lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Информация о Квесте


lvl Название Повтор Раса Класс Начало Npc
74 Four Goblets Нет four
sepulchers

NPC: 
Rewards: 

Four Goblets
Требования: 75 лвл, взятый квест Relic of The Empire
Награда: Рецепты на S-оружие на выбор, босс Halisha для квеста на 3-ю профу

1. Соберите партию из 5-9 человек. Каждый член партии должен взять квест Relic of The Empire и выбить хотя бы по 1 Entrance Pass to the Sepulcher, чтобы пропустило внутрь (1 итем для одного участника, их дают при убивании любых мобов в Imperial Tomb).

2. Найдите нпс Nameless Soul в Four Sepulchers и поговорите с ним. Вас перенесут в местность, подобную зоне Фестиваля Тьмы. В Shout канал идет отсчет времени: 5, 10, 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50. Когда будет 50 минут, это означает, что прошло время для прохода комнат. В течение 50 минут вам надо убивать мобов внутри них.

3. Около первых ворот все должны поговорить с маленькой статуей. Когда будут идти многократные сообщения НПС, лидер пати должен поговорить с ней еще раз, и всех телепортнут внутрь.

1 комната

В центре вы увидите сундук, если поговорить с ним, то появятся мобы. Мобы с x6 хп. Лучше всего использовать масс слип (Sleeping Cloud) т.к мобы нюкают магией и очень сильно (необходима защита Resist Fire). Среди мобов есть Officer, которого надо убить, и появится сундук Key Box. Поговорите с ним, и вам дадут ключик.

2 комната

Идём дальше...во второй комнате вы увидите Скарабов (Жуки x4 хп). Они нюкают сониками и кидают рут (необходим резист Mental Shield). Мобы групповые и социальны. Если вы стукните 1 моба, на вас сагрится 7, поэтому пытайтесь бить мобов, которые находятся далеко и не стоят рядом с другими. Лучше всего использовать масс атаки и масс рут. Убиваем всех мобов в комнате. Если ключ после этого не дали, придется убивать мобов до тех пор, пока не дадут (3 раза).

3 комната

Итак, вы прошли вторую комнату? Идём дальше....в третей комнате вы увидите бегущего НПС, который будет просить вас о помощи. За ним бежит 1 моб и бьет его, а вокруг стоит нежить, файтеры и маги. Когда убьют этого НПС, он превратится в моба x6 хп. Бегите от него к противоположным воротам, чтобы на вас сагрилось как можно меньше мобов. Всех рядом стоящих мобов можно заслипать/зарутить. Убиваем этого НПС. После этого вы должны получить ключ и быстренько бежать в следующую комнату.

4 комната

И вот вы в 4 комнате...В каждом углу стоят статуи, у которых большой м.деф, х6 хп, и которые накладывают дебафы: кровотечение, яд, понижение п.атак/п.деф (тут даже Mental Shield не помогает). На них лучше кинуть Silence. По середине комнаты стоит Fireman, если его убить, сразу дадут ключ.

5 комната

Вот вы добрались до 5 комнаты, и что видите? В ней находится Shadow of Halisha - Рейд босс (босс слабенький, дроп с больщим процентом S гр). Убиваете его, и вам дадут каждому по Чаше (Goblet of Alectia, Goblet of Mekara, Goblet of Morigul, Goblet of Tishas), (тем, кому он нужен был для квеста на 3-ю профу - квест итем).

На всё про все вам даётся 50 минут. Старайтесь не медлить, но и не торопится. После окончания захода вы окажетесь около НПС, в разговоре с которым надо выбрать 2 строку, и вас телепортирует обратно к Nameless Soul. Nameless Soul можно сдать все Sealed Box, которые вы получали за убиение мобов. За них вы он даст какую-то награду.

Вам нужно пройти эти комнаты 4 раза. Можно проходить один и тот же суплечер 4 раза. У всех суплечеров разный уровень сложности. Когда себерете все 4 Чаши (Goblet of Alectia, Goblet of Mekara, Goblet of Morigul, Goblet of Tishas), поговорите Nameless Soul, и он вам даст возможность выбрать любой рецепт на S-грейд Оружие - для этого у вас должны быть 1000 Broken Relic Part из квеста Relic of The Empire.

