Информация о Квесте
lvl | Название | Повтор | Раса | Класс | Начало | Npc |
---|---|---|---|---|---|---|
39 | Test of Sagittarius | Нет | human | hawkeye phantom_ranger silver_ranger |
hunters town |
Bernard |
Quest to acquire occupation change item, 'Mark of Sagittarius.' The leader of the Hunters Guild, Bernard, explains about the Test of Sagittarius. It is a test for the best archers, for which you may only apply if you have been approved by the best archer, Sagittarius Hamil. Take Bernard's Recommendation to Hamil in the village of Floran.
Квест получения итема, 'Mark of Sagittarius' (необходимо для смены профессии). Глава Гильдии Охотников, Bernard, объясняет о тесте Лучников. Это тест на лучших лучников, на которых вы можете выучиться, если были одобрены лучшим из лучников, Sagittarius Hamil. Возьмите Bernard's Recommendation и отнесите Hamil’у в Floran Village.
Описание задания:
3.1. Этот квест начинается в Hunter's Village с разговора с Hunters Union President Benard.
Он объяснит вам, что это задание только для очень опытных стрелков и попросит отнести Bernard's Introduction Sagittarius Hamil’у в Floran Village. Он находится вне деревни.
3.2. Sagittarius Hamil:
В письме говорится следующее: Я отправляюсь изучать жилище муравьев – Гигантский Муравейник. Может случиться так, что я не смогу вернуться, но я оставлю некоторые отметки, следы для последующих исследователей…
К сожалению, я не могу отправиться на поиски своего брата. Ящеры угрожают деревне. Проклятье…
Поэтому я хочу, чтобы вы отправились в Пустошь (Wasteland) в Ant nest и исследовали область. Было бы хорошо, если вы найдете самого Brankel’а, но попытайтесь найти хотя бы следы, о которых он пишет в своем письме. А сейчас отправляйтесь к Sir Aaron Tanford’у, найти которого можно возле южного входа в Пустошь.
3.3. Sir Aaron Tanford’а найдете, если пойдете от южного входа в путошь на северо-восток. Пройдя немного, увидите постройку, рядом с которой будет стоять нужный вам эНПиСи.
Sir Aaron Tanford:
Примерно 10 дней назад… группа исследователей прибыла в Пустошь. Целью их поездки, как они сообщили, было нахождение реликвий эмпирической эры. Каким-то шестым чувством я почуял, что что-то здесь не так, что-то они не договаривают, но не стал их останавливать. Несколько дней спустя меня навестил охотник Brankel. И тогда я понял, что совершил ошибку. Это были вовсе не исследователи, а язычники.
Как вы знаете, Пустошь – это то место, где ранее находился замок дьявола Beleth’а. Я уверен, что эти язычники прибыли сюда для поисков останков дьявола. Brankel отправился к Муравейнику, чтобы узнать о точной цели язычников. С тех пор я его не видел.
Отправляйтесь к Ant Nest и охотьтесь на различных ant’ов. Вам нужно собрать 10 Hunter's Rune.
Собрав необходимое число Рун Охотника, вернитесь к Sagittarius Hamil (НЕ к Tanford’у).
3.4. Sagittarius Hamil:
Отправляйтесь в Giran к Prefect’у Vokian’у. Когда-то давно у нас с ним было пари, и он проиграл спор. А работу Орка должен выполнить Орк. Расспросите его о Breca Orc’ах.
3.5. Ступайте в Giran. Здесь вам надо найти Prefect Vokian.
Prefect Vokian:
Breka Orc’и! Они заслуживают смерти! Эти предатели одним своим существованием порочат славную расу орков. Так вы говорите, что змеиное яйцо, найденное в логове дьявола, было доставлено этими предателями? Я припоминаю, что реликвией этого племени была Извивающаяся Змея.
Seer Manakia сообщил, что в ближайшее время Breka Orc’и проведут большую церемонию. Возможно, змеиное яйцо пригодится им в этом деле.
Вы должны последовать туда и отправить на тот свет ВСЕХ Chief’ов и Shaman’ов, которые встанут на вашем пути.
Убивая Breka Orc Overlord и Breka Orc Shaman, вы будете получать Hunter's Rune. Таких Рун надо 10 штук. После этого получите Talisman of Snake. С ним возвращайтесь к Prefect Vokian.
3.6. Prefect Vokian:
Этот амулет позволяет вызывать дух тотема. А это означает, что Breka Orc’и пытались воскресить духа, который погиб более пятисот лет назад.
Возможно они думали, что с помощью вылупившейся из яйца Гигантской Змеи они смогут вызвать духа.
Я уверен, Brankel пытался остановить процесс появления змеи из яйца. Может быть он оставлял сообщения в виде рун? Во всяком случае, я не знаю, как читать охотничьи руны. Но Hamil мастер в этом деле. Отнесите это ему.
Удачи тебе, Воин.
