Новость "Игровой ивент Dance Cat Revolution в Lineage II!" на L2DB.ru //l2db.ru/rss/news/152 ru

 

Dancing Cat NPC будут ждать вас с 7 по 21 мая в городах и раздавать специальный бафф тем пати, которые состоят из трех или более различных рас. А 21 мая танцующие кошки покинут мир Линейки.

 

Во время ивента найдите танцующую кошку. Лидер вашей партии должен заговорить с ней, чтобы все участники вашей группы обрели Dancing Cat's Buff.

 

Обратите внимание, что бафф работает в течение часа. Он исчезает при смене дуала, саба или при вашей смерти. Если вы не смогли выполнить условия получения баффа, то кнопка баффа не будет активирована.

 

Скилл Dancing Cats Steps, Lv. 1 - этот скилл снижает время кулдауна на 10% в течение часа. Повышает максимальный уровень здоровья, маны, CP, P. Def. и M. Def. на 30%. А скорость и M. Atk. повышает на 20%, P. Atk. Увеличивает на 10%. Расход MP снижает на 15%.

]]>
admin@l2db.ru (//l2db.ru) admin@l2db.ru (//l2db.ru) //l2db.ru //l2db.ru http://blogs.law.harvard.edu/tech/rss