lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Информация о Квесте


lvl Название Повтор Раса Класс Начало Npc
17 Into the Large Cavern Нет Kekropus



Прохождение
  1. Берем квест у Kekropus  в Kamael Village .
  2. Квест выполняется только в партии и происходит в инсте Nornil's Garden .
  3. Участниками партии в инсте могут быть все классы, 17-21 уровня и не имеющие первой профессии.
  4. Лидер группы, обеспечивающий вход в инст — камаель с квестом Into The Large Cavern. Входящие обеспечиваются нубским ребаффом на 1 час (ww,haste,acumen,btb). Время в инсте — до 70 минут.
  5. Мобы — Muertos, воины, лучники и маги. Лучников очень много.
  6. Дропа в инсте нет, только ключи к дверям — падают со специальных мобов (Guardian of xxx).
  7. Задача партии — выбить все ключи и Nornil's Power (Сила Норнил) и отпереть ими все двери, чтобы пройти к рейд-боссу Tiberias (22 ур.) и убить его.
  8. Имеется скрытая дверь в месте, обозначенном на карте желтой меткой, на квадрате перед этой меткой нужно использовать Nornil's Power, чтобы скрытая дверь появилась.
  9. Рейд-босс с охраной — 3 воина и 1 хилер. Охрана не слишком сильная, HP примерно соответствует x4 или x6 мобам. Рейд-босс рассчитан, видимо, на полную партию в NG шмоте, так что присутствие игроков в D-grade сильно упростит задачу. Хорошо иметь с собой кучку HP/GHP. Хилеры и нюкеры в общем-то не нужны.
  10. Рейд-босс дает ключ к следующей двери, и еще 3 двери открываются паролями (аналогично квесту Iconic Trinity: CRTR, CNCL, CHAOS).
  11. Статуя в конце комнаты поведает последнюю шокирующую историю о происхождении острова и самих камаелей и для компенсации морального удара по неокрепшей психике предложит взять pdef (Puma Skin верх/низ) или mdef.
  12. После этого квест окончен и статуя предложит телепортировать участников из инста (телепорт происходит не в деревню, а к причалу).

Комментарии:

   Гость   15 февраля 2013 04:51      0   :)   :(  #
а вот что делать если ключ выпал, но использовал не на ту дверь, в итоге ключа нет, моба этого нет, и дверь закрыта?
   Гость   2 апреля 2014 12:14      0   :)   :(  #
На многих серваках моба с ключом от последней двери просто нет(наверно в текстуры провалился) - таким образом квест там просто не проходим. Прошел квест только разве что на Шок ворде. Мобы где-то агры и слабые, а где-то пассы и сносят одним скиллом 2-3к хп (чистая смерть), двери где-то после использования ключа закрываются, а где-то остаются открытыми. При попадании внутрь, сразу бафает всех (набор бафов разный в зависимости от сервака), кроме хил кубрика (поэтому лучше сразу бафнуться в городе им). Сам рб легкий. С собой нужно взять пару хилок и ресов, если двери не закрываются, то после смерти 1 игрок может попасть к нпс у входа и вернутся к остальным с бафом, если ляжет вся пачка - инстанс проходить заново надо. Срок прохождения 40 минут. Идеальный вариант - достать 2 ключа от последжней и предпоследней двери (для входа достаточно 2х игроков). Потом выйти из инстанса (ключи сохраняются) - собрать пачку и идти сразу валить рб, тогда времени на убийство будет навалом.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.