lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


Хроники
новые     лучшие      оглавление     +добавить статью

ХроникиLineage 2 Chronicle 4

Lineage 2 Chronicle 4: Scions of Destiny

Дата выхода: 8 февраля 2006 года.

В обновлении Lineage 2 Chronicle 4: "Наследники судьбы" разработчики добавили Олимпиаду и систему Героев. Разумеется не забыли и про новые предметы, оружие и броню, локации, монстров и саммонов. В игре появилась возможность порыбачить. С помощью рыбалки можно получить всевозможные предметы и материалы для создания обычных вещей, включая напитки, краски и разные виды аксессуаров. Важнейшим обновлением стало появление системы дворянства. Звание Героя мог получить любой дворянин,


 Рейтинг:  3 star  3.3  (2)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

ХроникиLineage 2: Апдейт - первая информация

Новое обновление «Chaotic Throne» (Трон Хаоса), первая часть которого, «Interlude» (Интерлюдия), продолжит линейку Chaotic Chronicles (Хроники Хаоса), выйдет этой зимой.

Новое обновление «Chaotic Throne» (Трон Хаоса), первая часть которого, «Interlude» (Интерлюдия), продолжит линейку Chaotic Chronicles (Хроники Хаоса), выйдет этой зимой. Эта Интерлюдия представит несколько новых игровых моментов, которые описаны в этой статье.

Новые игровые локации

Сражения



 Рейтинг:  3 star  3.3  (2)  :) :( 2010-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

ХроникиChaotic Throne: High Five

Chaotic Throne: High Five

Дата выхода: 27 декабря 2010 года.

Chaotic Throne: High Five принесло с собой новую серию квестов в глобальном ивенте "Семь печатей", вместе с дополнительными наградами и сюжетным развитием. Скорость развития героя претерпела изменения, увеличившись в несколько раз. Прокачка героя в группе стала приносить большие бонусы. Разработчики ввели новые навыки большинству классов. Количество рейдовых квестов значительно увеличилось, появились рейдовые Боссы Судьбы.

Изменения системы олимпиад заслуживает особенного внимания.


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

ХроникиInterlude

Interlude: The Chaotic Throne

Дата выхода: 11 апреля 2007 года.

Interlude: The Chaotic Throne ознаменовала собой завершение "Хроник" и начало "Трона Хаоса". Изменения, коснушвиеся обмундирования, были очень важными. Разработчики ввели недорогой призрачный тип экипировки, которая исчезала спустя некоторое время.

Система дуэлей

В Interlude пояивлась система дуэлей, которая является полноценным PvP. Они проводятся при любом уровне соперников, с которых не берется штраф за смерть. После завершения дуэли с персонажей снимаются все


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

ХроникиИзменения с выходом апгрейда Lineage II Shadow of Light part 2




Апгрейд Lineage II Shadow of Light part 2 подарил игрокам временную зону Лагерь Легиона Эмбрио и изменения в развитии персонажа в зонах охоты.



Генерал Эмбрио Бернштайн организовал специальный форпост для обучения своей армии и вербовки пленных в свои ряды. Лагерь Легиона Эмбрио сделан для групп из 5-7 героев от 100 левела и выше. Откат лагеря производится каждый день в 6:30. Для получения доступа в него следует поговорить с NPC Девианн.



Игрокам предстоит пройти


 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-06-23 :) Troya :( 0 комментариев подписка

ХроникиKamael

Kamael

Камаэль были рождены в Эру Мифов. Эти загадочные существа сохранили свою уникальную культуру, живя в границах Острова Душ. Их убежище расположено к западу от Деревни Темных Эльфов. Они появились на континенте под предводительством богов. В отличие от остальных пяти рас, созданных богами, целью их появления на свет стало противостояние неизвестным существам. Они родились в собственной религии, которая служит Матери Норнил. Под ее покровительством, они посвятили свою верю Богине Прошлого, которая управляет Историей, Богине Настоящего, которая записывает все происходящее в


 Рейтинг:  2 star  2.0  (1)  :) :( 2011-07-21 :) Dandi :( 0 комментариев подписка

ХроникиGoddess of Destruction - Harmony, Patch Notes

Lineage 2 Goddess of Destruction: Harmony, Patch Notes

Обновление Goddess of Destruction: Harmony вносит незначительные, но довольно интересные изменения как для соло игроков, так и для любителей игры в группе. Больше всего изменений смогут ощутить игроки 76-85 уровней, но это конечно же не значит что на этом всё заканчивается. Добавлены новые квесты и кампании, внесены изменения в старые, добавлен новый инстанс и много новых приятных мелочей.
Wallpaper -</p></div><br>
<div><a href=Читать дальше


 Рейтинг:  0 star  0.0  (0)  :) :( 2013-03-18 :) Dandi :( 0 комментариев подписка
1  2  3  4  5    5