lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Все новости

Что нас ждет в Lineage II Classic: Age of War

На русском официальном сервере планируется установка обновления Lineage II Classic: Age of War. Что ждет игроков с приходом апдейта: новые скиллы, получение кристаллов души, которые можно инкрустировать в оружие, введение осадных сражений.

 

Дополнительные скиллы получат следующие классы: Мститель, Паладин, Рыцарь Евы, Храмовник Шилен, Шаман, Верховный Шаман, Глас Судьбы, Гладиатор, Копейщик, Разрушитель, Отшельник, Искатель Сокровищ, Следопыт, Странник Бездны, Колдун, Последователь Стихий, Последователь Тьмы, Проповедник, Епископ, Мудрец Евы и Мудрец Шилен.

 

Принять участие в осаде смогут кланы, зарегистрированные на осаду в качестве осаждающих и защитников, также и любой герой-одиночка или клан. Только следует принять во внимание, что с незарегистрированных кланов и героев-одиночек при смерти в боевой зоне осады взимаются стандартные штрафы за смерть.

 

NPC Посланник ведет список зарегистрированных на осаду у любого замка кланов с 3 уровня и выше. Вы можете зарегистрироваться на несколько замков одновременно. Регистрация закрывается ровно за сутки до начала осадных боев. Также кланы с 3 уровня и выше могут записаться на осаду со стороны защиты у NPC Посланник. Клан, которому принадлежит замок, автоматически записан в его защитники и проводит отбор тех кланов, которые записались защищать крепость.

 

Сам цикл осады длится в течение 14 дней. Регистрация на осаду проходит с понедельника первой недели до 20:00 субботы второй недели. Сама осада проходит в воскресенье второй недели с 20:00 до 22:00.

 

Атакующие и защитники являются противниками. Состоящие в альянсе кланы могут выступать за разные стороны в осаде. Замок и прилегающая территория становятся боевой зоной, при входе в боевую зону появляется системное сообщение. К осадным строениям относятся: стены и ворота, осадный лагерь, огненная сторожевая башня, другие сторожевые башни. Лидер клана при захвате печати замка должен вынести решение, будет ли это замок света или замок тьмы. Напрямую от этого зависят штрафу и бонусы клану. Клан-победитель может воспользоваться функциями замков через Камергера.

 

В L2 Classic появятся Кристаллы Души, Cвиток: Модифицировать Оружие – Ранг D, Cвиток: Модифицировать Оружие – Ранг С, новые визуальные спецэффекты. Кроме того, игроков ждут дополнительные повторяемые квесты: Тысяча Лет: Конец Плача с 45 левела и Исследование Моря Спор с 43 левела.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-01-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.