lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Все новости

Особенности программы Hero Coin в L2

Программа Hero Coin подарила множество прекрасных наград игрокам Lineage II. Обратите внимание, что по правилам они заканчивают свое действие в начале нового календарного года. Поэтому вам стоит поспешить их использовать!

 

Итак, 13 января произойдет перезагрузка программы, чтобы начать новый этап. 

В FAQ'е программы даются пояснения на тему того, что все полученные вами героические монеты выдаются только тем персонажам на вашем аккаунте, которые совершили покупку в игровом магазине L2 Store или L2 Galleria на 80 или более NCoin. Также монеты начисляются при приобретении наборов Prestige Pack, но не выдаются при оплате трансфера на другой сервер. Стоит отметить, что за покупки в L2 Galleria монеты начисляются вашему самому высокоуровневому персонажу. Но если таковых несколько, то они пойдут в инвентарь самому старшему из них.

 

Потратить монеты можно на вещи из списка Rewards в L2 Store, который включает в себя эксклюзивные экземпляры, доступные только за Hero Coins. Эти монеты нельзя обменять на NCoin либо наличку или перевести другим игрокам. Если вы желаете купить кому-либо подарок, то его возможно отправить вместе с Hero Coins.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-12-19 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.