Информация о Квесте
lvl | Название | Повтор | Раса | Класс | Начало | Npc |
---|---|---|---|---|---|---|
0 | Succession to the Legend, Hierophant | Нет |
Квест на профессию Hierophant для Prophet
Квест начинается в Oren Castle Town у High Priest Hollint. Она отправит Вас в Goddard Castle Town к Agnes, который расскажет Вам о том, как найти таблички.
Agnes даст Вам необходимую информацию, если Вы принесёте ей немного еды. Для этого Вам надо поговорить с Chef Duncan в Hot Springs Area. Он попросит Вас принести Ice Crystalls. Когда получите их - принестие назад к Chef Duncan. Он даст Вам Offering, который надо отнести обратно к Agnes
Она даст Вам Stone of Commune и расскажет, как найти первую Tablet of Vision. Она находиться южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки. Поговорите с табличкой. Она скажет Вам, где найти следующую
Камень, который нужен Вам, что бы поговорить со следующей Tablet of Vision находится у Guardians of Forbidden Knowledge. Они находятся в северо-западной части Vally of Saints.
Как только добудете этот камень, в этом же районе ищите вторую Tablet of Vision. Эта же табличка укажет Вам путь к третей. Она находится севернее Border Outpost в горах.
Когда отыщите табличку, используйте Stone of Commune. Идите в Goddard Castle Town к Priest Bastian . Он скажет Вам, что бы добыть четвёртый Stone of Commune Вы должны добыть Divine Stone of Wisdom от Ketra Orcs и Divine Stone of Wisdom от Varka Silenos. Вы должны будете выиграть их испытание и доказать свою мудрость. Поговорите с Wahkan, (он находится южнее Ketra Orc Outpost) и с Naran Ashanuk, который находится к западу от Varka Silenos Outpost.
Когда добудете оба камня получите Stone of Commune. отправляйтесь к четвёртой Tablet of Vision. Она находится около дороги, ведущей на восток от Ketra Orc Outpost.
Снова возвращайтесь к Priest Bastian. Он предложит вам пройти ещё одно испытание, прежде чем расскажет о следующей Tablet of Vision. Он даст Вам задание завоевать Archon of Halisha, убив его свиту в северо-восточной части Wall of Argos или убить непосредственно его в Imperial Tomb и забрать у него Tablet of Vision. Охоттесь на Grave Scarab, Scavenger Scarabs, Grave Ant, Scavenger Ant , Shrine Knight, Shrine Guard в Shrine of the Loyal и на Archon of Halisha в Halisha Imperial Tomb. После того, как убьёте Archon of Halisha используйте камень, что бы поговорить с пятой Tablet of Vision
Пятая Tablet of Vision укажет Вам путь к следующей табличке. Отправляйтесь в Forsaken Pains. Вы сможете получить камень, убивTanakia Как только сделаете это, поговорите с последней табличкой.
Теперь возвращайтесь в Oren Castle Town к High Priest Hollint и расскажите о своих успехах. Вы должны будете достигнуть 76 уровня и придти назад к нему для смены профессии на Hierophant.
Задание выполнено!
Комментарии:
![]() | Гость 20 февраля 2008 19:50 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Эта же табличка укажет Вам путь к третей. Она находится севернее Border Outpost в горах..
она не там совсем, из кетры в piligrims temple или как то так...квест моб кидает магам дебаф на п защиту, атаку, и точность..как только кто-нибудь вмешивается, даже если хил, моб исчезает..
![]() | Гость 20 февраля 2008 20:39 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Эти дебафы можно снимать заново накладывая на себя эти бафы.
Юзаем хорошие дули, ГХП и квики и моб повержен.
Лично я обошелся кешами +4, БВ маг сетом и 3 банками ГХП.
![]() | Гость 22 февраля 2008 01:21 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Лук и корень немного буготни и всё
![]() | Гость 24 февраля 2008 20:58 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
А в пати с ДД итемы будут идти?
![]() | Гость 25 февраля 2008 15:28 | +1 | ![]() |
![]() |
# |
на 2 табличке могут встать траблы с ангелами, МОЖНО быть в пати, причем можно чтобы тебя лечили/афали и слипали/рутили ангелов, главное чтобы бил только проходящий.
