lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Все вещи

8190 Demonic Sword Zariche

Тип Щиты (shield)
Базовая цена0
Вес1840
КлассNG-grade (-1)
P.DEF (физ.защита)0
M.DEF (маг.защита)0
MP0
Закрыть
К загрузке допускаются только изображения (формат файла gif, jpg, png, jpeg), размером не более 800*600 пикселей и не превышающих 300Кб размера файла.
загрузить с

Загрузить:
Загрузить изображение ...

Комментарии:

   Гость   20 февраля 2008 05:20      0   :)   :(  #
НГ типа шилд???
   Гость   4 марта 2008 16:37      0   :)   :(  #
так это меч или щит???? меч в тока в мувиках видел))) а чо он даёт какая у него атака ненаю))) сделайте статью про него
   Гость   8 марта 2008 21:07      0   :)   :(  #
короче меч кул,если ты в пк у тя не меренно цп ,отаки, п деф , м деф!!!! иипо него есть дули ( анканамахи ) !!!!
   Гость   12 марта 2008 01:37      0   :)   :(  #
Не если ты пк. когда выпадет зарич и ты его поднимаешь, ты становишся пк с офигенной защитой и атакой, кучей СП. убить на равных лвл 1 на 1 такого нельзя.Но так ты пк в города тебя не пускают, нпс ничего не продаёт. да тебе это и не нужно.Быстренько качаешсь на больших мобах например в тои. Или идёшь всех ПКшить.Снять его нельзя.Он пропадёт сам через какое то время, или тебя убьют и он выпадет.
   Гость   13 марта 2008 22:19      0   :)   :(  #
Если я например lvl 30 то куда кач? И сколько lvl силы мне дабовляетса? Могу ли убить РБ своего lvl?
   Гость   14 марта 2008 06:36      0   :)   :(  #
Я на 32 лвл качался на мобах 50-60 лвл. С дед паса до ЛоА дошёл.РБ ты не убьёшь, я пытался. Но и он тебя не убьёт). Будет ничья!РБ можно бить вообще только на 9 лвл старше или младше, не больше.Ударишь маленького босса - получишь паролич.
   Гость   19 марта 2008 19:46      0   :)   :(  #
не ankanamahi лучше,они гараздо сильнее!
   Гость   26 марта 2008 08:55      0   :)   :(  #
Демонический Меч Zariche Проклятый меч Оружие убийцы, Демонический Меч Zariche, когда-то принадлежавший Демону Бреммнону, одному из четырёх королей демонов. Шанс дропа и правила владения • Все монстры в мире могут дропнуть его, хотя только один из них существует в целом мире. • Невозможно выбросить, передать или уничтожить этот меч. • Когда Zariche появляется в мире, весь мир ненадолго покрывается тьмой, твердь земная содрогается, и системное сообщение уведомляет игроков, что демонический меч найден. • Персонаж, подобравший Zariche, мгновенно переходит в хаотическое состояние(красный ник) и его(её) HP, CP и MP полностью восстанавливаются(100%). • Как только меч получен, карма персонажа становится максимальной. Пока Zariche не покинет персонажа, он всегда будет иметь карму. • Когда персонаж получает Zariche, тот автоматически «одевается» и его невозможно «снять». • Zariche автоматически исчезает через некоторый промежуток времени. • Когда персонаж, владеющий Zariche, умирает, меч немедленно исчезает или выпадает на землю. • Zariche автоматически покинет своего владельца в соответствующее время независимо от того, является ил игрок онлайн или нет. • Персонаж, владеющий Zariche, будет уведомлён системным сообщением о том, сколько времени осталось до исчезновения Zariche. Войны и партии Следующие правила действую на персонажа, владеющего Zariche, в ПвП, клан-варах и партиях. • Игрок, владеющий Zariche, не может атаковать игроков лвл20 и ниже. В свою очередь, игроки должны быть не ниже лвл21, чтобы атаковать персонажа, владеющего Zariche. • Когда наносишь удар(не считая скиллов и магии) игрокам, включая Героев, их CP мгновенно становится равным 0. • Когда Герой бьёт(не считая скиллов и магии) игрока, владеющего Zariche, CP этого игрока мгновенно становится равным 0. • PK штрафы, такие как потеря опыта, дроп вещей, рост кармы и т.