Комментарии:

   Гость   9 июля 2008 03:30      0   :)   :(  #
лолонубы :DDD
   Гость   9 июля 2008 11:10      0   :)   :(  #
Баг с проходом сквозь стены совсем не бред. Просто делать надо правильно. Мы так не раз делали-в пати два СХ, ЕЕ и БД. Баф ПП И ШЕ перед самым заходом. Дожидаешся начала захода и на страйдерах проходишь в первую комнату. Говоришь с сундуком, один СХ быстро валит офицера и умирает, рес, получаем ключ и на страйдерах идём в предпоследнюю комнату. Комнату с РБ надо обязательно открывать ключом. Если просто заехать в неё на страйдера, РБ не будет. Если всё сделать быстро, то уходит не более 15 минут. P.S. Не обязательно дожидаться начала захода, можно пройти в любой момент при условии, что перед вами никто не зашёл.
   Гость   10 июля 2008 23:48      0   :)   :(  #
Народ вы чего глупостями занимаетесь ? Сравниваете кто как фармит С4 ещеи спорите с пеной у рта.У вас мало того что разные хроники так еще и серваки разные, фарм соответсвует настройкам ваших серваков. Если человек с любого оф сервера скажет как фармил я еще пойму а так бред и флуд(и то на оффе давно уже T2).У нас ИЛ ( сервер Абисс х3 Фармится исключительно дестрами ков свс бд се биш). Реально интересует для чего нужны кубки собрал все 4ре.
   Гость   11 июля 2008 08:19      0   :)   :(  #
"Когда себерете все 4 Чаши, Nameless Soul даст выбрать любой рецепт на S-грейд Оружие - для этого у вас должны быть 1000 Broken Relic Part из квеста Relic of The Empire".
   Гость   25 июля 2008 08:30      0   :)   :(  #
Ето понятно... что за 1000 итемов рец дают, но для тава чтоб рец выбрать необезательно все 4 чашки соберать, достаточно 1 раз халишу далбануть, а вот за 4 чашы дают БРОШЬ, зачам она нужна? в квесте написано типо продалжать бить мобов внутри четырех магил, мы били, и нечаго необычного незаметили, что с брошкой что без нее. ЧТО ДАЕТ БРОШЬ?
   Гость   26 июля 2008 08:41      0   :)   :(  #
xDDD васпочитать вы такие не разумные )))) моя версия такая такая )) свс с 3 профой, се ,пп или варк с 3,бд и никакие не маги а просто дестр в бв с талум пикой и драгон слеером в кармане. делается все очень просто: с свс баф реневал,чампион и хантер с се только вампирик рейдж с пп хаст,берц,криты и поф\вика с бд вампирик, фаер и фюри под таким бафом сливаем дестру хп, включаем зиалот, френзи,рейдж и батл роар с двумя вампириками и скоростью атаки дестр просто бессмертен также можно завалить рб халишу в 3 \4 дестра с таким бафом :))
   Гость   30 июля 2008 07:58      0   :)   :(  #
Если кто знает то подскажите,Где стоит Намелес Соул...Я бегал в ИТ и видел в самом низу Намелес Спирит....А вот где Соул не могу найти!!!
Elwen    Elwen   30 июля 2008 11:48      0   :)   :(  #
Ориентируйся по карте - http://www.l2db.ru/location.php?id=8453&c=4&x=705&y=390&p=2.26:2.261019879 &do=img
   Гость   3 августа 2008 04:47      0   :)   :(  #
то самого Scarlet_van_Halisha бил? [ 90 lvl,Special Boss,типа антараса/валакаса... ] в интерлюдии 4 чашы нужны для прохода к рб Frintezza . фринтез ето сын императора байума Scarlet van halicha ето и есть сам рб ето самон фринтеза но в отличае от многих другах рб его назавалиш толпойд дестров его валят обычно лукарями + сампорты 5 фулокетот рб имеен мног атак во АоЕ поетому в бб его невалят.
   Гость   3 августа 2008 18:53      0   :)   :(  #
[bfghh[/fghbhfgh/bf[ihfgfgugfgh]
   Гость   4 августа 2008 18:32      0   :)   :(  #
мля во бараны.....просто ппц.....НАПИСАНО ЖЕ - SHADOW OF HALISHA а не скарлет ван халиша.....нажми на ние....РБ салажный просто ппц.....и делается как обычные РБ...на с4 магами, на с5-с6 дестроми(проще НО НЕ ОБЕЗАТЕЛЬНО)скажу что всё это похоже на рифт и анказеля(хиро комната)