![]() | Гость 27 февраля 2008 14:55 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
ну вот как можно ПП в солозделать сам етот квест протосо ужас хоть бы уже задавали менше итемов бить и там какого нить РБ кил и все а то наз етих итемов в суме окло 1300 нужно выбить ето бред!!ну ет конечно не вы решаите но вес же!
![]() | Гость 8 марта 2008 02:27 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Ангелов нужно добивать проходящему, а не целиком долбить.
![]() | Гость 8 марта 2008 17:12 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
а папрошче некак немагли зделать для баферов?
![]() | Гость 10 марта 2008 08:26 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
как завалить падшего ангела танаку? с лука пробовал не получается.
![]() | Гость 12 марта 2008 19:48 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
дагером лучше всего
![]() | Гость 15 марта 2008 23:36 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Он скажет Вам, что бы добыть четвёртый Stone of Commune Вы должны добыть Divine Stone of Wisdom от Ketra Orcs и Divine Stone of Wisdom от Varka Silenos. Вы должны будете выиграть их испытание и доказать свою мудрость. Поговорите с Wahkan, (он находится южнее Ketra Orc Outpost) и с Naran Ashanuk, который находится к западу от Varka Silenos Outpost.
Мне дали квест на али кетру его надо проходить?
![]() | Гость 15 марта 2008 23:37 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
И сколько всего лвл али (варка - кетра)?
![]() | Гость 16 марта 2008 09:54 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
А что для пп труднее всего делать 3 профу?,а то я хочу 3 профу делать для пп, токо незнаю трудно это?
![]() | Гость 16 марта 2008 14:05 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
И сколько всего лвл али (варка - кетра)?
Нужно сделать али 2 лвла либо с варкой, либо с кетрой!начинать али с 74 можно уже.
![]() | Гость 16 марта 2008 14:06 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
И сколько всего лвл али (варка - кетра)?
Нужно сделать али 2 лвла либо с варкой, либо с кетрой!начинать али с 74 можно уже.
![]() | Гость 16 марта 2008 14:07 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
И сколько всего лвл али (варка - кетра)?
Нужно сделать али 2 лвла либо с варкой, либо с кетрой!начинать али с 74 можно уже.
![]() | Гость 16 марта 2008 14:07 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
И сколько всего лвл али (варка - кетра)?
Нужно сделать али 2 лвла либо с варкой, либо с кетрой!начинать али с 74 можно уже.
![]() | Гость 3 апреля 2008 15:21 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Подскажите где найти 4 Tablet of Vision, сделал все задания до нее, а подхожу к месту где указывает значек на карте , а таблички нет,помоготе ее найти!
![]() | Гость 4 апреля 2008 03:16 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
4 таблетку я лично искал по таргету, и была она в том самом месте
![]() | Гость 21 апреля 2008 20:37 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Последняя ступень - на Халишу: надо ли чтобы проходящий нанес последний удар??? Или можно просто в пати завалить халишу?
![]() | Гость 24 апреля 2008 16:16 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
с какого лвла мона начинать квест?
![]() | Гость 28 апреля 2008 15:17 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Вы должны добыть Divine Stone of Wisdom от Ketra Orcs и Divine Stone of Wisdom от Varka Silenos....Когда добудете оба камня.....
Один передрал у другого и все передрали ошибку...на какую базу ни глянь везеде одно и тоже...))
Нужен только 1 камень либо от Варки либо от Кетры (смотря с кем у вас алли будет)
![]() | Гость 15 мая 2008 08:23 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
а как его взять? завершть квест и его дадут?
![]() | Гость 19 мая 2008 02:46 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
я пока его проходил 4 раза подрочил
![]() | Гость 23 мая 2008 00:55 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
мало
![]() | Гость 29 мая 2008 17:27 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Только 2 Кетра и Варка епта
![]() | Гость 30 мая 2008 00:05 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
А я дрочу постоянной, по 3 раза в день гдето. А вы дрочите?
![]() | Гость 30 мая 2008 00:13 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Я тоже дрочу всё время. мне бабы не дают, а я дрочу. норм. и в л2
![]() | Гость 30 мая 2008 11:52 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Танаку нужно самому бить? Или можно чтобы кто-то помог(хилл, например)?
![]() | Гость 30 мая 2008 11:54 | 0 | ![]() |
![]() |
# |
Танаку нужно самому yбить? Или можно чтобы кто-то помог(хилл, например)?
1 2 3 4 → 4