lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Информация о Квесте


lvl Название Повтор Раса Класс Начало Npc
0 Succession to the Legend, Arcana Lord Нет

Квест на профессию Arcana Lord для Warlock


Квест начинается в Ivory Tower у High Summoner Kinsley. Она расскажет Вам про Summoner Keats, который пропал, пытаясь стать Arcana Lord. Sparky the Cat его суммон, предположительно находится в Goddard Castle Town. Найдите его, и спросите где Summoner Keats.

Оказалось, что на Summoner Keats наложили проклятие и превратили его в лягушку. В поисках способов избавиться от проклятия, он попал в Hot Springs Area. Отправляйтесь туда, найдите его и помогите ему избавиться от проклятия. Он находится севернее Hot Springs Area. Он расскажет Вам, что для того ,что бы избавиться от проклятия ему нужен Ice Crystal. Для этого он отправит Вас к Chef Jeremy, который знает, где найти эти кристаллы. Chef Jeremy находится неподалёку от Summoner Keats.

Когда найдёте кристаллы, возвращайтесь к Summoner Keats. Ваш кристалл не сможет снять проклятие, однако, Summoner Keats даст Вам записку, которую надо будет отнести к Sparky the Cat. Он расскажет Вам, как найти первую Tablet of Vision. Она находиться южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки. Поговорите с табличкой. Она скажет Вам, где найти следующую

Камень, который нужен Вам, что бы поговорить со следующей Tablet of Vision находится у Guardians of Forbidden Knowledge. Они находятся в северо-западной части Vally of Saints.

Как только добудете этот камень, в этом же районе ищите вторую Tablet of Vision. Эта же табличка укажет Вам путь к третей. Она находится севернее Border Outpost в горах.

Когда отыщите табличку, используйте Stone of Commune. Табличка скажет Вам где найти четвёртую Tablet of Vision. Что бы добыть четвёртый Stone of Commune Вы должны добыть Divine Stone of Wisdom от Ketra Orcs и Divine Stone of Wisdom от Varka Silenos. Вы должны будете выиграть их испытание и доказать свою мудрость. Поговорите с Wahkan, (он находится южнее Ketra Orc Outpost) и с Naran Ashanuk, который находится к западу от Varka Silenos Outpost.

Когда добудете оба камня получите Stone of Commune. отправляйтесь к четвёртой Tablet of Vision. Она находится около дороги, ведущей на восток от Ketra Orc Outpost.

Табличка укажет вам на человека, по имени Summoner Belinda

Она предложит вам пройти ещё одно испытание, прежде чем расскажет о следующей Tablet of Vision. Она даст Вам задание завоевать Archon of Halisha, убив его свиту в северо-восточной части Wall of Argos или убить непосредственно его в Imperial Tomb и забрать у него Tablet of Vision. Охотьтесь на Grave Scarab, Scavenger Scarabs, Grave Ant, Scavenger Ant , Shrine Knight, Shrine Guard в Shrine of the Loyal и на Archon of Halisha в Halisha Imperial Tomb. После того, как убьёте Archon of Halisha используйте камень, что бы поговорить с пятой Tablet of Vision

Пятая Tablet of Vision укажет Вам путь к следующей табличке. Отправляйтесь в Forsaken Pains. Вы сможете получить последний камень, если победите Monument Guardian Azrael. Как только сделаете это, поговорите с последней табличкой.

Теперь возвращайтесь в Ivory Tower к High Summoner Kinsley и расскажите о своих успехах. Вы должны будете достигнуть 76 уровня и придти назад к нему для смены профессии на Arcana Lord.

Задание выполнено!

Комментарии:

   Гость   22 февраля 2008 23:41      0   :)   :(  #
я херю с этим Divine Stone of Wisdom конченая профа :(
   Гость   24 февраля 2008 07:52      0   :)   :(  #
Как собрать от кетры и варки 2 Стона?!ваще ппц!
   Гость   24 февраля 2008 07:53      0   :)   :(  #
Я тоже а точнее нельзя было сазать кому относить камни(( никто его не берёт((((
   Гость   25 февраля 2008 01:16      0   :)   :(  #
Да уж из-за не точного написания, мне пришлось потратить еще 1 день(
   Гость   27 февраля 2008 12:33      0   :)   :(  #
Куда отнести стоун оф висдом?? подскажыте плс
   Гость   2 марта 2008 00:40      0   :)   :(  #
Что с этим стоуном потом делать!?
   Гость   2 марта 2008 11:54      0   :)   :(  #
Поговорите с Белиндой еще раз, чтобы отдать Devine Stone и получить четвёртый амулет.
   Гость   10 марта 2008 15:06      0   :)   :(  #
кто знает сайти там да точное прохождение ????????????????????
   Гость   12 марта 2008 19:22      0   :)   :(  #
а я не прохожу квесты я на х100 играю ))))))))
   Гость   20 марта 2008 20:31      0   :)   :(  #
народ не тупите квест на висдом берется или у козлов или орков потом берете у козла или орка квест на ватер или файре квест и идете с ним или смотря у кого квест взяли в ихнию силенос базарите с и идете к сундуку потом поговорите вам дадут тотем и идете опять в силенос к томуже черту поговорите с ним и все потом дальше по своему квесту
   Гость   3 апреля 2008 04:31      0   :)   :(  #
Когда делаеш первый раз 3 профу, все профы покажутся трудными, я молчу за квест на нубла, а тип прохождения у всех одинаков, плохому танцору вечно, что то мешает))!))
   Гость   9 апреля 2008 08:54      0   :)   :(  #
ну чё делать с divine of wisdom! или здесь тоже на писано и где это конченая как тут ты говориш находица белиндой? напишите всё продробно на сайте или удалите это конченое описание квеста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   Гость   14 апреля 2008 08:23      0   :)   :(  #
как собрать 2камня от варки (или от кетры)??скажите плизик
   Гость   18 апреля 2008 16:38      0   :)   :(  #
вообще халявная профа... А если ещё и квест в варке выполнен то за день спокойно профа береться
   Гость   23 апреля 2008 08:19      0   :)   :(  #
Народ не тупите сдесь все норм написано читать учитесь
   Гость   24 апреля 2008 09:14      0   :)   :(  #
У нас на форуме подробное описание прохождения квеста http://l2.tltgame.ru/ страница http://forum.tltgame.ru/index.php?showtopic=3105
   Гость   25 апреля 2008 04:42      0   :)   :(  #
блин я хз как можно делать 3 профу больше 3 дней это ппц легко у меня уже 10 чар ша 3 получит
   Гость   25 апреля 2008 08:47      0   :)   :(  #
3 дня 0_о я за себе за 8 часов профу сделал, а баферу ваще за 5
   Гость   1 мая 2008 12:24      0   :)   :(  #
так значит надо подходить либо к кетрам,либо к варкам? Только один стоун оф виздом надо получить?
   Гость   17 мая 2008 00:22      0   :)   :(  #
В описании квеста есть ошибка, не нужно проходить квест и за Кетру, и за Варку, достаточно получить всего ОДИН камень у любой из сторон.
   Гость   7 июня 2008 03:29      0   :)   :(  #
где эта белинда?
   Гость   7 июня 2008 15:10      0   :)   :(  #
а што на екстриме нет 3 профы квесты он не проходит фмгню не городи
   Гость   10 июня 2008 14:51      0   :)   :(  #
Камень ,береться или от варки, или от кетры, где там у вас али, 2ю часть дает сама баба, которая курирует вашу профу. если де затупили - идите к ней, она пошлет по адресу, т.е. туда, где чето над сделать. профы простые. 3й раз делаю аркана, прохоху не более чем 3 часа, напрягает разве что ВоА с 700 мобов.
   Гость   13 июня 2008 15:55      0   :)   :(  #
я сама не долго играю но два камня пренести невозможно с варки и кетры али слетит... там так написано потомучто кто то проходит в варке а кто то в кетре да и все каень 1
   Гость   22 июня 2008 23:00      0   :)   :(  #
мля там всё написано если незнаете юзайте поиск нубы
   Гость   9 июля 2008 15:27      0   :)   :(  #
ТА пипец:)))Незнаю как начать прохождитЬ:))Ет паритса наверно ппц:)Удачи всем в прохождении!
   Гость   14 августа 2008 18:33      0   :)   :(  #
народ почему мне орки не дают квест
   Гость   14 августа 2008 18:49      0   :)   :(  #
как вы за 3 часа профу прошли там неделю мобов пинать нада тока))
   Гость   17 августа 2008 14:22      0   :)   :(  #
Автор: Гость # 2008-08-14 18:49:34 Комментарий: как вы за 3 часа профу прошли там неделю мобов пинать нада тока)) Ну елси вы там на 76 в Д шмоте то вам мусяц бить итемы
   Гость   21 августа 2008 19:52      0   :)   :(  #
1. Квест начинается в Ivory Tower у High Summoner Kinsley. Она расскажет Вам про Summoner Keats, который пропал, пытаясь стать Arcana Lord. Sparky the Cat его суммон, предположительно находится в Goddard Castle Town. Найдите его, и спросите где Summoner Keats. 2. Оказалось, что на Summoner Keats наложили проклятие и превратили его в лягушку. В поисках способов избавиться от проклятия, он попал в Hot Springs Area. Отправляйтесь туда, найдите его и помогите ему избавиться от проклятия. Он находится севернее Hot Springs Area. Он расскажет Вам, что для того ,что бы избавиться от проклятия ему нужен Ice Crystal. Для этого он отправит Вас к Chef Jeremy, который знает, где найти эти кристаллы. Chef Jeremy находится неподалёку от Summoner Keats. 3. Когда найдёте кристаллы, возвращайтесь к Summoner Keats. Ваш кристалл не сможет снять проклятие, однако, Summoner Keats даст Вам записку, которую надо будет отнести к Sparky the Cat. Он расскажет Вам, как найти первую Tablet of Vision. Она находиться южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки. Поговорите с табличкой. Она скажет Вам, где найти следующую 4. Камень, который нужен Вам, что бы поговорить со следующей Tablet of Vision находится у Guardians of Forbidden Knowledge. Они находятся в северо-западной части Vally of Saints. 5. Как только добудете этот камень, в этом же районе ищите вторую Tablet of Vision. Эта же табличка укажет Вам путь к третей. Она находится севернее Border Outpost в горах. 6. Когда отыщите табличку, используйте Stone of Commune. Табличка скажет Вам где найти четвёртую Tablet of Vision. Что бы добыть четвёртый Stone of Commune Вы должны добыть Divine Stone of Wisdom от Ketra Orcs и Divine Stone of Wisdom от Varka Silenos. Вы должны будете выиграть их испытание и доказать свою мудрость. Поговорите с Wahkan, (он находится южнее Ketra Orc Outpost) и с Naran Ashanuk, который находится к западу от Varka Silenos Outpost. 7. Когда добудете оба камня получите Stone of Commune. отправляйтесь к четвёртой Tablet of Vision. Она находится около дороги, ведущей на восток от Ketra Orc Outpost. 8. Табличка укажет вам на человека, по имени Summoner Belinda 9. Она предложит вам пройти ещё одно испытание, прежде чем расскажет о следующей Tablet of Vision. Она даст Вам задание завоевать Archon of Halisha, убив его свиту в северо-восточной части Wall of Argos или убить непосредственно его в Imperial Tomb и забрать у него Tablet of Vision. Охотьтесь на Grave Scarab, Scavenger Scarabs, Grave Ant, Scavenger Ant, Shrine Knight, Shrine Guard в Shrine of the Loyal и на Archon of Halisha в Halisha Imperial Tomb. После того, как убьёте Archon of Halisha используйте камень, что бы поговорить с пятой Tablet of Vision 10. Пятая Tablet of Vision укажет Вам путь к следующей табличке. Отправляйтесь в Forsaken Pains. Вы сможете получить последний камень, если победите Monument Guardian Azrael. Как только сделаете это, поговорите с последней табличкой. 11. Теперь возвращайтесь в Ivory Tower к High Summoner Kinsley и расскажите о своих успехах. Вы должны будете достигнуть 76 уровня и придти назад к нему для смены профессии на Arcana Lord.
1 2  2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.