   Гость   4 августа 2008 20:49      0   :)   :(  #
ППЦ ЛУ4ШЕ 6Ы ВЫЛОЖИЛИ ПОЛНОЕ ОПИСАНИЕ КВЕСТА НА ФРИНТЕ3У
   Гость   13 августа 2008 00:04      0   :)   :(  #
+1 Фринтезу в студию
   Гость   17 августа 2008 12:40      0   :)   :(  #
квест лажа, я 1 его прохожу в 6 окон, 1 дестр 78+ПП 78+СЕ 76+БД+78+СВС 78+ЕЕ 78 для постояного реса)))). Накладываеться аф на дестра(хаст, фокус, майт, акураси, деад вайспер)+вамп от СЕ+3 денса вамп атакс спид и крит+ 3 сонга от СВС на кри+реневал+чэмпион ну и нублес конеш. Сливаешься на лимиты, юзаиш их и выносиш нужных мобов для получения ключя, умер, ЕЕшкой реснул, кинул нублес и дальше, в некоторых комнатах можно делать сразу по несколько ключей(аля ШОК) Ну и халишу фармиш под лимитами, всё оч просто
   Гость   29 августа 2008 08:43      0   :)   :(  #
Прошли вчера за 15 минут такой патей: ДМ 81 ДК 79 КД 81 СД 80 СВМ 79 ЕЕ 74 ТИТАН 77 ДЕСТР 74 ВР 79
   Гость   29 августа 2008 08:43      0   :)   :(  #
Сервер: ФРАНЦ Клиент: Грация
   Гость   6 сентября 2008 11:06      0   :)   :(  #
Кто может сказать точное название НПЦ который дает рецепт Ы пушки не рандомно? И когда он появляется, тока после убоя Халиши?
   Гость   9 сентября 2008 10:07      0   :)   :(  #
я посмотрел тут на те составы пати и подумал не многоватоли тут народу у вас в сепулчеры нуна всево 1 дэстра свс бд варк кот и пп все 78 уровня и мобу будут улитать незаметно :) играю на интерлюдии
   Гость   22 сентября 2008 21:37      0   :)   :(  #
Играем на абусе x10 (альфа),что за баг можно узнать не 5,а 6 комнат и -_- в 5-ой (после наших долгих хождений) поняли чтобы получить ключ нужно убить всю комнату.Меня это бесит ходили раза 3 .1 раз-дошли до 5-ой почти никого не убили из мобов выкинуло.2 раз-дошли до халиши выкинуло.3 раз-остался миллиметр халише снести выкинуло.Что за бред с 20-тью минутами прохождения этих комнат,которые тут писали игроки?!Я конечно понимаю все с4 и фулки магов,но вроде как интерлюдия и рулят дестры.Играем на интерлюдии,гнали за дестров.2 дестра/2 карди/BD/SvS.Посоветуйте в какой фулке лучше ходить на интерлюдии,не для 20-ти минутного прохождения комнат,но хотябы успевать убить халишу и с какого фига 6 комнат,а не 5 как должно быть!
   Гость   25 сентября 2008 09:37      0   :)   :(  #
Первая статуя говорит что Часы приёма закончены! тогда во сколько надо заходить?!
   Гость   25 сентября 2008 13:53      0   :)   :(  #
l2server.ru x10 interlude проверенно очень много раз! Идеальная пати 3-4 дестра, кардинал, свс, бд, варк с викой, котовод! Чесный проход: Дестры сливаются под френзи зиалотом рейджом чистят комнату, убивают нужного моба, проходят дальше в комнату, делают рестарт(для отката скиллов), обратно сливаются, френзи зиалот рейж и тд, РБ убивают в интерлюде (покрайней мере на l2server x10) только дестрами, иначе одной пати вам не хватит, рб за 1 сеанс френзи зиалота рефжа ложится при трех дестрах. Нечестный способ:портаемся в 1-ую комнату, ее чистим по чесному, получаем ключ, им дверь не открываем!!! подходим всей пати к двери в сл комнату впритык, котовод (или любой другой самонер) самонит и мы оказываемся в сл комнате, и так до комнаты перед РБ, комнату к РБ открываем ключом добытым в 1-ой комнате, убиваем РБ, квест пройден! Важно для самонера, что бы самон был не в этой комнате, ведь для самонов нету стен и преград=)
   Гость   2 октября 2008 00:33      0   :)   :(  #
