lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

По темам Все Статьи


Мир Lineage 2
новые     лучшие     +добавить статью

Мир Lineage 2Первый день в линейке

Привет всем!
Хотите узнать, как компьютерные игры могут затянуть человека в свои виртуальные сети? Тогда приготовьтесь внимательно прочитать мою историю о первом опыте игры в Lineage2. )))
Если честно, то времени на компьютерные игрушки, как у многих людей, особенно у девушек, практически нет. Но иногда, когда нечем заняться на работе ( да не узнает это мой начальник!))), они как раз приходят на помощь. Из всех игр, которые можно скачать с огромных просторов нашего интернета, меня больше всего всегда интересовали квесты (как в принципе и сейчас). Все игры-квесты, которые мне советовали когда-то друзья, были пройдены мной еще когда я училась в университете. Поэтому за помощью в поиске новой виртуальной игры, я обратилась к нашему незаменимому интернету! Забила в поисковике : «Лучшие игры, с элементами квеста». Большинство людей, знающих толк в играх, ссылались на игру L2 (как опытному игроку 5-го уровня, мне уже можно ее так называть))).
Регистрация заняла у меня не так много времени, как ее скачивание! Пыталась закачать на рабочий компьютер три дня. Третья попытка оказалась удачной! Это пока единственный ее минус! Но если честно, то думаю, что дело совсем не в ней, а в низкой скорости интернета и современности рабочего компьютера. Хочу предупредить всех новичков, что без друзей, игравших в эту игру, или помощи интернета создать своего героя будет намного сложнее. У меня возникло сразу куча вопросов!!!:((( Какой сервер выбрать? Кто такие эльфы, орки, гномы, камаэль? Кто из них лучше? Кого лучше выбрать: воина или мистика? Чем они отличаются? И т. д. Ну с полом, цветом волос и овалом лица я справилась за считанные секунды)))).
О да!! Игра началась!
Графика просто супер, мой герой (вернее героиня) прорисована отлично, так же как и все персонажи этого мира. Разобраться в тонкостях игры помогли коллеги, которые вместе со мной сидели за компьютером со сверкающими от интереса глазами. Кроме того, что у меня были обычные команды, типа «Бегать, идти, драться …», я еще могла выражать свою радость, хлопать в ладоши и т.д, что приводило меня в больший восторг, нежели убивать гремлинов и орков, из-за которых, кстати, меня убили три раза за 5 минут)))). После чего я бросила это дело и начала искать, так сказать, цель моего пребывания в этой игре, квесты или задания. Это не составило для меня никакого труда. Первое задание я выполнила очень быстро, оно оказалось достаточно легким. Но опытные геймеры, сказали, что задания с каждым разом будут усложняться.
В общем, набрав пятого уровня, я решила, что надо передохнуть. Тем более, что рабочий день пролетел незаметно. Надо будет прийти домой и там тоже загрузить игру))))
Источник материала:
игровой сервер Lineage II
http://gamel2.com

 Рейтинг:  0 star  0.0  (0)  :) :( 2011-07-21 :) inter2006 :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

   Гость   17 декабря 2010 17:22      0   :)   :(  #
хочу создать второе окно в шоке-3
   Гость   23 марта 2011 20:39      0   :)   :(  #
Самая дешевая адена,самые отзывчивые продавцы,возможнен даже перенос адены с других офф серверов,прокачка персонажа и многое другое ждет вас на сайте ----> adenal2.ru
   Гость   28 февраля 2012 08:40      0   :)   :(  #
Меня не учили играть ни в ВоВ, ни в ла2. Но уже за несколько дней я всему научилась сама. Кому-то нравится учится с помощью друзей, я же предпочитаю учиться сама, а потом учить друзей:)
   Гость   2 июля 2012 15:23      0   :)   :(  #
Хах мдэ ет про меня )) ток я муж пол 7-ой год играю в ету дуратскую игру и немогу с нее вылести я N1 был на многмх pvp серверах но уже хочеться ни качаться не долбить епик месяцами а побыть гмом в его шкуре кто хочет тоже пишите добовляйтесь в скайп и мы сделаем зашибегый серв !
скайп dumbass8231
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.