Информация о Квесте
lvl | Название | Повтор | Раса | Класс | Начало | Npc |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | Нет | dwarf | dwarven_fighter | dwarf town |
Quest that must be fulfilled to change occupations to a Raider. Collector Pippi of the Dwarven Village encourages all successful Dwarves to become Raiders. However, to become a Raider, one must receive the permission of Master Toma, whose whereabouts are currently unknown. According to rumor, Master Toma's younger sister, Trader Mion, may know where he is.
1. Поговорите с Collector Pippi в Collector Building, которое находится на северо-западе Деревни Гномов. Она даст вам Pippi's Letter of Recommendation.
2. Отнесите Pippi's Letter of Recommendation Trader Mion в Magic Shop на юге деревни. Она даст вам одну из трёх посылок, которые вы должны выполнить.
3. Повторите пункт №2 5-20+ раз. Со временем она вам даст Mion's Letter.
4.Поговорите с Master Toma, чтобы получить Bear Picture. Он находится в одной из трёх локаций (координаты): 154K, -220K (маленький остров на северном побережье); 179k, -184k (северный выход из Mithril Mines) и 152k, -175k (дно спиралевидных звёзды внутри северного выхода из Coal mines). Он телепортиться между этими локациями достаточно часто, поэтому вам надо будет постараться поймать его.
5. Охотьтесь на Hunter Bear в одиночку возле точки телепортации на северо-восточном побережье. Через каждые 20-30 убийств, будет появляться Honey Bear. Квестовый лут с него будет Honey Jar. Вам надо повторить всю процедуру столько раз, пока у вас не будет 5 Honey Jar.
6. Найдите Master Toma (пункт №4) и отдайте ему Honey Jar. Он даст вам Tarantula Picture.
7. Охотьтесь на Hunter Tarantula и на Plunder Tarantula до тех пор, пока не соберёте 20 Bead.
8. Как вы наверное догадались, то вам опять надо найти Master Toma, чтобы отдать ему Beads. : Он даст Bead Parcel и отправит с заданием в Gludin.
9. Поговорите с Warehouse Keeper Raut в Gludin. Он заберёт Bead Parcel и даст вам Rout's Teleport Scroll.
10. Отнесите Rout's Teleport Scroll к Torai к западной границе Dragon Valley (координаты - 71k, 125k). Он даст вам Succubus Undies. Будьте ОЧЕНЬ осторожным, т.к. любой моб в этой зоне убьёт вас с нескольких ударов.
11. Вернитесь к Warehouse Keeper Raut в Gludin. Он заберёт Succubus Undies и даст вам Ring Of Raven.
12. Когда вы достигнете 20 уровня, поговорите с Warehouse Chief Moke в Gludin, чтобы стать Scavenger.
Комментарии:
![]() | Гость 17 октября 2008 21:54 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
подсажите плз де лучше ждать мастера тома????я его жду на остроффффке,правельно или не??
![]() | Гость 17 октября 2008 22:02 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
или можете написать на мейл-statisx@bk.ru-бу ждать,надеюся вы мне поможите,буду оч.благодарен)))))
![]() | Гость 17 октября 2008 22:04 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
а как ты за 15 минут мастера тома находишь?поделися опыто)))плз
![]() | Гость 19 октября 2008 15:17 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
В Грации мастер тома постоянно на острове.
А вот квест с Пипи и Мино ппц 40 раз туда обратно всё дала а необходимого элемента ни как не даёт (((
![]() | Гость 20 октября 2008 00:38 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Блин у мя такая проблема я уже 26-лвл Гномка,а квэст тока начал делать на профу(сполера).Как терь мне сделать задание,что дал ТОМ: высполить 5ть долбаных баночек с мёдом у Медведей на профу.Уже некак штоль,подскажите что делать.
![]() | Гость 20 октября 2008 03:00 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
твой 26 лвл чара погоды в этой профе не делает. так что проходи спокойно квест.
