Новость "Новая система L2 "Честь дворянина"" на L2DB.ru //l2db.ru/rss/news/217 ru

Апдейт Lineage II: Infinite Odyssey порадовал игроков новой системой "Честь дворянина". Квестовая система для дворянина отличается некоторыми особенностями. Необходимо успешно выполнить 15 сложных квестов, за которые наградой станут весомые дополнения к характеристикам героя.

 

Для того чтобы получить квесты системы "Честь дворянина" требуется обрести статус дворянина и прокачаться до 99 левела. При прохождение квестов игрокам выдаются свитки со всевозможными навыками, действующими только на основной класс и дуал.

 

Игроки могут обрести Золотую Тиару Дворянина и Золотую Мантию Дворянина в качестве знаков отличия.

 

Итак, система заданий включает в себя 3 основных, а также 12 дополнительных. Но если вы не пройдете дополнительны квесты, последующие основные будут для вас закрыты! Обратите внимание, что квестовая система "Честь дворянина" участвует в широком спектре игровой жизни: крафтинг, наставничество, сражения с могущественными боссами и даже Олимпиады.

 

К основным квестам относятся: Испытание для познания границ, Испытание для преодоления границ, Испытание для разрушения границ.

]]>
[email protected] (//l2db.ru) [email protected] (//l2db.ru) //l2db.ru //l2db.ru http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss