lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Все новости

Серия ивентов в Lineage II до 27 мая

Расписание игровых ивентов в Lineage 2 в честь празднования Дня рождения MMORPG выглядит следующим образом:

 

Основной период ивентов продлится до 27 мая включительно. Игроки смогут найти Event Manager Eleven в Event Pedestal, а Goody, Supree и Tyke на острове Fantasy Isle. 27 мая бафф 11th Anniversary Buff будет удален из игры, а все ивентовые NPC уйдут. Вместе с тем из игры будут удалены следующие ивентовые вещи: Membership Card - Market Eleven, монетки 11th Anniversary Coins, свиток Summon Scroll: Piero, Piero's Victory Box, Piero's Jackpot Box, Magic Number Cube.

 

 

 

 

Event Manager Eleven предлагает игрокам 85 уровня и выше получить карточку Membership Card - Market Eleven. Она выдается по одной на аккаунт. Также у нее вы можете попросить бафф 11th Anniversary Buff и моентки 11x 11th Anniversary Coins один раз в день.

Специальные NPC предлагают игрокам Lineage II дополнительные вещи и услуги.Вы можете воспользоваться телепортом у Event Manager Nevele, чтобы моментально оказаться на острове Fantasy Isle.

 

Release Manager Tyke обменяет вам монетки 11th Anniversary Coins на индивидуальные или групповые награды: Summon Scroll: Piero for 3x 11th Anniversary Coins и Magic Number Cube for 1x 11th Anniversary Coin. Более того, у нее можно бесплатно воспользоваться услугой телепортации в другие деревни.

 

Equipment Manager Goody отвечает за обмен монет на броню и оружие R-Grade, R-95 Grade, R-99 Grade. Также у него в аренду вы можете взять на семь дней +6 Weapons за x2 11th Anniversary Coins. А на 14 дней - наборы брони +6 Armor Sets.

 

У Grocer Supree вы можете обменять монетки на полезные свитки воскрешения и побега, Soulshot R-Grade, Blessed Spiritshot R-Grade.

 

Игровой ивент "Вызываем Пьерро" подарит вам свиток призывания Пьерро. Он делится с вами различными играми, пока вы находитесь рядом с ним. По правилам игры, когда над его головой появляется цифра от 1 до 6, то над вашей головой тоже появляется случайная цифра от 1 до 6. Вы выигрываете, если ваше число больше, чем его. Ничьей здесь нет. Вы проигрываете, если ваше число меньше или равно его числу. В случае выигрыша, вы получаете в награду Piero’s Jackpot Box, в котором может бть очень ценная вещь! Так что не упустите шанс!



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-05-21 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.