Новость "Релиз Ertheia в русской версии LINEAGE II" на L2DB.ru //l2db.ru/rss/news/171 ru Обновление Ertheia недавно появилось и в русской версии LINEAGE II. Русскоязычные игроки смогут насладиться всеми нововведениями, а также поиграть прекрасными представительницами расы Артея. 

 

Изменения коснулись некоторых игровых зон, скиллов, квестов, интерфейса, подклассов и рыбалки. Изменен список наград Олимпиады, условия участия в Осаде Иного Измерения, а также интерфейс системы способностей. Представителям расы Артея добавлена возможность участвовать в классовых соревнованиях Олимпиады. Теперь очки Олимпиады сбрасываются до 10 при смене класса с использованием Эссенции Хаоса (для основного класса). 

 

Маги Артея и продвинутые классы этой ветки не могут использовать щиты и символы. У Артея нет умений, связанных с Отталкиванием и Воздушными Оковами. Расовые умения Артея: Вольный ветер, Стойкость, Искусность.

 

Теперь нельзя зарегистрировать предмет по цене меньшей, чем налог с продажи. Теперь невозможно изменять способности, участвуя в Фестивале Хаоса или Олимпиаде. «Энергию Иного Измерения» и «Слабую Энергию Иного Измерения» теперь можно получить от Мермедена даже в случае невозможности переместиться на осадный сервер. Исправлена ошибка отсутствия Хранителя Портала в Шутгарте на осадном сервере.  Теперь умения, получаемые через "Камень Жизни с Силой Гиганта", нельзя применить к некоторым монстрам. 

 

Добавлены новые кулоны, талисманы и рецепты для случайного оружия и его разборки. Изменен радар. Добавлены новые контекстные меню и функция мирового чата. Изменено количество предметов, необходимых для получения материалов для создания части головных уборов в Гильдии Рыболовов. Цена продажи рыбы и рыбных ингредиентов NPC Бакалейщикам изменена на 0 аден.

 

История появления расы звучит так: "В домах-деревьях под огромной луной рождаются дети бога ветра, наделенные особыми способностями Алхимии. Новая раса появилась в деревне Бенон, в которую можно попасть с Говорящего Острова из Глудина и Глудио. Рядом с деревней раскинулся Лес Ветров. В нем воительницы Артеи могут легко достигнуть 20 уровня, избегая опасностей дальних путешествий."

 

Если вы еще не видели трейлер к Lineage 2: Ertheia на русском языке, тогда вам стоит его посмотреть!

 

]]>
admin@l2db.ru (//l2db.ru) admin@l2db.ru (//l2db.ru) //l2db.ru //l2db.ru http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss