lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Информация о Квесте


lvl Название Повтор Раса Класс Начало Npc
0 Succession to the Legend, Fortune Seeker Нет

Квест на профессию Fortune Seeker для Bounty Hunter


Квест начинается у Chief Inspector Mond в Rune Castle Town. Он отправит Вас к Pamela Aprodia, проживающей в Goddard Castle Town.

Pamela Aprodia, отправит Вас поговорить с Information Broker Bavarin, находящимся в hot springs area.

Broker Bavarin попросит Вас принести Ice Crystalls. Про кристаллы надо будет спросить у Chef Jeremy. Когда получите их - принестие назад к Master Chef Donath. Он даст Вам документы, которые надо отнести обратно к Pamela Aprodia

Она даст Вам Stone of Commune и расскажет, как найти первую Tablet of Vision. Она находиться южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки. Поговорите с табличкой. Она скажет Вам, где найти следующую.

Камень, который нужен Вам, что бы поговорить со следующей Tablet of Vision находится у Guardians of Forbidden Knowledge. Они находятся в северо-западной части Vally of Saints.

Как только добудете этот камень, в этом же районе ищите вторую Tablet of Vision. Эта же табличка укажет Вам путь к третей. Она находится севернее Border Outpost в горах.

Поговорите с третей табличкой и получите следующий Stone of Commune.

Для того, что бы добыть четвёртый Stone of Commune Вы должны добыть Divine Stone of Wisdom от Ketra Orcs и Divine Stone of Wisdom от Varka Silenos. Вы должны будете выиграть их испытание и доказать свою мудрость. Поговорите с Wahkan, (он находится южнее Ketra Orc Outpost) и с Naran Ashanuk, который находится к западу от Varka Silenos Outpost.

Когда добудете оба камня, получите Stone of Commune, отправляйтесь к четвёртой Tablet of Vision. Она находится около дороги, ведущей на восток от Ketra Orc Outpost.

Возвращаемся к Pamela Aprodia в Goddard Castle Town. Она предложит вам пройти ещё одно испытание, прежде чем расскажет о следующей Tablet of Vision. Она даст Вам задание завоевать Archon of Halisha, убив его свиту в северо-восточной части Wall of Argos или убить непосредственно его в Imperial Tomb и забрать у него Tablet of Vision. Охотьтесь на Grave Scarab, Scavenger Scarabs, Grave Ant, Scavenger Ant , Shrine Knight, Shrine Guard в Shrine of the Loyal и на Archon of Halisha в Halisha Imperial Tomb. После того, как убьёте Archon of Halisha, направляйтесь в северозападную часть Wall of Argos. Используйте камень, что бы поговорить с пятой Tablet of Vision.

Пятая Tablet of Vision укажет Вам путь к следующей табличке. Отправляйтесь в Forsaken Pains. Около последней таблички будьте готовы к сражению. Когда убьёте монстра, получите последний камень. Поговорите с последней табличкой.

Теперь идите к Chief Inspector Mond в Rune Castle Town и расскажите о своих успехах. Вы должны будете достигнуть 76 уровня и придти назад к нему для смены профессии на Fortune Seeker.

Комментарии:

   Гость   5 марта 2008 17:00      0   :)   :(  #
Поделитесь опытом - сложный квест?
   Гость   21 марта 2008 16:58      0   :)   :(  #
А как при помощи рыбы- здать квест?
   Гость   24 марта 2008 19:48      0   :)   :(  #
Как только добудете этот камень, в этом же районе ищите вторую Tablet of Vision. Эта же табличка укажет Вам путь к третей. Она находится севернее Border Outpost в горах. У меня табличка находилась в ВОЛ АРГОС, заговорив с нею появляются 3 монстра, убив главного дадут итем, монсторв в одиночку без бафа не одолеть на 76.. Да и вообще дойти проблематично. + Место окружают ангелы, которые постоянно атакуют. В общем нужен пп и СД, без них не соваться лучше.
   Гость   25 марта 2008 07:38      0   :)   :(  #
мм................................да (L2dc.ru луше)
   Гость   29 марта 2008 08:37      0   :)   :(  #
а и так норм дошел,падаешь и все) а если есть бтылки на хп,хаст,вв то можно и так убить монстра ) Это я про ВОА...
   Гость   31 марта 2008 17:37      0   :)   :(  #
Пятая Tablet of Vision укажет Вам путь к следующей табличке. Отправляйтесь в Forsaken Pains. Около последней таблички будьте готовы к сражению. Когда убьёте монстра, получите последний камень. Поговорите с последней табличкой. У меня пятая была в вол аргос, шестая в крузед вилаж - возле руны. На 6 табличке, поговорив с ней появятся монстр и девушка, бейте монстра, он исчезнет, девушка даст итем... И вапще, заел мну этот квест. Слава богу кончился
   Гость   17 апреля 2008 11:36      0   :)   :(  #
У меня табличка находилась в ВОЛ АРГОС, заговорив с нею появляются 3 монстра, убив главного дадут итем, монсторв в одиночку без бафа не одолеть на 76.. Да и вообще дойти проблематично. + Место окружают ангелы, которые постоянно атакуют. В общем нужен пп и СД, без них не соваться лучше. Дошли до места убейте окружающмх ангелов, набафайтесь, лечитесь бутылками и говорте с табличкой, появится РБ большой и шарики. Бить надо только РБ. С третьего раза я его завалил. --)))
   Гость   22 апреля 2008 12:16      0   :)   :(  #
У меня есть ПП74, ШЕ74 и СВС64. Смогу сам пройти квест или придётся кого-то просить о помощи?
   Гость   26 апреля 2008 01:52      0   :)   :(  #
МОНСТР в ВОА - убивается спешалами - начгите атаку со стана, потом можете просполить - а потом простыми ударами затюкаете его без труда. Порой грустно видеть, как люди ленятся читать то что для них писали в квестах. Сей моб убивается не грубой силой, а рядом суперударов. Для всех квестов!... Далее - получив стоун оф виздом по квесту магик повер оф ватре/фаир - возвращайтесь к даме, что на квест послала, она у вас сей камешек изымет, и отошлёт к четвёртой табличке. И ни о каких 2х камнях речь не идёт - это ошибка.
   Гость   26 апреля 2008 01:57      0   :)   :(  #
Автор: Гость # 2008-04-25 16:36:57 Комментарий: НАРОД!!!ПОДСКАЖИТЕ ПЛЗ!!!ЧТО ДАЕТ СПОЙЛ НОВЫ НА 3 ПРОФЕ?ЧТО ОН ТАМ ДОСТАЕТ??? просто шанс прохождения спойла выше обычного, кроме того он не только сполит, но и ещё атакует моба после спойла. Выгоднее использовать его вот и всё. Можно заточить простой споил и фестиваль после профы третьей - на скорость использования, или на дополнительное отравление монстра. Вообще лучше пожалуй на скорость точить. так как отравление 118 силы при шансе 10% на +9 - не так уж и круто, и только в пвп сгодится, а зачем спойлера в пвп запускать?
   Гость   1 мая 2008 00:31      0   :)   :(  #
Я стою в банке у темной бабы мне надо выбрать кетра надпись или варка что мне выбрать если альянс у меня с кетрой?
