lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Все новости

Релиз апдейта Lineage II Classic: Lair of Antharas

Апдейт Lineage II Classic: Lair of Antharas вышел в свет на классическом сервере в Корее 11 февраля. В Логове Антараса вам предстоят битвы с новыми боссами. Станут доступны дополнительные элементы обмундирования, включая наборы брони и оружие.

 

Заработала система ежедневных подарков, которые дарятся каждые полчаса с момента залогинивания в L2. Если вы решили сменить персонажа, таймер не сбрасывается. Момент обновления наступает в 6:00. Посмотреть их возможно в специальном разделе меню.

 

Обратите внимание, что в честь релиза обновления с 11 по 25 февраля действует бесплатная телепортация по всем локациям! Зона охоты Логово Антараса предназначена для героев с 60 левела. Доступ к ней находится в Долине Драконов. На входе выставлены серьезные стражи. При убийстве монстров дропается броня и оружие ранга B. Заметьте, что Адена удалена из списка дропа рейдовых боссов.

 

В Башне Крумы на втором этаже поменян тип монстров. Валидус наносит удары по владельцу пета, а Перум научился саммонить персонажей. Также повышено количество монстров, но время их появление уменьшено. Физическая и магическая атака монстров в Башне Крумы повышена.

 

В скилле Владение Звуком залатан баг с эффектом восстановления энергии. Появилась система распечатки запечатанных предметов брони ранга B кузнецами во всех деревнях. Запечатывание предметов производится бесплатно, а распечатывание за Адену. Теперь оружие до ранга C (включительно) требует меньше зарядов духа и души. Кузнец Орена получил возможность ковать парные мечи ранга B. Персонажи в хаотическом состоянии больше не могут применять Свитки Возобновления.

 

Изменения коснулись и рыбалки. Расширились возможности покупки наживки, удочки и поплавка. Более того, дополнен список товаров за рыбалку: Свиток Телепорта – Гавань Гирана, Рыбное Рагу, Свиток Телепорта – Гавань Глудина. Цена телепортации из Диона в Гавань Гирана теперь составит 4 300 Адены. Появился одноразовый квест "Удовлетворение Носильщика Рыбы" для игроков 20-60 уровня.

 

Что касается интерфейса, то в описании скиллов добавлено время их каста. Появилось всплывающее окно с характеристиками героя в окне создания персонажа при наведении на них курсора. Интерфейс цен в торговых палатках также подвергся изменениям.

 

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-02-26 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.