lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Информация о Квесте


lvl Название Повтор Раса Класс Начало Npc
75 How to Oppose Evil Нет Dilios



Прохождение
  1. Поговорите с General Dilios  в Keucereus Alliance Base . Вы должны доказать ему свою силу. Первый шаг — вы должны продемонстрировать вашу способность полететь, надо щелкнуть 2 раза, если вы уже выполнили квест на летающую трансформацию, иначе он посылает делать квест Good Day to Fly, чтобы получить сертификат от Lekon  о том, что вы имеете летающую трансформацию.
  2. После того, как General Dilios  убедился подлинности документа, он посылает к Special Product Broker Kutran .
  3. Kutran  стоит с другой стороны фонтана от Lekon . Он расскажет о специальных итемах, которые могут быть найдены в цитаделях Семени: Imperfect Soulstones в Seed of Infinity  и Dragon Rider's Totems в Seed of Destruction . За каждые 5 Imperfect Soulstones он даст 1 Purified Soulstone, за каждые 5 Dragon Rider's Totems получаете 1 Dragon Rider's Talisman. Прочитайте тщательно, что говорит Kutran , так чтобы вы могли лучше планировать какие итемы собрать затем.
  4. В цитаделях можно проводить только определенное время, так что приходится бить всех подряд. Когда набили итемов за отведенное время, возращаемся к Kutran  и обмениваем итемы как сказано в предыдущем пункте.
  5. Purified Soulstone и Dragon Rider's Talisman обмениваются на материалы и рецепты для Икарус оружия, а также улучшения для S80 армора, lvl 81 Spellbooks — для обмена на все эти вещи потребуется очень много итемов.

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.