lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


Хроники
новые     лучшие     +добавить статью

ХроникиИзменения с выходом апгрейда Lineage II Shadow of Light part 2




Апгрейд Lineage II Shadow of Light part 2 подарил игрокам временную зону Лагерь Легиона Эмбрио и изменения в развитии персонажа в зонах охоты.



Генерал Эмбрио Бернштайн организовал специальный форпост для обучения своей армии и вербовки пленных в свои ряды. Лагерь Легиона Эмбрио сделан для групп из 5-7 героев от 100 левела и выше. Откат лагеря производится каждый день в 6:30. Для получения доступа в него следует поговорить с NPC Девианн.



Игрокам предстоит пройти три этажа форпоста легиона, попутно выполняя миссии.В завершении их ждет непростая схватка с самим Генералом Эмбрио.



Итак, на первом этаже расположено четыре зоны, где проходят обучение войска Эмбрио для вторжения в Аден. В каждой из зон вы столкнетесь с подразделением солдат противника. При завершении зачистки этажа переходите на следующий.



На втором этаже лагеря находится центр вербовки военнопленных. По сути, это тюрьма, в которой проводятся жестокие пытки и эксперименты учеными. Ваша задача: вызволить пятерых пленников: Бартона, Адольфа, Хаюка, Элайджу и Элис.













В награду за освобождение выдают Флейту Аварийного Сигнала – Авангард Адена. Эта флейта потребуется в битве с Генералом.



А на третьем этаже игроков ждет главный босс зоны. Берегитесь, Генерал Эмбрио вызывает двух стражей во время схватки Слугу Бернштайна Страж Синистра и Слугу Бернштайна Страж Дестра. Для сражения с ними воспользуйтесь Флейтой Аварийного Сигнала, которая вызывает спасенных вами на втором этаже Авангардов Адена. Элис является хилером, Бартон отражает урон, Хаюк и Элайджа наносят сокрушительные удары, а Адольф оглушает противников.



В дроплисте Генерала Эмбрио Бернштайна имеются: Кристалл Каина 3-7 стадии, Кристалл Мермедена 3-7 стадии, Кристалл Леоны 3-7 стадии, Кристалл Пантеона 3-7 стадии, Кристалл Лионела 3-7 стадии, фрагменты на Оружие Хелиоса и Броню Айдиоса, Рецепты на Оружие Хелиоса и Броню Айдиоса, Свитки Модификации на броню и оружие ранга R, Свитки Обработки на броню и оружие ранга R.



Здесь вы можете получить ежедневный квест "Вторжение в Лагерь Легиона Эмбрио" у NPC Девианн. За его успешное выполнение вам подарят 2.900.304.000 опыта, 6.960.712 SP, 1 Наградной Сундук Авангарда Адена. Звучит внушающе!



Крепость Астатина обзавелась тремя дополнительными рейдовыми боссами. За победу над ними вам выдадут дебаффы, пользуясь которыми вы сможете значительно упростить прокачку героя. На 1 этаже крепости стоит Начальник Снабжения Хуммель.





На 2 этаже крепости вас ждет Начальник Производства Георг.





А на 3 этаже крепости Астатина вы встретитесь с Бригадным Генералом Эмбрио Бернштайном.


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-06-23 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.