3.7. Sagittarius Hamil:
Commander Kadesh? Мда… Не думал я, что когда-нибудь снова услышу это имя. Это демон, который внешне выглядит как змея. По обрывкам уцелевших записей мы узнали, что этих демонов нельзя убить обычным оружием. Kadesh’a можно убить специальной стрелой, которая носит название Crescent Arrow. Но эта стрела…
Ладно, об этом позже. Сейчас вы должны отправиться в Ivory Tower. Там вы встретите Magister Gauen. Насколько мне известно, она является хранителем Стрелы.
3.8. На 3-м этаже Ivory Tower найдете Magister Gauen.
Magister Gauen:
Kadesh вечно голодное существо. Он пожирает всё и вся. И он постоянно растет. Это вызвало опасение Богов. И именно они дали эльфам оружие, с помощью которого можно убить демона. Это Crescent Arrow. Это стрела была отправлена на хранение сюда, в Ivory Tower. Но из-за инцидента, который случился более 20 лет назад, это потеряло смысл.
Но… если всё, что вы рассказали, правда, то я смогу восстановить ее.
Но это задача не из легких. У меня есть ингредиенты, но не все. Поэтому вам придется позаботиться о том, чтобы доставить их мне. Вам надо будет принести мне: Manashen's Horn, Mithril Clip, Stakato Chitin и St Bowstring.
3.9.
I. Manashen's Horn выпадает из Manashen Gargoyle. Найдете в северо-западной части ямы возле Ivory Tower. (Квестовый итем не сразу, так-что запаситесь терпением).
II. Отправляйтесь в Болота Cruma. Здесь вам надо охотиться на Marsh Stakato Drone, из них выпадают Stakato Chitin; и на Marsh Spider, убивая их, получите St Bowstring.
III. Охотьтесь на Road Scavenger's в Death Pass. Вам надо получить Mithril Clip.
3.10. Собрав все ингредиенты, несите их Magister Gauen, взамен получите Crescent Moon Bow.
Magister Gauen:
20 лет назад Hamil и мой учитель вели борьбу против Kadesh’а. Я уверена, он знает, где можно найти демона. Торопитесь.
3.11. Возвращайтесь к Hamil’у. Он скажет, что, охотясь на Leto Lizardman (на любых из их семейства: Leto Lizardman Archer, Leto Lizardman Warrior и т.д.), можно встретить Demon Kadesh. Появляется он в области вокруг Oren’а.
Примечание: Купите стрел – Wooden Arrow и Soulshot: No Grade
Вам надо собрать 100 Blood of Lizardman.
Примечание: После того, как соберет 100 Blood of Lizardman, должен появиться Demon Kadesh. Но когда он появится никто не знает, поэтому продолжайте собирать Blood of Lizardman. Собрать придется примерно 100 ~ 150 Blood of Lizardman.
3.12. ВНИМАНИЕ: Убивать Demon Kadesh надо с помощью Crescent Moon Bow.
Убив его, получите Talisman of Kadesh:
3.13. Возвращайтесь к Hamil’у.
Hamil:
Ээхх… Brankel’а вы так и не встретили… Он отправился на поиски язычников… Великий человек. Он прав, они не ограничатся только лишь воскрешением демона.
Благодарю вас за помощь. Вы сделали в этом деле гораздо больше, чем я или Brankel. Страшно представить, что бы произошло, если бы не вы.
Теперь вы Стрелок. Возьмите эту Mark of Sagittarius. Возможно, настанет день, когда мы вместе будем сражаться плечом к плечу.
Получите также 140000 experience, 18000 SP.
P.S. Если это уже ваш третий квест, то ступайте в Giran и там говорите с Главами ваших рас.
(с) LineageII.ru & UniT
Комментарии:
![]() | Гость 16 мая 2008 13:05 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Чё такое.Я короч все 3 квеста выполныл,мне дали 3 квест-вещи за 3 квеста.Подхожу к Мастеру в гиране , нажимаю на хавка а он мне пишет чёто там "ты должен стать 40" и ещё всякую муть.Хотя я уже 40 и 60;
![]() | Гость 16 мая 2008 13:08 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
40 и 60 процентов,помогите как можно скорее!
![]() | Гость 16 мая 2008 17:23 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
дайте пожалуйста ссылку на 3 квест,а то не могу его найти)=)
![]() | Гость 22 мая 2008 16:30 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
3-й квест фигня, проходится за 2 часа, при норм компе и прямых руках 8)
![]() | Гость 30 мая 2008 16:45 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
скажыте пожалуста, а што обезательно валить последнего моба НГ луком, и почему?
![]() | Elwen 30 мая 2008 18:35 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
скажыте пожалуста, а што обезательно валить последнего моба НГ луком, и почему?
Demon Kadesh надо добить выданым оружием. А связано это с тем, что скорее всего оружие (возможно стрелу) надо окрасить кровью моба. Тут уже завязка идет на "истории" квеста. В описании редко об этом говорят, предпочитая выдавать четкий алгоритм действий.
![]() | Гость 30 мая 2008 19:31 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
НЕНАВИЖУ КВЕСТЫ НА ПРОФЫ ПРОХОДЯТСЯ 3 ЧАСА!!!!!!!!!!!
![]() | Гость 31 мая 2008 18:42 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
а Вы непожскажете где именно должен появится Demon Kadesh? на том месте где буду я или гдето ещё?
