Гость   6 августа 2009 11:12      0   :)   :(  #
   Гость   24 августа 2009 16:25      0   :)   :(  #
   Гость   13 февраля 2010 16:38      0   :)   :(  #
ухахахаахаха ржу де находится закен до оттуда ппц убится плыть (типа) ;)))))))))))))
   Гость   17 февраля 2010 15:00      0   :)   :(  #
На ру офе он находится там: гиран - гавать гирана. Нпс Сотелита - войти на корабль. Это инстанс. Каждая пати туда может ходить в 3 дня раз)
   Гость   7 марта 2010 10:28      0   :)   :(  #
согласен
   Гость   23 марта 2010 17:02      0   :)   :(  #
Дверь в подземелье Закена открывается в 00:00 по игровому времени (игровое время видно на карте в игре). Дверь остается открытой в течение 2 минут реального времени, потом закрывается. Других проходимых путей в подземелье нет. Имеет приличную регенерацию, периодически телепортируется по подземелью, имеет массовые атаки, высасывающие HP и MP, периодически телепортирует атакующих его. Телепорты делаются обычными кастами, так что могут быть сбиты, если Закен активно атакуется.

После открытия двери все обычно заходят, и ждут в течение 1 реального часа наступления утра (в этот момент подземелье меняется, и Закен принимает "дневную форму"). После этого есть два часа реального времени на убийство Закена.

Специально выделенных миньонов у Закена нет. Вместо этого все подземелье набито сильными относительно своего уровня монстрами. Они все имеют хорошую сопротивляемость к слипу, руту и контролирующих андедов заклинаниям. Лучший способ проходить комнаты - выносить все.
Партия, нанесшая последний удар по Закену, может получить прокачку Soul кристаллов. Прокачка происходит, если игрок из партии находится рядом с боссов в момент смерти последнего, в инвентаре есть ровно один кристалл 10-11 уровня (ниже не целесообразно), и у игрока взят квест Enchance your weapon.
   Гость   24 августа 2010 17:35      0   :)   :(  #
Подскажите де это гавань гирана найти не могу гиран харборе чувака не найду у которого билет покупать де она куда тп ?????
   Гость   29 августа 2010 18:01      0   :)   :(  #
Я ЗНАЮ ГДЕ НАХОДЯТЬ ВСЕ ЭПИК РБ ОТ АКА ДО ФРИЗЫ И ДАЖ САЙТ ДРОП НЕПРАВЕЛЬНО ПОКАЗЫВАЕТ
   Гость   5 ноября 2010 04:05      0   :)   :(  #