lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Информация о Квесте


lvl Название Повтор Раса Класс Начало Npc
18 Path of the Human Wizard Нет human Parina

Классы:


Прохождение
  1. Поговорите с Parina , стоящей на входе в храм Эйнхазад в Gludin Village .
  2. Идите в Ruins of Despair  к югу от Town of Gludio и поговорите с Flame Salamander . Он где-то в области, где больше всего Zombie Soldier, Zombie Warrior, Ruin Bat и Ruin Imp Elder.
  3. Вам необходимо вернуть, украденный пауком Key of Flame (Ключ Пламени). Убивайте Ratman Warrior (19 ур.) к западу от руин. Верните ключ Flame Salamander, и он даст Вам Flame Earring (Серьга Пламени).
  4. Поговорите с Wind Sylph , что к востоку от Gludin Village где-то в области входа в Wasteland . Она даст Вам Broken Bronze Mirror (Бронзовое Зеркало) и попросит кое-что принести ей.
  5. В Wasteland отыщите Wasteland Lizardman  и отдайте ему зеркало, а взамен получите Wind Feather (Перо Ветра). Онесите перо к Wind Sylph, и она даст Вам Wind Bangle (Браслет Ветра). Все монстры в Wasteland выше 20 уровня и агрессивные, поэтому будьте осторожны.
  6. Идите к Fellmere Lake  к северо-востоку от Gludin Village, разыщите там Water Undine  и поговорите с ним. Он хочет, чтобы Вы убили Quest Monster Water Seer (17 ур.), живущих по ту сторону реки. Убивайте Quest Monster Water Seer, пока не соберете 2 Sparkle Pebble (Сверкающий Камень), а затем отнесите их Water Undine. Он даст Вам Water Necklace (Ожерелье Воды).
  7. Идите в Ruins of Agony  к западу от Town of Gludio, отыщите там Earth Snake  и поговорите с ним. Он даст Вам Rust Gold Coin (Золотая Монета) и попросит принести Red Soil (Красная Глина), которую можно снять с убитых Red Bear (14 ур.). Медведей можно найти на холмах к югу от руин.
  8. Отнесите Red Soil к Earth Snake и получите Earth Ring (Кольцо Земли).
  9. Собрав Flame Earring, Wind Bangle, Water Necklace и Earth Ring, возвращайтесь в Gludin Village и поговорите с Parina. Она заберет вещи и отдаст Вам Bead of Season (Сфера Перемен).
  10. Поговорите с High Priestess Levian  в храме Эйнхазад, чтобы стать Wizard'ом (предварительно докачавшись до 20 лвла).

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.