![]() | Elwen 1 июня 2008 23:29 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
а Вы непожскажете где именно должен появится Demon Kadesh? на том месте где буду я или гдето ещё?
Рядом с последним мобом, которого ты убил. (до его появленяи в смысле)
----------
Где в Гиране стоит у которого профу сдать можно?
В гильдии воинов или темных эльфов. Прежде чем кипятиться читай внимательно, в описании это подписано
![]() | Гость 2 июня 2008 03:01 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Ха. А у меня айтем из первой гаргулии выпал))
![]() | Гость 3 июня 2008 14:47 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
ФУ это ФУФЛО
![]() | Гость 11 июня 2008 13:24 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
100-150 капсул крови ЖЕСТЬ !!!
Особенно с порто в круме воще зашибись
Красные летающие чудики ЗАДРАЛИ !!
Слава богу помогли))
![]() | Гость 15 июня 2008 14:16 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
И я с первой гаргулии выбил!А вот порто это жесть.Один лазил там 7 раз умер прежде чем убил 10 шт.
![]() | Гость 18 июня 2008 15:04 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
ана долгоя профа зато я выполнил за 3 дня и доволен теперь доволен начял с 39 и закончил на 44 и 56% и заэто время насобирал 961 573 сп и выучил все скилы кактоко взял) В этой профу тупо токо одно что много агров что сложно для лучника (( Зато много интересного и я в восторге нечего сложного нет главное читать внимательно!!!
![]() | Гость 19 июня 2008 19:45 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
меня тож эти гаргули дастали. мля квест на лучника а у гаргулей резист к лукам и дагерам. тяжеловато приходится.
![]() | Гость 23 июня 2008 02:49 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Так...
А где гайд по этому квесту? Рецензия - это хорошо... Но я хочу гайд, а не рецензию. (к тому же очень кривую)...
![]() | Гость 29 июня 2008 01:57 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Всё супер,квест кул,токо вот с 150 лизардманами пришлось 2 раза проходить,а так всем доволен!
![]() | Гость 29 июня 2008 18:38 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
фу да вы нубы с порту там есть комната где токо порту ходят а вот с лизарменами подрочится пришлось)
![]() | Гость 6 июля 2008 20:12 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
экспы дали 54к в конце, описание обновите, слишком много неточностей
![]() | Гость 6 июля 2008 21:42 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
С порту да:) тоже нашёл эту комнату) прошёл на раз) а с лизами дрочиться не надо просто идём и бьём лизов 35 лвла а не прёмся мочить х2 вот вам и счастье) под бафами пп 58 лвла прошёл всю профу за 9 часов на х1) и при этом не задротничал) может мне просто везло но итэмы падали всегда быстро. С 4 горгули выпал один итем и с 107 лиза появился демон) профа халява) вот на сх это да... Потрудней будет...
![]() | Гость 8 июля 2008 13:31 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Тупите народ что бы появился тот демон,когда убьёте 100 лизардменов вы берёте и идёте пешком с Талкинг Исланд к Годдарду,ещё раз повторю пешком!Иначе демон не появиться когда вы дойдёте до Годдарда он появяться около дверей замка Годдарда!
![]() | Гость 8 июля 2008 21:24 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
профа легкая ток с лизами пришлось попатеть
![]() | Гость 9 июля 2008 08:15 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
ВНИМАТОШНО!
Ты китаец сам выучи русскийа потом пиши!
![]() | Гость 11 июля 2008 11:08 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
И описание и прохождение нормальное, проблемм не возникло ни на одном этапе.
![]() | Гость 11 июля 2008 21:42 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Помогайте!!
Я-темный эльф-ассасин, учусь на Фантом-Рэйнджер
получил 3 item'а...
Подходил ко всем персонажам в гильдии Темных Эльфов нажимал на "Квест"-пишет "Квест уже пройден"... =(
Подскажите к кому именно подайти, чтоб профу взять...
![]() | Гость 13 июля 2008 19:23 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Блин помогите плз, я уже 230 лиз убил, и некак демон непоевляется что делать???
![]() | Гость 14 июля 2008 21:09 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
С первой гаргульи выбил=)Потом долго еще кругами ходил убивал и только позже понял,что больше выбивать не надо=(Качнулся зато)
![]() | Гость 17 июля 2008 21:42 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
с 3-мя марками к кому подходить и брать профу хавк?
![]() | Гость 18 июля 2008 01:33 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
68. Ищем в Гиране в гильдии бойцов Grand Master Hannavalt, разговариваем с ним и становимся Hawkeye.
Задание выполнено.
![]() | Гость 23 июля 2008 04:21 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Test of SagittariusУ меня такая же проблема стрелу эту не даёт.Так чё делать подскажите тока не без умняка ангийский учить не собираюсь
![]() | Гость 24 июля 2008 15:35 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
При чем тут без умняка? - ты сам-то понял про что спрашиваешь? - тебе по квесту никто и не должен стрелу давать. Там получаешь лук, когда принесешь Magister`у Gauen: Manashen's Horn, Mithril Clip, Stakato Chitin и St Bowstring.
1 ← 1 2 3 4 5 6 ... 7 → 7