Информация о Квесте
lvl | Название | Повтор | Раса | Класс | Начало | Npc |
---|---|---|---|---|---|---|
15 | Get a Pet | Нет | gludin | Martin |
To receive a pet, you must earn approval from the Pet Manager. Meet Pet Manager Martin in the Village of Gludin, and he will tell you that you must have love and knowledge about animals in order to earn a pet. He first asks you to return to your hometown and eliminate all animal killers.
Чтобы купить себе питомца, Вы должны доказать смотрителю зверинца свое умение управляться с животными. Вам надо не только любить животных, но также знать об их образе жизни. Но сперва необоходимо уничтожить убийц домашних животных в своем родном городе.
1. Поговорите с Pet Manager Martin в здании к юго-западу от северных ворот Gludin Village. Он даст Вам Animal Slayer's List, в котором будет указано, на кого Вам предстоит охотиться и что необохдимо принести в доказательство.
2. Возвращайтесь в свой родной город (место, откуда Вы начали) и охотьтесь на указанных монстров, пока не наберете 50 доказательств (клыки, когти и т.п.).
3. Возвращайтесь в Gludin Village и отдайте доказательства Pet Manager Martin. Он даст Вам Animal Lover's List, с указанием, кого надо посетить, чтобы узнать побольше об образе жизни волков.
4. Навестите Gatekeeper Bella в Gludio Castle Town, Guard Metty у южных ворот Dion Castle Town и Jeweler Ellie в магазине магии в Giran Castle Town.
5. Возвращайтесь в Gludin Village и поговорите с Pet Manager Martin. Вам предстоит пройти тест на знание жизни волков. Ниже приведет список вопросов и правильных ответов.
6. Чтобы Ваш волк быстрее набирал опыт, нужно, чтобы он наносил как можно больше урона врагу. Дайте ему ударить врага как можно больше раз.
В: The pet shall disappear forever if you can"t resurrect it within a certain amount of time. What is the maximum amount of time to resurrect a pet?
О: 20 minutes.
В: The owner can use its pet for many different purposes. Which one of the following is NOT the purpose of a pet use?
О: Send someone to buy items from the village.
В: Which one among the following does a wolf NOT eat?
О: No response
В: Normally, how would a wolf"s tail be positioned?
О: Tail is always hanging.
В: The biological classification of the wolf is "meat-eating mammal of a dog"s family". Then which animal among the following is NOT a "meat-eating mammal from a dog"s family"?
О: No response.
В: The following connections are made between the wolves in the Lineage world and their habitats. Which of the following is NOT connected properly?
О: Orcs? black wolf.
В: The following are descriptions about the wolf. Choose the RIGHT one among the choices.
О: A full-grown wolf weighs less than most adult men.
В: What should you do to make a pet grow faster?
О: Makes the pet hit monster several times.
В: There is no exact data on the life span of a wild wolf. Then how long does a wolf in the zoo normally live?
О: 12-15 years.
В: The following are descriptions on the life of a wolf. Choose the WRONG description among the choices.
О: A pregnant wolf makes shelter in a large vacant ground for her babies.
В: How far (km) can a wolf"s scent reach?
О: 2.4 km
В: [Which wolf leads the pack?]
О: Alpha male.
В: [What is the wrong description of a wolf"s breeding process?]
О: The period of a pregnancy is 9 months.
В: [What wolf lives 2.5M-10K years ago?]
О: Dire Wolf.
7. Чтобы накормить животное, Вам надо покупать ему еду и использовать ее двойным кликом.
8. Если Вы не Cleric, то обязательно покупайте Scroll of Resurrection, так как если Вашего питомца убьют, то у Вас есть всего 20 минут, чтобы воскресить его!
Комментарии:
![]() | Гость 19 марта 2008 22:52 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Подскажите пожалуйсто как сделать большого волка
![]() | Гость 20 марта 2008 00:24 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Благодарю вас за помощь!!! Очень помогли!!!
![]() | Гость 23 марта 2008 12:36 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Гавно в нем не только эти вопросы есть
![]() | Гость 23 марта 2008 12:37 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Гавно, внем не только эти вопросы
![]() | Гость 25 марта 2008 21:24 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
народ а кто знает квест на волка чтобы он стал большим(ездовым) если кто знает скиньте ссылку плиз(возможно он становиться большим на камаели и интерлюдии)
![]() | Гость 27 марта 2008 23:26 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
На интерлюде он точно станет большим только качай его)С вопросами очень помогли)
![]() | Гость 28 марта 2008 14:51 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Квест норм.ток вот ответы бывают разные на некоторые вопросы =)
![]() | Гость 29 марта 2008 20:22 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Giant Spider
![]() | Гость 31 марта 2008 11:34 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
а где находятся монстры которых я должен убить?
