lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Информация о Квесте


lvl Название Повтор Раса Класс Начало Npc
50 Possessor of a Precious Soul - 1 Нет Talien



Прохождение
  1. Начните квест у Talien  в Town of Aden . Он находится на восточной стороне лестницы, ведущей в церковь. Talien  собирает истории о древних героях и попросит Вас найти ему легенду о семнадцати храбрецах, сражавшихся с драконом Антарасом.
  2. Телепортируйтесь в Town of Giran и поговорите с Gabrielle , она стоит на южной стороне городской площади. Она скажет, что знает не так много героев, сразивших Антараса. Один из них — Antharas Watchman Gilmore , который стал бессмертным и поступил на службу гвардом в Dragon Valley .
  3. Идите в Dragon Valley  ко входу и поговорите с Gilmore . Он расскажет Вам жуткую историю про эльфийскую магичку Baraham (36 ур.), которая была одной из них. Она стала демоническим существом и хранит "Сказание о Семнадцати" внутри себя. Чтобы заполучить текст, надо встретиться с ней.
  4. Направляйтесь в Town of Dion , оттуда в Beehive . Пройдите немного на северо-восток от места телепорта. Там вы найдете пещеру с нужными монстрами, которых вы должны убить. Если вы не можете найти пещеру, откройте карту и следуйте за указателем. Убивайте там монстров Baraham (36 ур.), похожих на медуз, пока не получите Legend of Seventeen (Легенда о Семнадцати Героях).
  5. Возвращайтесь в Town of Aden и говорите с Talien . Отдайте Legend of Seventeen. Между разговором он вспоминает, что у некоего гнома из Heine есть замечательный музыкальный кристалл, содержащий забытую песнь древних бардов о Короле Рауле и его 5 рыцарях. Он просит достать его.
  6. Телепортируйтесь в Heine и поговорите с гномом Melody Maestro Kantabilon . Он скажет Вам, что кристалл сломан, и чтобы восстановить его, он нуждается в специальном инструменте. Он попросит Вас пойти Dragon Valley  и принести ему хотя бы 10 когтей.
  7. Идите в Dragon Valley . Охотьтесь на Malruk Succubus (55 ур.) и Malruk Succubus Turen (56 ур.), пока не получите 10 Malruk Succubus Claw (Коготь Суккуба Малрука). Запаситесь терпением, дроп этих вещей очень низкий.
  8. Возвращайтесь в Heine и говорите с гномом снова. Он обрадуется, что Вы вернулись, и даст Вам Echo Crystal - Forgotten Song (Музыкальный Кристалл - Древняя Баллада), содержащий забытую мелодию.
  9. Идите в Town of Aden и отдайте этот кристалл Talien . Теперь у него другая прихоть.
  10. Отправляйтесь в Hunters Village и встретьтесь с эльфом по имени Stedmiel . Спросите его про книгу стихов Faded Poetry Book (Книга Древней Поэзии), содержащую историю про храбрых воинов, победивших Beleth. Возьмите эту книгу.
  11. Возвращайтесь с ней к Talien  в Town of Aden . Он поблагодарит Вас и попросит встретиться с его спонсором.
  12. Направляйтесь в Rune Township . Поищите в храме на верхнем этаже Virgil (Rune Township) . Его внучка Kassandra  тяжело больна.
  13. Посоветуйтесь с Ogmar , стоящим рядом. Он знает лекаря, который может изготовить для нее лекарство.
  14. Спуститесь этажом ниже. Найдите Grand Seer Rahorakti  и спросите его о лекарстве, чтобы спасти больную девочку. Он готов его изготовить, но ему нужен алый мох, который можно раздобыть только на болоте.
  15. Идите в Swamp of Screams . Убивайте Splinter Stakato (66 ур.), Splinter Stakato Worker (67 ур.), Splinter Stakato Drone (69 ур.), Splinter Stakato Soldier (68 ур.) вблизи телепорта. У них сплошные резисты и они наносят кровоточащие раны. Из них будут падать Crimson Moss (Красный Мох), дроп ужасно маленький, поэтому запаситесь большим терпением. Когда наберёте 5 штук, возвращайтесь к священнику в храм.
  16. Отдайте мох Grand Seer Rahorakti . Он сделает Rahorakti's Miraculous Medicine (Лекарство Рахоракти).
  17. Идите на верхний этаж и отдайте лекарство Kassandra .
  18. Поговорите с Virgil (Rune Township)  снова. Он безумно благодарен Вам и расскажет, что есть одна секта, поклоняющаяся Lady of the Lake , и Вам надо встретиться с одним из ее членов в Town of Goddard .
  19. Телепортируйтесь в Town of Goddard и найдите Caradine . Она стоит к северо-востоку от гейткипера на внешней стороне города. Поговорите с ней, она отправит Вас к кузнецу.
  20. Head Blacksmith Noel  в настоящее время восстанавливает древнее оружие для нового поколения героев. Помогите ему с этой работой. Ему нужны Hellfire Oil (Масло Огня Ада), 5 Lunargent (Лунный Камень) из квеста Supplier of Reagents. Когда получите их, возвращайтесь к нему.
  21. Снова поговорите с Caradine . Она даст Вам опыт и письмо Virgil (Rune Township) . В письме говорится, что Virgil (Rune Township)  нуждается в помощи!
  22. Помочь ей Вы сможете, взяв квест Possessor of a Precious Soul - 2, когда Ваш саб достигнет 60-го уровня.

Комментарии:

   Гость   11 августа 2011 14:28      0   :)   :(  #
а как активировать субкласс для этого квеста ?(полный нуб-играю в првый раз)
   Гость   11 августа 2011 14:30      0   :)   :(  #
ведь активация возможна только на 75 лвл а квест для 50
   Гость   20 августа 2011 16:39      0   :)   :(  #
Качаешса основой до +75 , берешь саб , качаешь до +50 и берешь квест))
   Гость   4 ноября 2011 11:11      0   :)   :(  #
да я смотрю вы полные нубары:-)))
   Гость   28 сентября 2012 09:23      0   :)   :(  #
ny ne vse takie zadrotu))
   Гость   3 января 2013 14:24      0   :)   :(  #
Кому интресно вот нужные формулы 1 Hellfire Oil: 1 Fire Essence + 1 Demonic Essence: 1 Fire Essence, = 10 Magma Dusts + 1 Sulfur 10 Magma Dusts = 100 Lava Stones + 10 Volcanic Ash 1 Demonic Essence = 10 Demonplasms + 1 Sulfur 10 Demonplasms = 100 Demon Blood + 10 blood Root Лунаргенты: 5 Lunargent = 50 Moon Dusts + 5 Quicksilver 50 Moon Dusts = 500 Moonstone Shards + 50 Volcanic Ash
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.