lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Все новости

Игровой ивент Dance Cat Revolution возвращается в Lineage II!

В городах вновь появились танцующие кошки! Будьте внимательны и осторожны! Они здесь для того, чтобы поддержать общий веселый настрой и помочь нашим искателям приключений. Объединяйтесь с друзьями, чтобы получить этот сильный бафф.

 

Dancing Cat NPC будут ждать вас в городах и раздавать специальный бафф тем группам игроков, которые состоят из трех или более различных рас (за исключением Артея).

 

Во время ивента найдите танцующую кошку. Лидер вашей партии из представителей трех разных рас должен заговорить с ней, чтобы все участники вашей группы обрели Dancing Cat's Buff.

 

Обратите внимание, что бафф работает в течение часа. Он исчезает при смене дуала, саба или при вашей смерти. Если вы не смогли выполнить условия получения баффа, то кнопка баффа не будет активирована.

 

Скилл Dancing Cats Steps Lv. 1 - этот скилл снижает время кулдауна на 10% в течение часа. Повышает максимальный уровень здоровья, маны,  CP, P. Def. и M. Def. на 30%. А скорость и M. Atk. повышает на 20%, P. Atk. увеличивает на 10%. Расход MP снижает на 15%.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-08-14 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.