д., не будут применяться к обеим сторонам, если участвует игрок, владеющий Zariche. • Игрок, владеющий Zariche, не может вступать в партию к другим игрокам. • Если игрок получает Zariche, находясь в партии, то он автоматически из неё выходит. • Игрок, владеющий Zariche, не может использовать систему поиска партии(party matching system) или командный канал(command channel). • Игрок, владеющий Zariche, не может давать или получать баффы и не может лечить или быть вылеченным другими игроками. Однако он может использовать баффы или лечиться самостоятельно. • Игрок, владеющий Zariche, может призывать животных/суммонов, но не может ездить на животных. Олимпиада и Герои • Игрок, владеющий Zariche, не может участвовать в Олимпиаде. • Герой, получивший Zariche , всё равно может использовать скиллы Героя. Возможности и время жизни • Когда игрок, владеющий Zariche, убивает другого игрока, время жизни Zariche уменьшается, но способности меча растут. • Zariche заставляет владельца считать всех, участвующих в осаде, врагами. • Когда игрок, владеющий Zariche, умирает, меч выпадает, а его(меча) способности возвращаются к нормальным.
   Гость   26 марта 2008 09:00      0   :)   :(  #
Blood Sword Akamanah Добавлено очередное "проклятое" оружие - Blood Sword Akamanah. Все этапы жизненного цикла аналогичны Demonic Sword Zariche. The Zariche or Akamanah будут автоматически исчезать через 24 часа после последнего ПК. Будет введено системное сообщение об оставшемся времени посредством указания времени последнего ПК. Когда игрок, несущий Zariche or Akamanah убит, шанс дропа мечей и их автоматического уничжожения теперь равен 50:50. Когда игрок с Zariche и игрок с Akamanah атакуют один другого, CP атакуемого = 0. Когда игрок с Akamanah подбирает Zariche, Zariche автоматически исчезает, а лвл Akamanah увеличивается на 1 и наоборот. Когда вы подбираете Zariche or Akamanah,становятся доступны 2 скилла. Носитель Zariche or Akamanah получает скиллы Void Flow and Void Burst в список активных скиллов. Обязательно наличие "проклятого" оружия для использования этих скиллов.
   Гость   31 марта 2008 13:57      0   :)   :(  #
а где же интересно ети кулл пухи достать то???
   Гость   17 апреля 2008 04:58      0   :)   :(  #
los eta nezdelajew mi4i ani vipadajet o4ne o4en retka karo4a tebe nevidat i jesli serveri vipadet to ves server za nim nu navratlle ti zamo4ew vess server a jesli mala naroda serveri to tupoj on tvoij server
   Гость   23 апреля 2008 18:30      0   :)   :(  #
РБ можно убить. На моих глазах чар 13 лвла Акаманой убил РБ 23 лвла (+охрану РБ, естественно) и получил 9 лвлов за счет очков начисленного опыта. За счет безумной скорости регенерации хп РБ и его охрана наносили урона на 1/5-1/6 общего здоровья чара, после чего здоровье тут же восстанавливалось.
   Гость   11 мая 2008 14:58      0   :)   :(  #
Дестр 60+ лвла, точно не помню, в ПЛсете с заричем под френзи имел 120+ тыщ п.атаки)
   Гость   2 июня 2008 18:40      0   :)   :(  #
Есть маленькая не увязочка,в статье ,где описывался меч Demonic Sword Zariche,был онаписанно,что:• Zariche автоматически исчезает через некоторый промежуток времени. • Zariche автоматически покинет своего владельца в соответствующее время независимо от того, является ил игрок онлайн или нет. • Персонаж, владеющий Zariche, будет уведомлён системным сообщением о том, сколько времени осталось до исчезновения Zariche.. А в статье про акаманах,пищете ,что тот или тот ПК меч,пробадёт спустя 24 часа от последнего ПК,ЧЕМУ ВЕРИтЬ?
   Гость   25 июня 2008 20:25      0   :)   :(  #
"А в статье про акаманах,пищете ,что тот или тот ПК меч,пробадёт спустя 24 часа от последнего ПК,ЧЕМУ ВЕРИтЬ?" после последнего боя между Заричем и Акамаханом.
   Гость   5 июля 2008 04:59      0   :)   :(  #
вощет зарич и акаманах исчезает через 24 часа после того как он кому то выпал потом их моно точить убивая других игроков,например ты убил 10 игроков(10 пк) у тя появились соски бесконечные в самом зариче или аке,ан 11 пк уже увеличиваются статы и оч хорошо,точить моно до 91 пк дальше статы не повысятся и ты просто будешь уменьшать время которое мечи пробудут у тебя каждый меч имеет эфект вампира,лучше всего конечно акаманахи,у них сразу 2 быстрых удара и за них идет хп тебе на интерлюде еще моно использовать скилы с заричем,ет оч помогает дестрам,а на камаеле сделали трансформации(а в трансформе незя скилы использовать),када проточишь мечи то спокойно ложишь рб,даж хп банки моно не пить,а еще на камаеле незя бафатся(только свитки и банки) а остальные бафы пп и тд на тебя не положатся и незя кинуть пати,про интерлюд не знаю точно,там не играл еще
   Гость   23 июля 2008 13:58      0   :)   :(  #
Я кароче под Фринзи в драконичьей броне (опятьже) сМотрим мои посты про Angel Slayer С копьём убит tipo4ka c pk pyhoj' i kapo4e ja rely' Zahodi ko mne ja tebja ' za ryjy' Igral na ofe lineage3.bb.ru ta kapo4e ja. Sei4ac sdelal drakoni4ij' lyk i ybivajy' Zarich kyl me4.... ja ybil tipa 11 lvla c nim chitera a kak on na ofe chiterit ? Pomogita pazhalasta ja s Gruzii a tyt la2 malo !!!
   Гость   23 июля 2008 19:58      0   :)   :(  #
А эта пуха на всех серверах существует? Шанс ее дропа зависит от мобов или нет? О ее появлении в игре сообщается в любой точке карты или только поблизости?
   Гость   24 июля 2008 09:34      0   :)   :(  #
ну вы парни меня добили канешн фразами: НГ типа шилд??? так это меч или щит???? вы парни повеселили меня жесть!как можно играть в ла2 и не знать че такое зарич и аканамахи?!)
   Гость   30 июля 2008 21:06      0   :)   :(  #
ППЦ,йа на нашей локалке,на х10 в ДК хэви,с профф гладом набил,с акаманахом, 97 РК за 1-2 часа,а потом кач до 76(!) лвла!!!Так что это руль вещь=)
   Гость   30 июля 2008 21:07      0   :)   :(  #
Йа качалсо с 62го лвла=)
   Гость   7 августа 2008 23:54      0   :)   :(  #
ааааааааааааа!!!!! фаааааааак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хачу зарич!!!=)
   Гость   12 августа 2008 14:37      0   :)   :(  #
Demonic Sword Zariche Тип: shield - Броня Базовая цена: 0a Вес: 1,840 Класс Тип P.DEF M.DEF MP (0) shield 0 0 0 ЫЫ, тип - шиелд, убило ваще. Кстати, а статы есть у меча? почему не написаны?
   Гость   16 августа 2008 16:33      0   :)   :(  #
Зарыч юзает Нг соски ?
   Гость   22 августа 2008 03:04      0   :)   :(  #
а из кого его выбить можно на экстриме х100 и возможно ли это
   Гость   22 августа 2008 08:36      0   :)   :(  #
Я своим пп качался в драгон валлей и сразу вибил 2 вещи ц пушку и зарич. Меня тогда человек 50 валило но дагер скатина убил((
   Гость   23 августа 2008 15:32      0   :)   :(  #
Отмечается-ли перс поднявший этот меч на карте? А то после того как я поднял его в месте где водятся мобы 20-30лвл прибежал дагерщик 70+ лвл меньше чем через минуту.Как это так?
   Гость   25 августа 2008 00:49      0   :)   :(  #
должен отмечатся
   Гость   25 августа 2008 07:35      0   :)   :(  #
на карте, в месте нахожднгия зарича - затемненный красным квадрат с изображением меча, с акаманахами - тоже самое, только картинка акаманахов. Если зарич и акаманахи в одном квадрате, то на карте в этом квадрате черепушки нарисованы) А вообще бой: дестр+зарич VS глад+акаманах - то еще зрелище=)
   Гость   29 августа 2008 11:04      0   :)   :(  #
Аканамахи -это дули
1 2 3  3
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.