по медведям - там не то чтобы спойлить надо - там бьешь (можно и с и без спойла) этих простых медведей примерно от 10 до 30 штук, и тогда из-под снега поднимается 1 квестовый мишка - вот его обязательнонадо проспойлить - затем убить, и получаешь 1 банку квест-меда... далее кладешь простых медведей пока не появится следующий квест-мишка ... и так делаешь пока не собирешь 5 банок. И к Тома...
P.S. чтоб квест-медведь быстрее вылез - простых паровозами по 5-8 штук бей, если справишься (кастетами или пикой).. по одному муторно очень.
![]() | Гость 24 октября 2008 18:55 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
nick name:Decay
shadr The Abyss
Ребята делайте всё по пунктам,все НПС всё дают... я с этой базы делаю этот квест фиг знает какой раз проблем небыло...
![]() | Гость 28 октября 2008 12:36 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
собрал этот гребаный мед нихера немагу тома найти 3 раза все оп бежал.
![]() | Гость 30 октября 2008 03:50 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Могу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО только одному "Гостю" который без всяких там кординат(на пальцах для даунов) разьяснил ОДНО место появление Тома (Мамона =) - шутка) может остальные два обьяснят так же, например в Абондоннед Коал Маин ДВА северных входа, вход от порта(куда меня бросил Гейткипер) и второй, до него надо ити сквозь шахту, дык какой из них; а про Митрил майнс я ваще малчу, туда страшненько входить не получив профы, а там скока входов и какой нужен???
![]() | Гость 30 октября 2008 04:19 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Уууууууурааааааааааааа!!!! Я его нашел, остальное не должно быть ТАК сложно, после прохождения буду требовать профе Интеллигента или чень в этом роде, потому что это задание не для собиральщика)))
![]() | Гость 30 октября 2008 12:57 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Так как игроки всех страннц комментов не осиливют - переношу сюда -
ТОМА - блуждающий НПС :
Так как Тома выбирает место своей локации рандомно и находится там по полчаса (иногда нет смысла его ждать в одной точке - он может заходить в одно и то же место по несколько раз подряд) - то надо в эти полчаса уложиться, оббежав все три его точки. Начинать можно с любой - главное, не забыть купить 5 СОЕ и 2 бегалки.
Начинаем :
1. Портуемся в Eastern Mining Zone - пьем бегалку, летим по дороге вниз по карте к северному входу в Митрил Минес - если на входе (внутрь не лезьте) он не стоит на деревянном крыльце - делаем сое.
2. Тут же от ГК гномьей деревни портуемся в Eastern Mining Zone - по карте бежим вверх влево по верхней дороге к острову - координаты по карте, которая дана в данной базе слева в оглавлении (а не в игре) - http://www.l2db.ru/maps/c6/adenc6.jpg - 24 горизонталь/58,2 вертикаль - должен стоять на верхушке - нету? - делаем сое.
3. Порт от ГК в Abandoned Coal Mines - вы окажетесь перед западным входом в шахту - нам (вам) внутрь - пробегаем 1 зал (там один выход), во 2 огромном зале берем влево на выход, пробегаем правее 3 зальчик и вниз - попадаем на дно ямы-колодца - это еще одна локация Тома - прям посредине - среди големов, крыс и летучих мышек.
Если, не дай бог, его нигде не оказалось - шнуром летим по 1 пункту. На всё это путешествие уходит от силы 15 минут - значит Тома мы по любому выцепим... но, если, даже пробежав такой круг за 15 минут, вы его не нашли, то у вас ... проблеммы на серве с квестовыми НПСами - и это уже к ГМам или ждать рестарт. (Было у меня однажды такое - ни в одной точке не оказалось Тома, хотя за полчаса я сделала 2 круга - рестарт серва всё решил - оказывается НПСа вообще не было в игре).
