланами. Каждый игрок может стать наемником и принять посильное участие в борьбе за ту или иную территорию. У каждого замка имеется своя прилегающая к нему территория, к которой можно присоединить дополнитуельные локации, чтобы расширить угодия клана. В этом проявляется экономическая выгода ведения Territory Battles. Стоит отметить, что в территорию входит замок, город или деревня, охотничьи земли и форты. Как известно,


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-10-11 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

Территориальные войныЗаставы

Клан Лорд, владеющий замком, получает возможность построить Заставу во время Территориальной Войны. Когда Клан Лорд строит заставу, с него взимается 30 MP и 120 B-Grade Gemstones. Он может возвести только одну заставу в течение сражения. При этом, Лорд имеет право разрушить ее и возвести новую, оплатив ресурсами, указанными выше. Другие игроки не могут построить заставу или отремонтировать ее. Расположенные рядом с заставой дружественные силы получают 100% к восстановлению здоровья и маны. Любой игрок, погибший во время Битвы за территорию, может воскреснуть в заставе или лагере. Это правило


 Рейтинг:  0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-10-11 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

Территориальные войныСпецифическая территориальная продукция, предлагаемая NPC

Игрок, принимавший участие в Битве за территории, получает право купить специфическую территориальную продукцию у менеджера Territory Manager:

- Броня категории Apella Combat Set с эффектом понижения потери опыта в случае смерти на 40%. У нее нет каких-либо классовых ограничений.
- Аксессуары A-Grade в виде ожерелья с магической силой защиты, кольца с магической силой защиты и серьги также с магической силой защиты и скиллами сопротивления.
- Свиток Blessed Scroll of Escape, который телепортирует персонажа в определенный город или деревню в пределах данной


 Рейтинг:  0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-10-11 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

РасыДварф

Гномы являются расой, созданной богиней Земли. Они обладают высокими физическими показателями и уникальной способностью создавать предметы. После падения Гигантов Гномы метались от одной расы к другой, пытаясь примкнуть к победителям, и в результате заслужили репутацию бесчестных перебежчиков. На данный момент они обосновались на севере королевства Аден, в царстве вечного холода, бескрайних скал и нетающих снегов.

Особые возможности расы: объем рюкзака у Гномов в несколько раз больше, чем у других рас, также они способны переносить более тяжелые вещи.


 Рейтинг:  2 star  2.0  (1)  :) :( 2011-07-25 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

РасыОрк

Орки — это раса, появившаяся из огня. Орки намного сильнее и выносливее остальных разумных существ, однако их магические способности несколько меньше. После падения Гигантов Орки сумели захватить власть над Аденом, но вскоре их войска были разбиты объединенной армией Людей и Эльфов. После этого Орки усмирили свой пыл и живут на северной окраине Элмора.

Особые возможности расы: обладают повышенной сопротивляемостью к ядам и болезням.

Характеристика расы: наделены огромной физической силой, высокими показателями здоровья и манны, быстрой способностью к регенерации,


 Рейтинг:  2 star  2.0  (1)  :) :( 2011-07-25 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

РасыКамаэль

В отличие от прочих жителей Элморедена, единственной целью создания и существования камаэлей была война. Стремительные и сильные как орки, мудрые как эльфы, наделенные умением летать как артеас, они были идеальным оружием. Но боги все же оказались сильнее, и крылатые воители потерпели поражение. На долгие тысячи лет они попали в заточение на Острове Душ вне своего мира. Эти годы не прошли бесследно — камаэли ослабли, и теперь им предстоит долгий путь, и лишь самые достойные станут свободными и обретут второе крыло.

Особые возможности расы: камаэли от рождения созданы для


 Рейтинг:  0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-07-25 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

РасыЭльфы

Поскольку Светлые Эльфы были созданы богиней Воды, они очень трепетно и уважительно относятся к водной стихии и к природе в целом. Эльфы обладают стройным, подвижным телом, удлиненными ушами, а также изящными чертами лица. Во времена Гигантов Светлые Эльфы обладали большей властью и силой, но потерпели поражение и утратили свой привилегированный статус. В настоящее время Светлые Эльфы обитают в лесах мира Lineage2.

Особые возможности расы: по сравнению с другими расами Светлые Эльфы могут дольше других пребывать под водой, а также, благодаря своему телосложению они способны без


 Рейтинг:  0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-07-25 :) Dandi :( 0 комментариев подписка
1    1  2  3  4  5  6 ... 19    19