   Гость   10 мая 2008 22:37      0   :)   :(  #
ребят эту профу легче делать чем 2-ю или нет???
   Гость   25 мая 2008 10:37      0   :)   :(  #
я профу не проходил но буду.там хоть чёто отмечено на карте
   Гость   26 мая 2008 15:33      0   :)   :(  #
вы невкурсе я отсасал у многих лю.дей но мне так и не кто неответил на вопрос в чём смысел жызни ??
   Гость   3 июня 2008 18:21      0   :)   :(  #
саси,пока не вкуриш )
   Гость   4 июня 2008 21:55      0   :)   :(  #
подскажите что делать я поговорил с 4 табличкой чтобы поговорить с 5 надо у бить монстров ниже империал томб но скоко не указано (как мне сказали надо собрать 700 итемов а потом завалить рб чтобы поговорить с 5 табличкой) это так и есть или както подругому проходится???
   Гость   6 июня 2008 18:27      0   :)   :(  #
МЫ В КУРСЕ ТЫ ОТСОСАЛ У МНОГИХ ЛЮДЕЙ НО ТЕБЕ ТАК И НЕКТО НЕОТВЕТИЛ НА ВОПРОС В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ , ТЫ У МЕНЯ НЕСОСАЛ , И Я ТЕБЕ ОТВЕЧУ ..... В ЧЁМ СИЛА БРАТ ...? А СИЛА БРАТ В ЗЕРГАХ ... И У КОГО БОЛЬШЕ .. ТОТ И СИЛЬНЕЕ .. (С) Imperatop.GM
   Гость   20 июня 2008 22:37      0   :)   :(  #
Уу етот инператор кажеть пофутю!
   Гость   1 июля 2008 22:39      0   :)   :(  #
Нада убить 699 мобов ( 700-ого ТЫ ТОЛЬКО должен убить САМ и никто другой)
   Гость   8 июля 2008 14:36      0   :)   :(  #
Долбоебы вы всетаки все ))
   Гость   26 июля 2008 14:16      0   :)   :(  #
DsD
   Гость   28 июля 2008 19:34      0   :)   :(  #
Люди подскажите плз где искать 2 табличку? Чет никак не могу найти((
   Гость   29 июля 2008 00:35      0   :)   :(  #
Пятая Tablet of Vision укажет Вам путь к следующей табличке. Отправляйтесь в Forsaken Pains. Около последней таблички будьте готовы к сражению. Когда убьёте монстра, получите последний камень. Поговорите с последней табличкой. Теперь идите к Chief Inspector Mond в Rune Castle Town и расскажите о своих успехах. Вы должны будете достигнуть 76 уровня и придти назад к нему для смены профессии на Fortune Seeker. полный бред! 6я табличка находится рядом с Forrest of Dead!
   Гость   2 августа 2008 12:28      0   :)   :(  #
К третьей табличке идите с СД под тихим и в компании баффера непременно, рядом суперударов справитесь с мобом, ангелы не агрятся на ваш бой, пока на вас шадоу. Удачи)
   Гость   4 августа 2008 16:27      0   :)   :(  #
В одиночку с фейками, спокойно приходишь к третьей табличке, востановливаешься, банки на хаст и гхп, и скилами моб ложитья.
   Гость   9 августа 2008 12:22      0   :)   :(  #
одно но надо говорить не с обоими орками а тока с 1 из (либо Кетра либо Варка)лично я выбирал кетру и ни каких проблем не было , бил в пати с СД 77 уровня под пп и се
   Гость   21 августа 2008 14:57      0   :)   :(  #
Можно ли стать спойлером - пройти все три ступени до Fortune Seeker а потом взять и начать карьеру кузнеца? вот такой хитрый план в голове )))
   Гость   10 сентября 2008 17:19      0   :)   :(  #
А карьеру футболиста начать не хочешь? Тож мне хитрожопый нашелся... сунуть бы тебе в ебло за такой вопрос. А если по теме: нет, нельзя. Ты либо спойлер, либо кузнец. На саб тоже нельзя брать кузнеца.
   Гость   16 сентября 2008 23:06      0   :)   :(  #
а вот хервам :) выкачал крафтера до 75 взял саб на спойлера :) токо не наеборот
   Гость   26 сентября 2008 16:51      0   :)   :(  #
RUNE CASTL TOWN ЗАКРЫТ!!! КАК ТУДА ПОПАСТЬ!!!!
1 2 3  3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.