![]() | Гость 30 октября 2008 19:12 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
да,это САМАЯ сложная профа...2 профа на спойлера ещё хуже поверьте,ну а 3.....ууууу,дня 3 выполнял((
![]() | Гость 30 октября 2008 19:14 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
помогите с профой 3,совсем застрял,HELP!!!
![]() | Гость 31 октября 2008 15:36 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
я нашёл и я крут а вы подотрите носы
![]() | Гость 31 октября 2008 17:57 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Создаеш трёх персов(гномов) ставиш на все три точки(места росположения томы) и ппц8-)Потом просто смотришь где он 8-)!!!(во второй профе он тож есть)
З.Ы.Ну а ваще его найти не трудно, а вот сидеть ждать это груть8-)Раз повезло на второй раз ждал мин 40 8-)
![]() | Гость 31 октября 2008 23:29 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
3. Повторите пункт №2 5-20+ раз. Со временем она вам даст Mion's Letter.
Та ненада там так долго говорить))ghjcnj dsgjkybnm rfr yfgbcfyj
![]() | Гость 1 ноября 2008 16:12 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Тома козел,гад,ублюдок и тп и тд...
![]() | Гость 2 ноября 2008 08:50 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
не могу взять профу че за фигня
я 20лвл
![]() | Гость 3 ноября 2008 10:50 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
народ , забейте на тому ! прочитал у вас где искать и нашёл за 10 минут ! фигня а ВОТ МЕДВЕДЕЙ найти нехренты немогу , дайте пожалуста их координаты !
![]() | Гость 3 ноября 2008 11:04 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
МЕДВЕДИ
http://www.l2db.ru/location.php?id=777&c=4
http://www.l2db.ru/location.p hp?id=777&c=4&x=624&y=140&p=2.26:2.261019879&do=html
![]() | Гость 4 ноября 2008 13:26 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Вы все нубы!!!!!
![]() | Гость 9 ноября 2008 13:37 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
medvedei ne obeazatelno spoiliti; tolko teh kto qvestovii;
ea dobejal v 10 metrov do tomu i on teleportnulsea gad... a tak legko;
kvest na clerika legko;
kvest na HE zadolbal 150 eascherob ubiti... uffff
![]() | Гость 10 ноября 2008 22:01 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Квест очень запутанный после каждого разговора проверяйте квест итемы и читайте внимательно задание и все у вас получиться с 1 раза и тому легко найти просто надо все побырячку ... сое.. тп... сое... тп...сое...тп
![]() | Гость 12 ноября 2008 09:44 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
мда....самый часто задаваемый вопрос в деревне гномов:"Где мастер Тома"
![]() | Гость 18 ноября 2008 10:54 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Мне мионс дали со 2 раза
![]() | Гость 18 ноября 2008 13:47 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Daun Pismo Ana Dast Kagda Ti Vipalnish Zadaniya Ee
![]() | Гость 22 ноября 2008 11:11 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
ппц тупой квест какой де..... его сочинял!!!!!!
![]() | Гость 22 ноября 2008 20:22 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
я нашел тому в течении 15 минут,так что кому как везет,и если бы не нахлебники которые добивают honey bear все было бы гораздо быстрее!!!!!!
![]() | Гость 22 ноября 2008 20:24 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
че тупой то тупой,я бы руки поломал тому кто его придумал,никакого смысла в нем нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
![]() | Гость 22 ноября 2008 20:28 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
координаты медведей,НА САЙТЕ ОПЕЧАТКА,НЕ ВОСТОЧНО СЕВЕРНАЯ ЧАСТЬ ПОБЕРЕЖЬЯ,А ЗАПАДНО ЦЕНТРАЛЬНАЯ!!!!!!!
![]() | Гость 22 ноября 2008 20:38 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
ПЛЯТЬ ГСН ГАВ.. лагает исервак вместе сним,профу не возможно проходить!!!!!!!!!!!!!!
1 ← 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 → 17