идеальное пати на интнрлюде 2 дестра сд свс пп ше все не ниже 78 лвла остальных можно взять тех кому нужна профа
   Гость   23 октября 2008 12:35      0   :)   :(  #
вот наше пати: САГ-2 АДВ-1+лук СД+лук СВС+лук ДУМКРАЕР ЕваСейнтс Кардинал К ОТовод укладываем без особых проблем всех
   Гость   23 октября 2008 15:07      0   :)   :(  #
шок 5 время: 20-25 мин состав: танк, СС, ЕЕ (окнами ПП, СЕ, БД, СВС) 1, 3, 4 комнаты: танк агрит нужного моба, СС кидает масс слип и убивает его, получаем ключ и переходим в следующую комнату, потянувшихся мобов, добиваем уже там. 2 комната: танк агрит на себя всех мобов, СС бьёт масс атакой (2 раза убиваем всех мобов в комнате и получаем ключ). 5 комната: танк агрит ближайшего моба, СС кидает масс слип и убивает всех, потом также убиваются оживщие статуи, после етого появляются другие мобы и среди них нужный моб, убиваем его, получаем ключ и переходим в комнату с РБ. РБ: РБ убивается одним СС за 2 минуты, после етого появляется НПЦ, который портирует к другому НПЦ, уже у которого можно на выбор взять рец и открыть коробки.
   Гость   26 октября 2008 03:07      0   :)   :(  #
вас почитать рехнешься, кто то реал сказал все на разных шардах гамаете, и норм про гвест тока у адм и гмов узнайте, а уж в интерлюде пвп сервере с нпс баффом(даже без бафов третьей профы) с банками на мп дестром в одиночку пробежать можно без всяких окон и ботов,под двумя вампириками рейнджем френзи зилтом, баффами пп се бд и свс, дестр пробежит эти комнаты с поликом талум (вайт блоу) и драком(фокус) на рб, влет,с таким баффом дестр сосет хп из парика быстрее чем его буду 10 бишей хилить, первая комната откат френзи(10 мин), вторая откат(10 мин), третья четвертая тоже самое, рб валиться в легкую опять лимиткки рейндж роар пару критов и рб труп, это реально вполне, хоть и кажеться фантазией сумасшедшего, тем более на серве с нпс баффом можно спойкойно найти пару книг гигантов, заточить на тайм лимитки и тогда дестр вообще будет там бегать врубая френзи два три раза вместо 5, а на своих сервах спрашивайте гмов что там с этим квестом, может дропа рб вообще не будет и вы ток время потеряете
   Гость   27 октября 2008 23:17      0   :)   :(  #
axaxaxaxaxax я сморю тут чё все нубы что ли?? достаточео songer(66)+dancer(74)+doomcryer+2xTitana и всё!! 20 минут и все комнаты пройдены!!
   Гость   27 октября 2008 23:19      0   :)   :(  #
да извините не прочёл верхний пост!! ПАРЕНЬ всё правельно говорит + если баффы на пвп почти все по часу тогда реал можно одному Дестру идти!!
   Гость   27 ноября 2008 00:22      0   :)   :(  #
РЕБЯТ , подскажите плиз.... собрал пати... все взяли квест на реликты.... прихожу в сепулчер (я Пати лидер) но нпс недает мне взять кветс фоур Гоблес.... и не пускает в комнаты.... это квест кривой или я ? заранее спс за ответ....
   Гость   29 ноября 2008 19:40      0   :)   :(  #
Автор: Гость # 2008-10-27 23:17:32 Комментарий: axaxaxaxaxax я сморю тут чё все нубы что ли?? достаточео songer(66)+dancer(74)+doomcryer+2xTitana и всё!! 20 минут и все комнаты пройдены!! а ничего что квест тока на 74 для входа мона взять ?? нуб здесь тока ты ))
   Гость   2 декабря 2008 20:09      0   :)   :(  #
забыл добавить , как взял в таргет нпса в след комнате, сумону нажимаем атаковать, и нажимаем стоп када тот будет на середине к нужнйо комнате0если сумон добежит в упор к нпсу то ренж будет большой шоб скил сумон юзать)
   Гость   7 декабря 2008 17:56      0   :)   :(  #
обясните скоко нада человек чтобы пройти в двери и как найти РБ
1  1 2 3 4 5 6  6
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.