lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Все новости

Майское интервью с разработчиками L2

NCSOFT West дала интервью по поводу готовящихся изменений и нововведений в Lineage II. Некоторыми деталями разработчики не смогли поделиться, чтобы не раскрывать всех сюрпризов, зато многие вопросы освещены в полной мере!

 

- Недавно прошли празднования в честь двенадцатилетия Lineage II на Западе. Но в Корее игра вышла еще раньше. Что вы думаете по поводу 13-летия проекта?

 

- Наш главный дизайнер Taeklim, как известно, работает над Lineage II с самого начала. А именно - 13 лет! Мы знаем, что совсем немногие игры прожили 13 лет, поэтому мы очень горды этой цифрой! Мы продолжаем работать над тем, как продолжить делать MMORPG еще лучше и отплатить нашим игрокам за их любовь и преданность.

 

- Какое ваше самое любимое воспоминание от работы над Lineage II?

 

- Когда наш главный дизайнер Taeklim работал над аугментацией оружия, произошел сбой. К сожалению, вместо того, чтобы активировать определенный скилл и дать бафф, аугментация отправляла игрока в город. Это сбивало с толку игроков, но они смогли отнестись к проблеме с юмором, пока разработчики занимались исправлением бага.

 

- Что самое лучшее для вас в Lineage II?

 

- Определенно, комьюнити игроков. У нас уникальные игроки, которые готовы помочь и взаимодействовать друг с другом в нашей игре.

 

- Которое обновление Lineage II стало вашим любимым и почему?

 

- The Age of Splendor является самым любимым апдейтом из всех, над которыми мы работали. Мы любим называть его "Славные Дни", потому что он включал в себя повышение максимального уровня персонажа, совершенно новые волнующие скиллы, а игроки с особым нетерпением ждали его релиза. Это было счастливое время в Адене.

 

- Кто ваши любимые NPC в игре? И что вам больше всего в них нравится?

 

- На самом деле, у нас несколько любимчиков. Taeklim, наш главный дизайнер, любит Дарина из деревни Talking Island Village. Он являлся частью старой квестовой линии еще до выхода обновления the Goddess of Destruction. Напомним, что он отправляет любовное письмо игроку в надежде на то, что тот доставит его настоящей любви. Это очень особенный персонаж для Taeklim. Также нам по душе Raina, тренер по the Sub-class/Dual Class и Eva's Avatar из одного квеста линии Noblesse quests.

 

- У вас есть любимая локация в Адене?

 

- Talking Island является нашим любимым местом в игре, потому что именно здесь рождаются все игроки. Кроме него нам нравится Magmeld из-за присутствия здесь кошачьих.

 

- Над чем сейчас трудится команда разработчиков для улучшения игрового опыта в будущем?

 

- Команда в данный момент работает над многими новыми фичами, чтобы сделать Lineage II еще более привлекательной. Больше всего мы сосредоточены на опциях для группового PvP, которые включают в себя высокоуровневые бонусы для лучших серверов. Мы уверены, что эти битвы станут самыми эпичными в "Линейке" и подарят игрокам самые незабываемые впечатления от игры!

 

- Что сделано командой разработчиков для борьбы с ботами в Lineage 2?

 

- Мы посмотрели на сервера NCWest и убедились в том, что проблема с ботами не решена идеально. И это очень грустно, потому что Lineage II такая классная игра. Мы очень тесно сотрудничаем с командой NCSOFT West в продумывании многоуровневого подхода к решению ситуации. Из-за соображений безопасности мы не можем рассказать все детали, над которыми мы работаем. Но мы можем сообщить вам, что у нас есть несколько тузов в рукавах. Мы находимся в процессе разработки нескольких новых систем, которые позволят сократить количество ботов в нашей игре и со временем свести их к нулю.

 

Это был потрясающий год для Lineage II! И сейчас готовится новый стафф для игры, который непременно впечатлит всех поклонников этой MMORPG! Следите за новостями!

 

 

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2016-05-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.