lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


Новичкам
новые     лучшие     +добавить статью

НовичкамКакие рейдовые боссы L2 являются самыми устрашающими

Большинство игроков Lineage II вступают в тяжелейшие и изнурящие сражения с рейдовыми боссами ради получения тех вещей, которые не достать иным методом. Помимо этого, большую роль здесь играет репутация клана, который просто обязан доставать эти вещи, дарующие серьезное превосходство в битвах.



Вспомним Баюма, который возвел башню до небес, чтобы завладеть божественной силой. Но за гордыню Баюма заточили в его же башне. Лучшие из лучших кланов сражаются за право убить этого босса и получить сего ценнейший дроп.





Белеф является одним из страшнейших рейдовых боссов L2! В случае победы над ним в награду выдается уникальный аксессуар. Попасть к нему также непросто, требуется выполнить серию специальных квестов. Не каждый клан способен пройти все лабиринты и уничтожить его слуг. Белефу принадлежат территории Стальной Цитадели и Острова Ада.





Фрея, владеющая темной магией, создала ледяной лабиринт. Ее не смогли одолеть в той хронике, в которой она появилась. Связано это с тем, что у нее фантастически высокий показатель HP и работа ее защитников-миньонов безукоризненна. Для того чтобы увеличить шансы выжить в рейде и одолеть королеву льда, требуется набрать определенную группу игроков по составу. Разумеется, не обойдется и без наилучшего обмундирования команды. В награду даются вещи самого высокого грейда, а также можно завладеть сосудом с душой Фреи, усиливающей ожерелье Фреи.





Проклятый предводитель пиратов Закен стал призраком, бродящим среди награбленных сокровищ. За Серьгу Закена сражались очень многие, потому что она дарит силу лучшего пирата.





Драконы Антарас, Валакас, Линдвиор призваны стать во главе сил самой Шилен. Для получения доступа к ним требуется пройти ряд квестов. А вот сражение с драконом требует просто колоссальных усилий нескольких альянсов из более, чем 100 игроков в каждом! За право получения доступа к схватке с драконом проводятся PvP между лучшими из лучших кланов и альянсов. Награда более чем достойная - уникальная экипировка с аксессуарами, по силе сравнимая только с божественной.









Порождение Шилен Земляной Червь Траскен был пробужден в недрах мифриловых шахт. Его роль крайне важна для Шилен, потому что он является проводником энергии для нее и ее преданных соратников. Основной высокоуровневый командный канал сражается с червем в сотрудничестве с более низкоуровневыми персонажами, которые помогают уничтожить слуг червы и его щупальца. В результате победы над боссом игроки получают Кольцо Траскена.




 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-05-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.