И чем же он лучше веспера +10 с СА?Фокуса встроенного у него нету,физ атаки меньше,300 атрибута не запихнешь,пвп вставку тоже,лсы не ставятся на него-итог лук для понта не более :P
Самая большая физ атака у Recurve Thorne Bow(794),даже у ссаного веспера атаки больше чем у этой фигни.Только в ГОДе хиро луку нарисовали нормальные статы...
за 2 таких лука и сипататус на 9+
Клево было..