lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


Новичкам
новые     лучшие     +добавить статью

НовичкамНовая брошь Radiant в Lineage 2

Какие возможности предоставляет брошь? Помимо определенного набора скиллов, вы получаете эксклюзивные аксессуар. Ее нельзя инчантить, а купить возможно только в игровом магазине L2 Store.


Броши La Vie en Rose Brooches продаются только в коробках. Но их нельзя продать, как только вы вскроете коробку.


У каждого драгоценного камня имеется по пять уровней. Если игрок поставит два одинаковых камня в брошь, будет работать эффект только лучшего из них. Какие виды драгоценных камней можно вставлять в броши? Топаз, опал, обсидиан, рубин, сапфир, изумруд, аквамарин, бриллиант, жемчуг. Рубин и сапфир обладают уникальным набором пассивных скиллов, которые никогда прежде не видел мир Lineage II.


Рубин повышает дамаг Soulshots и Beast Soulshots. Начиная с Lv3 Rubies, визуальные эффекты Soulshots усиливаются и цвет меняется на синий (Lv3 Ruby), желтый (Lv4 Ruby) или красный (Lv5 Ruby).


Сапфир повышает дамаг Spiritshots и Blessed Spiritshots. Начиная с Lv3 Sapphires, визуальные эффекты Spiritshots/Blessed Spiritshots усиливаются и цвет меняется на синий (Lv3 Sapphire), желтый(Lv4 Sapphire) или красный (Lv5 Sapphire) при использовании магических скиллов.


Как и где раздобыть драгоценный камень для броши? Получить его можно из коробки La Vie en Rose Jewelry Box. А ее саму можно купить у игроков или в магазине L2 Store. Обратите внимание, что продавать вы можете только невскрытые коробки с драгоценными камнями, либо камни с 5 уровня.


Каким образом мы повышаем уровней камней? Их можно складывать, используя камни одного типа и уровня! Если процесс окажется успешным, то вы получите камень более высокого уровня. Но если процесс провалится, то вы потеряете один из камней.


Новая брошь Radiant Brooch будет доступна в магазине до 9 марта. Вместе с ней у вас появится 5 слотов для драгоценных камней, +101 M. Def. и +12 слотов инвентаря! Ее нельзя обменять или продать в частном магазине.





Какие драгоценные камни можно вставлять в броши?





Всего в игре представлено 14 видов камней, которые можно ставить в броши для получения пассивных умений, включая Vital Stone, Garnet, Tanzanite и Кошачий глаз. У каждого камня есть по 5 уровней прокачки. Если вы нацепили два одинаковых камня, то эффект будет только от того, у которого уровень выше.


Обратите внимание, что у Рубина и Сапфира уникальные пассивные скиллы, которые доселе не встречались в Lineage II! Рубин повышает рейт Soulshots и Beast Soulshots. А Сапфир повышает уровень урона Spiritshots и Blessed Spiritshots. Визуальные эффекты от применения этих камней:


Ruby/Sapphire Lv3





Ruby/Sapphire Lv4





Ruby/Sapphire Lv5





Ruby Lv5





Заполучить камни можно в боксах Jewelry Boxes, которые продаются в игровом магазине L2 Store, а также обменять у других игроков. Апгрейд камней происходит с помощью сложения двух драгоценных камней одного уровня и типа. Но если процесс завершится неудачей, вы потеряете свои камни.





Обменять фрагменты камней можно у кузнеца Blacksmith Shaddai в деревне Heine Village.






 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-02-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.