lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Информация о Квесте


lvl Название Повтор Раса Класс Начало Npc
35 Trial of the Guildsman Нет dwarf bounty_hunter
warsmith
giran

Quest to acquire occupation change item, 'Mark of the Guildsman.' Visit Warehouse Keeper Valkon, and he will explain that in order to earn respect in the Dwarven society as an official guildsman you must pass the Trial of the Guildsman. To complete this trial you must create seven journeyman's rings. First, visit Warehouse Keeper Allman and listen to the information about creating the ring.

Trial of the Guildsman



Квест для получения итема, 'Mark of the Guildsman'(необходимо для смены профессии). Посетите Warehouse Keeper Valkon, и он обьяснит, чтобы завоевать уважение в обществе Гномов, как официальный член Гильдии, вы должны пройти Trial of the Guildsman. Чтобы завершить это испытание, вы должны создать 7 journeyman's rings. Сначала, посетите Warehouse Keeper Valkon и послушайте информацию о создании колец.



Описание задания:

Вещи, которыми надо располагать перед квестом:

-- 2,000a + затраты на Телепортацию

-- 7 x Steel

-- 70 x Varnish

-- 70 x Crystal: D Grade



1. Квест начинается в славном городе Giran. Чтобы получить квест, идите к складу и поговорите с заведующим Волконом (Warehouse Keeper Valkon).



Warehouse Keeper Valkon:

Для начала вы должны заплатить вступительный взнос – 2,000a. Все членские взносы используются для технического развития гильдии и поддержки ремесленников.



Расстаемся с 2000 adena, чтобы получить Valkon's Recommendation.



Ваша задача – сделать 7 Колец Подмастерьев (Journeyman Ring). Чтобы сделать кольцо, вам потребуются ингредиенты и рецепт (Recipe: Journeyman Ring).



2. Прежде всего, вам нужно получить Recipe: Journeyman Ring. Ступайте в Execution Ground и убейте Mandragora Blossom. Получите Mandragora Berry. (Вероятность дропа: 100%)



3. После получения Ягоды Мандрагоры (Mandragora Berry), отправляйтесь в Talking Island Village и посетите Кузнеца Алтрана (Blacksmith Altran), получите Altran's Instructions, Recipe: Journeyman's Ring, Altran's Recommend1, Altran's Recommend2.



Blacksmith Altran:

Так, что тут у нас? Аха, рецепт изготовления Кольца Подмастерья.

[Производство Кольца Подмастерья]

[Необходимые ингредиенты]:

1 Journeyman Gem, 1 Journeyman Deco Bead, 1 Steel, 10 Varnish, 10 Crystal: D Grade

[Результат]:

1 Journeyman Ring

Steel и Varnish часто используются в работе, поэтому найти их не составит труда. Journeyman Gem и Journeyman Deco Bead найти гораздо тяжелее.



[Создание Кольца Подмастерья Любой гном-новичок может создать этот предмет.

Чтобы пройти испытание на Члена Гильдии, гном должен изготовить 7 Колец Подмастерий.



Все компоненты, кроме Journeyman Gem и Journeyman Deco Bead, достать легко, поэтому, как их добыть, здесь описываться не будет.



Как только кузнец закончит давать вам информацию, ступайте в Gludin Village.



4. В Gludin Village найдите Завсклада Нормана (Warehouse Keeper Norman), он даст Norman's Instructions и Norman's Receipt.



Примечание: Для дальнейшего прохождения квеста у вас должен быть уровень 36+.

После этого следуйте в Gludio Castle Town Castle Town к кузнецу Пинтеру (Blacksmith Pinter), он даст Вам Pinter's Instructions.



Blacksmith Pinter:

Вы думаете, что сможете достать amber bead сами? Гы! Вы даже не Scavenger!

Ох, ладно, если вы так настаиваете, я скажу вам, где их можно получить.

В Пустоши (Wasteland) обитают огромные муравьи (в южной части Gludio Castle Town). Они добывают янтарь. Так вот, чтобы получить янтарные бусинки, тебе придется поохотиться на Worker Ant и Worker Ant General/Chief, понял?

Чтобы сделать Journeyman Deco Beads потребуется около 20 bead. Однако, я и сам использую в своей работе янтарные бусины и раз уж вы всё равно идете на их добывать, то я попросил бы вас принести мне 70 бусинок. В таком случае я уделю вашему заказу первостепенное значение. Ну так что? По рукам?



Если вы ремесленник (artisan), он даст вам рецепт, чтобы сделать 5 янтарных бусинок из глыбы янтаря (lump of Amber). Вы должны будете использовать рецепт, чтобы сделать бусинки. Следовательно, вам нужно 14 янтарных глыб.



5. В Пустоши убивайте Ant, Ant Captain, Ant Overseer до тех пор, пока не выпадет Amber Lump. Сделав 70 янтарных бусин, возвращайтесь в Gludio Castle Town. (вероятность дропа: 25-30%).



“Возможен следующий баг: когда я начал убивать антов (их надо убивать пока не соберёшь 70 ягод), у меня разбилась иконка, и в конце у меня получилось 2 иконки. В одной я собрал 69 ягод, а в другой 1, вмести получается 70 и больше из антов ягоды не падают, и при сдаче квеста получается баг... решить проблему можно, удалив одну из иконок, и до собирав оставшееся кол-во ягод... (Благодарю MADwart за описание этого глюка).”



Примечание: Scavenger’ы должны охотится только для получения Amber Bead.



6. Blacksmith Pinter:

Хорошая работа! Разве они не прекрасны?

Сперва отделите 50 бусинок … Теперь, я начну! Я возьму эти и сделаю роскошные Journeyman Deco Beads.

Готово! Вот ваши 7 Journeyman Deco Beads. Удачи!



Теперь отправляйтесь в Hunter's Village.

Примечание: если вы пойдете пешком, то вам придется идти весь путь до пещер перед Деревней Охотников, потому что в том случае, если вы воспользуетесь scroll of escape, вы окажетесь в Oren’е.



7. В Hunter's Village вам надо найти кузнеца Данинга (Blacksmith Duning).



Blacksmith Duning:

Мы оба гномы, а гномы должны держаться вместе и помогать друг другу. Я потерял все мои ключи (Duning's Key). Если весть об этом распространиться, то и моя репутация, и репутация гильдии будет запятнана.

Пожалуйста, мой юный друг, помоги мне. Найди ключи!



Получите также Duning's Instructions.



8. Чтобы получить ключи, охотьтесь на Breka Orc, Breka Orc Archer, Breka Orc Warrior, Breka Orc Shaman, Breka Orc Overlord. (шанс дропа: 25-35%)



9. Как только наберете 30 Duning's Key, возвращайтесь к Blacksmith Duning. Тогда он даст вам свой ключ.



Blacksmith Duning:

Огромное спасибо мой юный друг! Репутация гильдии, да и моя, спасены! Я боюсь, что меня бы вышвырнули вон из-за этого недоразумения.

У меня есть один должок. Пожалуйста, отнесите эти ключи завскладом Warehouse Keeper Norman.



10. После того, как отдадите ключ Данинга Warehouse Keeper Norman, он отблагодарит вас и тонко пометит, что нуждается в большем количестве ингредиентов.



Warehouse Keeper Norman:

Да, молодец! Теперь я дам тебе список ингредиентов (Norman's List), которые надо найти.

Во-первых, нам нужен Gray Bone Powder в качестве шлифовального материала. Получить этот компонент можно из нежити, например: Ghoul и Strain, которые обитают в Execution Ground.

Во-вторых, необходим Granite Whetstone для полировки поверхности драгоценного камня. Найдете в Granite Golem’ах.

В-третьих, Red Pigment. Можно получить из Dead Seeker, обитающих также в Execution Ground.

И наконец, Braided Yarn, добудете из Silenos, найти которых можно к северу от Giran Castle Town.



11. В Execution Ground вам надо поймать и уничтожить: Ghoul, Strain, Granite Golem, Dead Seeker. Заниматься сим действием надо до тех пор, пока не соберете 70 Gray Bone Powder, 70 Granite Whetstone и 70 Red Pigment.



-- 70 Red Pigment -из- Dead Seeker



-- 70 Gray Bone Powder -из- Ghoul, Strain



-- 70 Granite Whetstone -из- Granite Golem



12. В Giran Castle Town охотьтесь на Silenos до тех пор, пока не соберете 70 Braided Yarn.



-- 70 Braided Yarn -из- Silenos



13. Собрав всё, возвращайтесь к Warehouse Keeper Norman. Не забудьте, что вам еще потребуется 7 x Steel, 70 x Varnish, 70 x Crystal: D Grade.



Warehouse Keeper Norman:

Хорошо сработано! Самое тяжелое это собрать материалы, а уж изготовление не составляет труда. Хотите верьте, хотите нет, но когда я был молодым…

Ох! Пока мы разговаривали, драгоценности приняли окончательную форму. Это Драгоценный камень Подмастерья (Journeyman's Gem). Получаем 7 Journeyman's Gem.



14. Делайте 7 Колец Подмастерьев и возвращайтесь обратно в Giran Castle Town к Warehouse Keeper Valkon.



На последний вопрос вы должны выбрать ПЕРВЫЙ ответ: “I learned the mind attitude and virtues that one should possess as a faithful union member”.



Отдайте ему Кольца Подмастерьев и получите 32,000 experience, 3900 SP

и, конечно же, Mark of Guildsman.



Считаем затраты на передвижение:

1.1. Giran Castle Town = Start

1.2. – пешком - EG = 0a

1.3.a. EG – escape - Dion = 480a

1.3.b. Dion – в - Gludio Castle Town = 4,100a

* Gludio Castle Town – в - Gludin = 2,900a

* Gludin – в - Talkin Island Village = 18,000a

1.4. Talkin Island Village – в - Gludin = 18,000a

* Gludin – в - Gludio Castle Town = 2,900a

1.5. Gludio Castle Town - пешком - Wastelands = 0a

1.6. Wastelands - escape - Gludio Castle Town = 480a

1.7. Gludio Castle Town – в - Dion = 4,100a

* Dion – в - Giran Castle Town = 8,100a

* Giran Castle Town – в - Hunters Village = 9,400a

1.8. Hunters Village –в - Giran Castle Town = 9,400a

1.9. Giran Castle Town – в - Hunters Village = 9,400a

1.10. Hunters Village – в - Giran Castle Town = 9,400a

* Giran Castle Town – в - Dion = 8,100a

* Dion – в - Gludio Castle Town = 4,100a

* Gludio Castle Town – в - Gludin = 2,900a

1.11. Gludin – в - Gludio Castle Town = 2,900a

* Gludio Castle Town – в - Dion = 4,100a

* Dion - пешком - EG = 0a

1.12. EG - пешком - Giran Castle Town = 0a

1.13. Giran Castle Town – в - Dion = 8,100a (или пешком обратно до EG -escape- Dion = 480a)

* Dion – в - Gludio Castle Town = 4,100a

* Gludio Castle Town – в - Gludin = 2,900a

1.14. Gludin – в - Gludio Castle Town = 2,900a

* Gludio Castle Town – в - Dion = 4,100a

* Dion – в - Giran Castle Town = 8,100a

Итого : 146,060a

(с) Lineageii.ru & UniT

Комментарии:

   Гость   19 марта 2009 12:41      0   :)   :(  #
Народ помогите где брать первую марку у кого ??? и в каком городе ???
   Гость   20 марта 2009 16:38      0   :)   :(  #
квестик так себе, часок побегал на х1
   Гость   22 марта 2009 11:28      0   :)   :(  #
Выполнил квест почти без нервов)))Силеносы-это ФАВНЫ7 если да,то возле ипподрома монстров на горке
   Гость   28 марта 2009 00:18      0   :)   :(  #
с silenosom проблемка ока быка а так профа норм
   Гость   6 апреля 2009 07:29      0   :)   :(  #
Кузнец В Hanter's Village просит Вас отнести ключи Норману, т.к. чего-то там ему должен(может быть даже ключи). И НИКОГДА ОН У ВАС ИХ САМ НЕ ВОЗЬМЕТ. ОНИ ЕМУ ПРОСТО НЕ НУЖНЫ! Меня сокланы-ламеры просто достали... Все как один мне этот вопрос задают. И тут тоже самое. Не тупите, и все у Вас будет норм! Автор молодец! =)
   Гость   7 апреля 2009 21:15      0   :)   :(  #
А я завтра буду эту профу 2 раза проходить за крафта и споила ппц)
   Гость   13 апреля 2009 03:21      0   :)   :(  #
народ помогите я накафтил 3 вещи и отменил крафт, не могу докрафтить вещи, пишет что вы не можите крафтить((( помогите пожайлусто, лучше нипишите в асю или майл: ISQ 484097915 e-mail [email protected]
   Гость   13 апреля 2009 21:10      0   :)   :(  #
У меня такой вопрос: это квест на прокачку проф уровня или все таки на смену профессии?
   Гость   14 апреля 2009 18:55      0   :)   :(  #
автору респект и уважуха тока пока пройдеш состаришся нафиг
   Гость   18 апреля 2009 14:39      0   :)   :(  #
они около Monster Derby Track не далеко от флорана
   Гость   1 мая 2009 03:44      0   :)   :(  #
ааа((( народ хелп!! он не дает мне список ингридиентов и ключи не забирает, говорит что надо раздобыть необходимые игридиенты, нажиаю слгласиться и не чего не происходит((( В чем дело, что не так?????
   Гость   1 мая 2009 03:47      0   :)   :(  #
так а список ингридиентов как получить?(
   Гость   1 мая 2009 04:37      0   :)   :(  #
Короч кто гамает на руоффе у того это квест щас не пашет, ждите пока криворукие админы все прчинят!!((
   Гость   2 мая 2009 09:26      0   :)   :(  #
Trial of the Guildsmanа сколько денег дадут?
   Гость   2 мая 2009 15:14      0   :)   :(  #
Всем хто играет на РусОффе Trial квест на of the Guildsmanа не дороботон список ингридиентов получить нельзя ППЦ какоито
   Гость   2 мая 2009 15:15      0   :)   :(  #
Всем хто играет на РусОффе Финал квест на of the Guildsmanа не дороботон список ингридиентов получить нельзя ППЦ какоито
   Гость   4 мая 2009 16:57      0   :)   :(  #
жесть профа а ща еще и карта пропала ваще жопа но на ДД профа сложней P.S.парниша который это написал КРУТ пора платную справку открывать!!!! удачи вам!!!
   Гость   5 мая 2009 01:14      0   :)   :(  #
Все компоненты, кроме Journeyman Gem и Journeyman Deco Bead, достать легко, поэтому, как их добыть, здесь описываться не будет ---------------- А что сложно было описать :( теперь парся :( ====================== те чо надо описать как найти варниш стил и кристаллы?
   Гость   5 мая 2009 23:43      0   :)   :(  #
на руссоффе воще беспредел 1 марку не получить и 2 тоже не как,и че так и бегать с 1 профой до 3 )) бардак мля
   Гость   6 мая 2009 03:45      0   :)   :(  #
описание толковое, на руссоффе пока с прохождением придеться подождать, действительно после выбивания с орков ключей дальше квест стопорится (( проходил заново, тоже самое. ждемс епть
   Гость   13 мая 2009 22:04      0   :)   :(  #
а где делать кольца???
   Гость   18 мая 2009 00:49      +1   :)   :(  #
Для начала качни скилл Great Items 1 lvl(если ты Scavenger),затем щелкни 2 раза левой кнопки мыши на реце(он поместится в книгу рецептов),собери все необходимые ингридиенты для крафта, попроси пробегающего мимо пп кинуть на тебя блесс на мп, открывай рецепт из книги и начинай крафт:-))))
   Гость   18 мая 2009 22:31      0   :)   :(  #
Подскажите где орки Брека????
   Гость   16 июля 2009 04:02      0   :)   :(  #
Скажите пожалуйста!!!А где мне найти орков с ключами?Я чето не врубаюсь.Уже 1ч бегаю по кругу.
   Гость   17 июля 2009 21:46      0   :)   :(  #
Незнаю что неправильно мб написаноБ НО ! Amber Bead выбиваются с Ant,Ant Overseer сразу а не крафтяцо , сами мобы находятся в Ant Nest как идти к ака встретится
   Гость   18 июля 2009 13:43      0   :)   :(  #
>Незнаю что неправильно мб написаноБ НО ! Amber Bead выбиваются с Ant,Ant Overseer сразу
>а не крафтяцо , сами мобы находятся в Ant Nest как идти к ака встретится
--
Если ты Artisan, то тебе будут падать и Amber Bead и Amber Lump, что существенно упрощает этот этап для крафтеров.
   Гость   18 июля 2009 20:59      0   :)   :(  #
А если я случайно продал рецепт то что тогда?
   Гость   22 июля 2009 19:36      0   :)   :(  #
mne pochemyto ne ponadobilis' stal' i varnih'.....
   Гость   23 июля 2009 14:52      0   :)   :(  #
ой да читаю и думаю не настоящие вы гномы!
кстати го на ру офф там в 100 раз легче профы проходить квесты то сами не урезаны а шанс квест итемов чуть ли не с каждого по несколько штук.
   Гость   25 июля 2009 10:53      0   :)   :(  #
На производство колец не нужны лак и сталь.
   Гость   31 июля 2009 03:00      0   :)   :(  #
Ребят.. тут описано токо 2 марки. .а как получать 3???
1  1 ... 8 9 10 11 12 ... 13  13
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.