![]() | Гость 1 апреля 2008 17:17 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
А где находится эта Jeweler Ellie??? Я скоко по городу ходил везде!!!Ненашёл!!!
![]() | Гость 1 апреля 2008 22:39 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
я вот тоже не могу найти Jeweler Ellie - в магазе магии (е\как написано выще) тек такого перса
![]() | Гость 2 апреля 2008 11:30 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
при чем тут магазин магии?Она стоит в Jeweler shop,торгует бижей.Чего вы страдаете???
![]() | Гость 2 апреля 2008 18:03 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
С какого лвл волк вырастет, он у меня уже 71 лвл?
![]() | Гость 5 апреля 2008 17:42 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
В целях более удобного управления, улучшена система петов. Добавлены новые превращаемые петы
Чёрный волк (Black Wolf)
- Поговорив с PetManager, игрок может превратить волка с уровнем 55+ в чёрного волка.
- Для превращения пет должен быть призван.
- Превращённый чёрный волк меняет внешность и умения в соответствии с уровнем (уровни 60->65->70).
- Чёрный волк – боевой пет, который может помогать хозяину в сражении
это в камаел
![]() | Гость 9 апреля 2008 23:09 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Вопросы действительно иначе заданы. Ответы выбирайте внимательнее. No answer - выбирай последний вариант ответа.
![]() | Гость 10 апреля 2008 08:16 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Люди, а сколько опыта примерно ест волк? Это зависит только от количества ударов, которые он наносит?
Я просто играю на сервере с рейтами х50, хочу завести волка, чтоб кач на маленьких лвл медленнее шел...
![]() | Гость 12 апреля 2008 00:12 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
у меня волк уже LVL70 но всо равно не стал Black Wolfб а с Pet Mannager поговорилб но толку не какова, может быть я чтота упустил? да играю в Kamael :)
![]() | Гость 13 апреля 2008 17:42 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
О спасибо я это и искал
![]() | Гость 15 апреля 2008 07:10 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Расскажите подробно у какого ПетМенеджера менять серого на черного волка, у меня серый волк 58 лвл, играю на Kamael сервере
![]() | Гость 17 апреля 2008 20:55 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
как вызвать волка? я сдала квест
![]() | Гость 18 апреля 2008 21:52 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Всем спс еле прошёл квест выуживая из всех ответов правельный.
![]() | Гость 19 апреля 2008 19:07 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Подскажите, с каким ПетМанагером говорить, чтобы взять черного?
![]() | Гость 21 апреля 2008 18:13 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
А итемов нада 50 в сумме или 50 с каждого моба?-В сумме 50
![]() | Гость 23 апреля 2008 22:32 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
люди где и гого убивать, немогу врубиться. играю в LA2 C4 Skions of Destiny!!!
![]() | Гость 24 апреля 2008 13:01 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Я прошёл квест на волка с первого раза т.к. знаю англиский язык и без проблем здал его. Но дело в другом. Я играю в С4 с рейтами х1 и честно говоря я уже задрался его качать. Так что кто играет на таких рейтах просто забудте о нём иначе вы выкинете кучу время и усилий чтоб поднять хотяб один лвл этому питомцу.
![]() | Гость 29 апреля 2008 12:51 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
люди поставте ответ по руски
![]() | Гость 29 апреля 2008 12:52 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
если чесно я на пвп сервере=)
![]() | Гость 29 апреля 2008 17:18 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
блин, пишут: "you are either not on a quest that involves this NPC, or you don't meet this NPC's minimum quest requirements". шо делать?
![]() | Гость 6 мая 2008 17:13 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Гавно полное там половина вопросов другие
![]() | Гость 8 мая 2008 01:54 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Смотрите на 2 стр. там у гостя от 2008-03-14 15:21:01 все вопросы соответствуют дейстаительности.
![]() | Гость 8 мая 2008 17:01 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
ППЦ!!! Ребята подскажите правельно я понял что в хрониках С4 превращение волка в чёрного не реализованы в игре?тоесть превратить невозможно!!! Я понял что это возможно только в Камаеле и то не на всех сервах!
1 ← 1 2 3 4 5 6 ... 12 → 12