lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Все монстры

карта Twilight Strider

Уровень55
HP1673
MP0
XP0
SP0
Агро0
ТипМоб
P.Atk (физ.атака)559
P.Def (физ.защита)322
M.Atk (маг.атака)382
M.Def (маг.защита)236
Тип атаки?
Расстояние атаки?


Изображение отсутствует
Закрыть
К загрузке допускаются только изображения (формат файла gif, jpg, png, jpeg), размером не более 800*600 пикселей и не превышающих 300Кб размера файла.
загрузить с

Загрузить:
Загрузить изображение ...

Умения

Strider's powerful attack on castle gate and wall. Can only be used while one is riding on a strider. Consumes 5 spirit ores. Power 15005. Strider Siege Assault
Strider's powerful attack on castle gate and wall. Can only be used while one is riding on a strider. Consumes 5 spirit ores. Power 15005.
Dragon Race
Dragon
An active dragon with fast moving feet. Twilight Dragon
An active dragon with fast moving feet.

Комментарии:

   Гость   15 сентября 2009 02:56      0   :)   :(  #
как сдать 3 профу на страйдера?
   Гость   6 ноября 2009 07:17      0   :)   :(  #
Люди я вродь читала и читала а че правда что квест сумеречному дракону на страйдера не надо делать, он сам как волк сразу им станет???????
   SSSvladikSSS   7 ноября 2009 20:28      0   :)   :(  #
это ложь, надо также как и остальным дракам
   Гость   17 января 2010 16:23      0   :)   :(  #
у мя дракончик 59лвл как его превратить?
   Гость   2 февраля 2010 21:53      0   :)   :(  #
ВОТ ОТВЕТ

Телепортируемся в Hunter Village. Вызываем дракончика.

1 Ищем Wiseman Cronos, разговариваем с ним.
Телепортируемся в Ivory Tower. Бежим к северному входу в Enchanted Valley. Входим в долину и сразу же сворачиваем на восток.

2 Ищем Fairy MyuMyu, разговариваем с ней, получаем Leaf of Star Tree, Leaf of Wind Tree, Leaf of Twilight Tree, Leaf of Abyss Tree.

Это довольно сложное задание. Что нужно, чтобы его успешно выполнить. Нужны как минимум один лекарь любого уровня, группа воинов или высокоуровневый маг с массовым усыплением.

3 Вам необходимо найти последовательно 4 дерева соответствующих квестовым вещам названий.

4 Найдя одно из деревьев, Вы вызываете дракона и даете ему приказ атаковать дерево. Находящиеся поблизости Tree Guardian начинут атаковать дракона.

-1. Тут и нужны воины или маги, чтобы быстро убивать/усыплять духов, дабы они не трогали дракона. Убивать духов менее эффективно, так как они появляются заново через 2-5 секунд, а время действия слипа – 30 секунд. Духов можно и нужно держать подальше от дракона любым способом.

-2. Вы не должны атаковать дерево, дерево должен атаковать только дракон. Более того. ДЕРЕВО НЕЛЬЗЯ УБИВАТЬ! Ни при каких обстоятельствах. Лекарь должен работать на 3 фронта – лечить дракона, дерево и тех, кто разбирается с охраной дерева.

Если Вы случайно ударите дерево, то дерево наложит на Вас заклинание Poison. Мощность: 10 (невозможно снять). Если Вы или Ваш дракончик все же убьете дерево, то дерево появится снова через 5-15 минут, а вас самих будет ждать неприятный сюрприз.

-3. Желательно не накладывать на дракона бафы, усиливающие атаку, чтобы он случайно не убил дерево, лучше дайте ему ускорение атаки, защиту и регенерацию здоровья.

5 Приблизительно через 100 с небольшим ударов дракончика по дереву, дерево зашевелится и запросит пощады и помощи. При этом у Вас из инвентаря пропадет один из листов.

6 Для остальных деревьев тактика аналогичная. Искать деревья необходимо вдоль гор к югу от Hunter Village.

Используем SoE. Телепортируемся в Ivory Tower. Бежим к северному входу в Enchanted Valley. Входим в долину и сразу же сворачиваем на восток.

7 Ищем Fairy MyuMyu. Вызываем дракончика. Разговариваем с феей. Отзываем дракончика. Разговариваем с Fairy MyuMyu. Дракончик исчезнет, а Вы получите Dragon Bugle того же типа, что был Ваш дракончик. Теперь Вы – счастливый обладатель Страйдера. Приятной поездки!


   Гость   9 марта 2010 17:45      0   :)   :(  #
сейчас успешно люди и в одиночку перевоплощают дракончика в дракона и не нужно не хиллеров никого другого всё самому можно сделать)
   Гость   24 апреля 2010 08:30      0   :)   :(  #
Без скила "хилл" ты не как его не сдаш просто напросто твоего дракона это дерево завалит!!! Можно конечно сдать но промучиешся дня 3! А в одну каску с скилом хилл на 46 лвл сделать за пол часа можно!
   Гость   14 июня 2010 16:46      0   :)   :(  #
народ где нить можно купить эту профу я задолбался проходить в одиночку !!!!
   Гость   10 мая 2011 01:07      0   :)   :(  #
Короче проще простого , делал его сх без всяких хилок, главное в запасе иметь ресы для петов( можно купить за АА) у жреца рассвета.Или обычные но в этом случае в запасе должно быть пару лвлов у дракона .Способ такой- бьем дерево драконом пока оно не свалится.Появляются охранники мочат дракона.Когда они исчезают появляется дерево вы ресаете дракона и бьете дерево снова. После смерти дерева количества защитаных ударов не пропадает. Удачной поездки)
   Гость   25 декабря 2011 11:09      0   :)   :(  #
Купил Сумрачного дракона 55 лвл, а у него физ.атака 25 и защита такая же.Это шутка?
   Гость   13 июня 2012 21:23      0   :)   :(  #
а можно оседлать дракона сумерек??? плиз подскажите щас играю в Lineage 2 goddest of destruction пишите в пм ник DeadElf
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.