lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Информация о Квесте


lvl Название Повтор Раса Класс Начало Npc
26 Help my Sister! Нет giran
castle
town

NPC:Pet Manager Cooper
Rewards:Baby Cougar Chime

1. Начни с разговора с Pet Manager Cooper. Он попросит у тебя денег. Принимай квест.


2. Затем ему понадобится Crafted Dagger, добудь его, купив в магазине (449,900 adena без налогов)


3. Затем он расскажет о своих снах и обратится за помощью


4. Pet Manager Cooper хочет, чтобы ты убил 30 Specter и Sorrow Maiden

Монстры находятся в окрестностях ямы в Execution Grounds. Убивай их, пока не соберёшь 30 Обрывков Карты (Torn Map Fragment). Как соберёшь все обрывки. возвращайся к Pet Manager Cooper в Гиран.

5. Отдай ему обрывки.


6. Он составит из обрывков карту и попросит тебя отнести её к Galladucci в Бутик Престижных Товаров (Prestigious Items Hall) в Гиране.


7. Galladucci прочитает карту и спросит кто нашёл её. Он удивится, узнав, что это Pet Manager Cooper.


8. Он передаст послание для Pet Manager Cooper.


9. Pet Manager Cooper поблагодарит тебя.


10. Pet Manager Cooper выдаст Талон на Обмен Животного (Pet Exchange Ticket: Cougar).


11. Выбери в диалоге вариант Exchange the Pet Trade ticket for a pet и поменяй талон на Baby Cougar (Baby Cougar Chime,Baby Cougar).

Комментарии:

   Гость   6 февраля 2009 22:22      0   :)   :(  #
Плз скажите про дракошу и стадера
   Гость   7 февраля 2009 01:45      0   :)   :(  #
Little Wing - квест на дракошу Little Wing's Big Adventure - квест на страйдера P.S. читай там комментарии
   Гость   7 февраля 2009 13:04      0   :)   :(  #
Чтобы вырастить тигра нужно: 1.55 lvl у пэта 2.1,5кк 3.Пэт должен быть вызван Во 2ой раз вроде нужен 75 lvl и 2,5кк
   Гость   12 февраля 2009 16:12      0   :)   :(  #
а если я прошол квест в дионе на буфало смогу и этот пройти одним и тем же чаром?
   Гость   20 февраля 2009 20:41      0   :)   :(  #
народ кто знает где примерно находятся жрицы нежитей эт квест на первую професию !?
   Гость   22 февраля 2009 23:36      0   :)   :(  #
скажите плиз почему после того как ты приносишь обрывки карты он отправляет тебя к гному почему у гнома нету квеста? что делать в этом моменте тупик какойто((( подскажите плиз кто знает
   Гость   28 февраля 2009 12:18      0   :)   :(  #
Buffalo virastit v interlude ?? skajite pliz. Elleninio
   Гость   11 марта 2009 05:16      0   :)   :(  #
кому отдавать обменный билет???
   Гость   15 марта 2009 21:03      0   :)   :(  #
Где купить БлесседСкроллРезурект для воскрешения пета без потерь экспы?
   Гость   16 марта 2009 00:01      0   :)   :(  #
1 - с рук у барыг, 2 - дропом с мобов и мелких по лвлу РБ, 3 - на многих серверах (не факт, что и на твоем) искусственно введен в продажу через Маммона-трейдера. P.S. у нас на серве я бью этот скролл с моба, у которого шанс дропа порядка 1/500 для рейтов х1, но падает он явно не с таким шансом, а намного выше - я этим пользуюсь и никому не говорю :)) - ну что я могу сказать в своё оправдание? - одно слово - барыга 0:-)
   Гость   16 марта 2009 08:46      0   :)   :(  #
P.P.S. ну надо же такое забыть - еще он продаётся у монахов рассвета и заката на призовой неделе.
   Гость   22 марта 2009 01:45      0   :)   :(  #
Тема про ТИГРА и нехрена флудить!!! нубы с тупыми вопросами типа убьюли я гварда если я СХ56 идет качаться и не засоряет коменты
   Гость   1 апреля 2009 18:59      0   :)   :(  #
чтоб не соберат обрыывки карт можна их купить
   Гость   2 апреля 2009 21:14      0   :)   :(  #
скажите точно, можно ли видоизменить пета??? играю на шоке2 интерлюдия
   Гость   5 апреля 2009 10:04      0   :)   :(  #
1)Тигры растут,с прохождением квеста.Но дело в том что не на всех сервах можно его вырастить!Такчто спросите у Гм`а или у админа,ну или в игроков. 2)Если вы думаете что сможете на нём покататься вы ошибаетесь,можно сделать только боевого тигра,он будет бегать с вами,а ездовой тигр,это ваобще редкость на сервах,но на некоторых есть!Но квест на ездового отдельный и довольно трудный,нужно именно 77 лвл тигрёнка,и у вас 80 лвл,Т.к.Придётся убивать кариков в лоа (30 блуди сторе надо выбить) и нужен биш для тигра,Т.к.Надо будет ещё в Свамп ов скрим убить Stores of Drone помойму!(Несмотря на то что он находися в СС,где лвл у мобов 66-69,у него 77 лвл!Как у вашего тигра!) Описание для Kamael,Hellbount,Gracia part 2(Final)!
   Гость   23 июня 2009 21:40      0   :)   :(  #
Тгра качать так: призываешь, кладешь корм в инвентарь, привязываешь в безопасном месте(в действиях у него есть значок) и сам качаешься. Вот и всё!
   Гость   25 июня 2009 19:40      0   :)   :(  #
народ так віростить тигра??? какой нада квест? он уже 50 лвл
   Гость   1 июля 2009 21:20      0   :)   :(  #
как игра? стоит скачивать?
   Гость   20 августа 2009 10:11      0   :)   :(  #
скажите, а почему тигренок получает опыт у меня только если умирает, а сколько монстров не пилю, ноль опыта.
   Гость   23 августа 2009 21:32      0   :)   :(  #
Разница в уровнях просто очень велика, поэтому опыт и н6 начисляют
   Гость   9 октября 2009 00:46      0   :)   :(  #
народ помогите!!! почему я вызиваю тигра а он сразу же пропадает? че делать чтоб такого небыло??
   Гость   12 октября 2009 11:20      0   :)   :(  #
думаешь нубы? - а по мне так просто стёб ... от не хрен делать ... знаешь как любят оставлять надписи где ни пОпадя по типу : здесь был Петя ? - вот тут тоже самое - каждый норовит свою писульку оставить и отметиться, что он тут был ;)
   Гость   5 ноября 2009 04:35      0   :)   :(  #
народ помогите!!! почему я вызиваю тигра no nechego ne proisxodit????????????
   Гость   5 ноября 2009 08:49      0   :)   :(  #
спроси ГМа на своем гфш
   Гость   5 ноября 2009 13:17      0   :)   :(  #
народ помогите!!! почему я вызиваю тигра no nechego ne proisxodit????????????
   Гость   9 ноября 2009 13:19      0   :)   :(  #
Народ а где читать квест на прохождения тигренка,подскажите плз!
   Гость   21 ноября 2009 13:52      0   :)   :(  #
где поминять тигренка на большого
   Гость   5 декабря 2009 17:26      0   :)   :(  #
А Пума может хозяину манну регенить? Ну что она вобще может полезного, короме бить моба?
   Гость   10 декабря 2009 23:49      0   :)   :(  #
блин люди хелп я прихожу в экзекучион а там этих мобов нигде нет че за хрень такая
   Гость   26 декабря 2009 03:35      0   :)   :(  #
спроси гма о наличии кв мобов
   Гость   13 февраля 2010 13:57      0   :)   :(  #
Для мага- птица, Для воина- бык, смешанный- тигр.
до 55 уровня питомца- они ничего не умеют(лечат по 60хп). с 55 птица даёт бафф на М атк, каст спид. с 55 уровня быка он дает бафф на Р атк и атк спид. Тигр с 55 дает на М атк и Р атк. плюс все лечат 300хп (но каст спид оставляет желать лучшего, поэтому можно в его инвентарь засунуть Magic Hast Potion и двойным кликом использовать-помогает.)
Насчет прокачки: если разность ваших уровней больше 20, то пету достается очень мало опыта, соответственно медленно качается. Поэтому отдайте птицу другу с 50 уровнем, он её быстро прокачает. я с 52до55 прокачался, а тигр с 35до55!
Для 35-45 уровней эти питомцы(бык,курица,тигр)- роскош и абуза. Вы медленнее качаетесь, а приносит он вам- малость. Желательно на 50брать квест, тогда и прокачаете его быстро.
Чтобы его не убивали- просто подходя к скоплению мобов в его действиях первую строку, чтобы он не бежал за вами. Но если вас кромсают, то этот преданный зверек ни смотря ни на что прибежит лечить своего хозяина.
Специально для тех,кто говорит что его с одного удара снесут, и это говно отвечаю вопросом: ВЫ на моба тоже сначала пускаете ПП/СЕ/ЕЕ, а потом только танком идете? Питомец- лекарь/баффер, нужно понять это, он должен стоять ЗА танками и атакерами.
Будут вопросы: пишите ICQ332280992. ХоМа ))
1  1 2 3 4  4
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.