lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Информация о Квесте


lvl Название Повтор Раса Класс Начало Npc
75 Collecting in the Air Нет Lekon



Прохождение
  1. Поговорите с Engineer Lekon  в Keucereus Alliance Base , получите 8 Star Stone Extraction Scroll (Свиток Извлечения Звездных Камней).
  2. Трансформируйтесь в летающую трансформу и летите на северо-восток Keucereus Alliance Base , в локации отмеченой на карте, увидите летающие камни синего цвета, из них добываются синие кристаллы. Такие же камни разных цветов разбросаны на разной высоте по всей локации Грация. Вам необходимо собрать 8 камней одной из этих разновидностей: красные, зеленые, синие.
  3. С помощью Star Stone Extraction Scroll извлекайте из летающих Red Star Stone (1 ур.), Green Star Stone (1 ур.), Blue Star Stone (1 ур.) части красного, зеленого или синего цвета:
    Для этого необходимо подлететь к камню вплотную и использовать на нем свиток - двойным щелчком из инвентаря, либо щелчком с панели.
  4. Собрав 8 осколков, вернитесь к Lekon  и получите награду: 25160 опыта, 2525 очков умений, Spellbook - Star Stone Extraction Skill (Книга Заклинаний: Извлечь Звездный Камень) (изучаем книгу 2-ым кликом).

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.