lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Информация о Квесте


lvl Название Повтор Раса Класс Начало Npc
0 Succession to the Legend, Ghost Sentinel Нет

Квест на профессию Ghost Sentinel для Phantom Ranger


Квест начинается у Hunters Guild President Bernard в Hunters Village. Он попросит Вас отыскать bow of sagittarius, украденный символ гильдии. Он отправит Вас к Information Broker Grimst в Hunters Village

Grimst попросит Вас принести Ice Crystalls. Ищите Gemcutter Gedrik в Goddard Castle Town. Он отправит Вас к Chef Jeremy в the hot springs area. Когда получите кристаллы, принестие их назад к Gemcutter Gedrik . Он даст Вам Ice Crystal, который надо отнести обратно к Information Broker Grimst

Он даст Вам Stone of Commune и расскажет, как найти первую Tablet of Vision. Она находиться южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки. Поговорите с табличкой. Она скажет Вам, где найти следующую

Камень, который нужен Вам, что бы поговорить со следующей Tablet of Vision находится у Guardians of Forbidden Knowledge. Они находятся в северо-западной части Vally of Saints.

Как только добудете этот камень, в этом же районе ищите вторую Tablet of Vision. Эта же табличка укажет Вам путь к третей. Она находится севернее Border Outpost в горах.

Около третей таблички Вас будет ждать Ezekiel. Готовьтесь к битве! Как только убьёте его - получите Stone of Commune. Поговорите с третей табличкой. Она направит Вас к Pilgrim of Darkness. Он находится около дороги из Goddard в Wall of Argos

Pilgrim of Darkness расскажет Вам, что для того, что бы добыть четвёртый Stone of Commune Вы должны добыть Divine Stone of Wisdom от Ketra Orcs и Divine Stone of Wisdom от Varka Silenos. Вы должны будете выиграть их испытание и доказать свою мудрость. Поговорите с Wahkan, (он находится южнее Ketra Orc Outpost) и с Naran Ashanuk, который находится к западу от Varka Silenos Outpost.

Когда добудете оба камня, возвращайтесь к Pilgrims of Darkness. Он даст Вам Stone of Commune. Отправляйтесь к четвёртой Tablet of Vision. Она находится около дороги, ведущей на восток от Ketra Orc Outpost.

Идём в Goddard Castle Town и направляемся в Ketra Orcs Outpost. На развилке находим ещё одного Pilgrims of Darkness. Он предложит вам пройти ещё одно испытание, прежде чем расскажет о следующей Tablet of Vision. Он даст Вам задание завоевать Archon of Halisha, убив его свиту в северо-восточной части Wall of Argos или убить непосредственно его в Imperial Tomb и забрать у него Tablet of Vision. Охоттесь на Grave Scarab, Scavenger Scarabs, Grave Ant, Scavenger Ant , Shrine Knight, Shrine Guard в Shrine of the Loyal и на Archon of Halisha в Halisha Imperial Tomb. После того, как убьёте Archon of Halisha, направляйтесь в северозападную часть Wall of Argos. Используйте камень, что бы поговорить с пятой Tablet of Vision.

Пятая Tablet of Vision укажет Вам путь к следующей табличке. Отправляйтесь в Forsaken Pains. Kadyth даст Вам камень, если Вы сможете победить Monument Guardian Azrael. Как только сделаете это, поговорите с последней табличкой.

Теперь идите к Hunters Guild President Bernard в Hunters Village и расскажите о своих успехах. Вы должны будете достигнуть 76 уровня и придти назад к нему для смены профессии на Chost Sentinel.

Задание выполнено!

Комментарии:

   Гость   9 апреля 2008 16:51      0   :)   :(  #
блин, кто пишет описания подобные? Какие два камня? (в части квеста где пилигрим просит принести ему доказательство от орков или от силеносов) Не два камня а один, либо от орков либо от силеносов!!!!!!
   Гость   14 апреля 2008 09:07      0   :)   :(  #
Подскажите, когда тебя отправляют к Chef Jeremy за кристаломи, он их так просто даёт или для него чё то выбивать надо??
   Гость   14 апреля 2008 17:22      0   :)   :(  #
надо =) с хот спринг 150 мобов =)
   Гость   14 апреля 2008 17:23      0   :)   :(  #
всё таки я думал что вторую профессию получать сложнее всего =) оказывается с третьей вообще заебёшься!
   Гость   14 апреля 2008 20:25      0   :)   :(  #
Да 3 профа лёгкая!! всё за квестом делаеш и кул!!!Я уже здал 4 персам 3 профу =))скоро буду фантому здавать=))если что описание подробное напешу=))
   Гость   16 апреля 2008 12:08      0   :)   :(  #
народ скока мне ещё бегать после того как я завалил кепов ?
   Гость   17 апреля 2008 10:37      0   :)   :(  #
блин только аккуратнее ребят, я вчера не туда нажал, и у меня отменился квест...а квест на али с Кетрой можно на 73 брать, так же как и в ХС квест, тож можно на 73!Удачи!
   Гость   12 мая 2008 23:51      0   :)   :(  #
Cколько примерно нужно убить свиты в Shrine of the Loyal в предпоследней части квеста? С них какиета глаза валятся я уже 150 набрал а Archon of Halisha всё никак не появляется.
   Гость   13 мая 2008 15:22      0   :)   :(  #
Я у Peligrim of Darkness выбрал итти делать союз с Варкой чтобы получить камень. Скажите, если не смотря на это с Кетрой сделать союз, не будет проблем? Тоесть, мне обязательно с Варкой заключать союз если выбрал у пелигрима Варку, или с Кетрой не смотря на это можно?
   Гость   25 мая 2008 10:22      0   :)   :(  #
свиты надо убить 700 мобов , 699 может убивать вся пати . 700го должен убить только ты и тогда появится Archon of Halisha
   Гость   1 июня 2008 19:19      0   :)   :(  #
Подскажите, когда тебя отправляют к Chef Jeremy за кристалом, у него какой-то квест бать надо или просто в хот спринг мобов мочить пока кристал не дадут? и если мочить то каких?
   Гость   22 июня 2008 03:18      0   :)   :(  #
Да у Джереми нужно квест взять на получение Айс Кристала, и затем бить 150 мобов 3х видов т.е. по 50 каждого вида. Они расположены также в ХС - это волки, цветки и пауки ( сорь не помню имен:))
   Гость   24 июня 2008 01:01      0   :)   :(  #
Скажите, что мне делать, я уже заканчиваю 3 профу у последней таблички появляется НПС и Громадный Ангел я лдолжен помогать НПС убивать Ангела но у меня все время получается 50 на 50, то я ангела добью до 0 ХП, то он живучий как незнаю что и он исчезает где то сек через 30 после появления, надо поговорить с НПС чтоб дали амулет для разгавора с табличкой, но когда я хочу поговорить с НПС он не выдоет чат, а просто исчезает через 10 сек и приходится этово ангела бить, уже и профу по 2ому кругу начал не помогает НПС после исчезновения этаво квест монстра на отрез не выдает чат только появляется окно где он недовольный, я нажимаю строку и все заканчивается((( Сакажите что мне делать
   Гость   7 июля 2008 18:57      0   :)   :(  #
Лучьше всего начинать его делать с 74. Сам квест с 74 делать не дадут, но компоненты заготовить можно и с 74, а во время подготовки этих компонентов можно взять 76. С 74 идем в Хот Спрингс. К это Джереми, он даст квест отмачить 50 толстых цветков, 50 жирных пауков. И 50 серых волков из того же Хот спрингс. Моичм их всех - получаем за 150 итемов Айс кристал. Теперь идем в варкуку заключаем альянс или в кетру, кому как удобно. Мочим и набиваем солдатские погоны. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ не вкоем случае не мочите ВаркоСиленосов если заключили с ними алли. Анналогично и с Кетра Орками - ато весь альянс накроется медным тазом. Во время заключения альянся - их агрессивные мобы вас атаковать не будут. Набили лычки, теперь заключаем второй уровень альянся, бьет уже гениралов капитанов и еще 300 тех же что и в первом альянся, всмысле простых солдат. Вот и качнулись неплохо, и 70% квеста готово - не дожидаясь 76 левела.
   Гость   3 октября 2008 18:44      0   :)   :(  #
В каком здании Бернанд?
   Гость   3 октября 2008 21:27      0   :)   :(  #
помгите, не могу открыть сундук в варке, что делать?(брала на кетру у таблички и 2 лвла варки есть)
   Гость   4 октября 2008 23:28      0   :)   :(  #
где Gemcutter Gedrik скажите плз а то я забыла(((
   Гость   6 октября 2008 13:41      0   :)   :(  #
КАК ЬЫСТРЕЕ ВСЕГО ПОПАСТЬ В валлеу оф саинтс через тП? плииззз оч надо
   Гость   21 октября 2008 16:59      0   :)   :(  #
1. чтобы открыть сундук купите ключик в гроссери магазине (Key oh thief) 2. Gedrikk в кузнице стоит 3. Из руны попасть быстрее всего
   Гость   23 октября 2008 20:06      0   :)   :(  #
Да я такое описание монал! кожись легче в самой ла2 искать ответы или у народа спросить !
   Гость   19 ноября 2008 01:30      0   :)   :(  #
Бред сумашедшего!!!
   Гость   25 ноября 2008 11:54      0   :)   :(  #
Тебя просто варки по дороге спалили, надо пройти незамеченным, например, под БД с 3-ей профой...
   Гость   27 ноября 2008 19:55      0   :)   :(  #
Где первый МПС стоит?????
   Гость   30 ноября 2008 18:55      0   :)   :(  #
Ребят помогите,я выполнил 2 али лвл,а дальше че делать???выполнял за варку,опишиче часть квестаот момента как набил 100кэпов и 200 солдат до того как надо подойти к присту оф даркнесс ПЛИИЗЗ
   Гость   1 декабря 2008 20:06      0   :)   :(  #
Ребя а можно сабом СХ набить 150 итемов для кристала?
   Гость   15 декабря 2008 12:33      0   :)   :(  #
А у меня есть уже айс кристалл, а меня опять отправляют к джереми!! что делать????помогите плииииз
   Гость   16 декабря 2008 22:40      0   :)   :(  #
ребята я прошол 2 лвл али открыл сундук получил камень стоун оф виздов куда его далише девать ?вот по квесту написанно к wahkan<< а где он хз??
   Гость   5 января 2009 01:21      0   :)   :(  #
Во тупые люди пошли .Жмешь на Ник Hunters Guild President Bernard , потом смотришь где он . А так могу сказать ОН рядом с ГК находиться . В это гребаном домике тупо рядом с ГК
   Гость   22 февраля 2009 18:36      0   :)   :(  #
народ, плз помогите, у меня пишет что Divine Stone of Wisdom нуно отнести к Naran Ashanuk которий в варке, но он мне нмкаких кветов дальше не дает....яне знаю куда нуно нтот камень отнести....помогите, альянс уже 2 лвл....к пилигрим ходил, он тоже не дает...хелп!
   Гость   14 марта 2009 23:04      0   :)   :(  #
блин када табличка с guardians of forbidden knowlege я поговорил с табличкой она сказала чето выбить из мобов которые рядом стоят я выбил побазарил с той е табличкой она стала темной илието типотого и не сказала куда дальше идти, че делат?
1 2  2
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.