lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Все новости

Конкурсы на официальном форуме Lineage II

Вы готовы к захватывающим конкурсам на официальном форуме Lineage II? В рамках праздничных мероприятий ко Дню рождения игры вы можете поучаствовать в конкурсах и выиграть ценный лут!

 

Первый конкурс носит название "Memories of Aden". Вам следует написать историю на английском языке о самом ярком воспоминании, связанном с игрой. Это может быть, как вы участвовали в одной из осад замков или достигли 99 уровня. А может быть и рассказ о том, как вы встретили верного друга или вторую половинку. 

 

История должна быть объемом не более, чем 5000 слов. В письмо вы вставляете текстовый документ в формате .txt, либо документ Word. Присылать следует до 29 апреля на [email protected] с темой письма: “Memories of Aden".

Не забудьте указать в теле письма имя персонажа и название вашего сервера. Пятеро победителей конкурса получат на выбор 1 billion Adena или 150 Giant’s Energy!

 

 

 

Второй конкурс получил название "Aden through the years". Если вы не сильны в писательском искусстве, тогда вы можете попробовать себя в другом виде творчества. Говорят, что стоит один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому разработчики предлагают вам принять участие в конкурсе на самый впечатляющий скриншот на тему самого знаменательного события в Линейке для вас. Также вы можете поделиться самым захватывающим видом в игре.

 

 

При отправке скриншота, добавьте к нему имя своего персонажа. Отсылать работу следует до 29 апреля на  [email protected] с темой письма: “Aden Through The Years". Не забудьте указать в теле письма имя персонажа и название вашего сервера. Также вы можете написать название к своему скрину. Пятеро победителей конкурса получат на выбор 1 billion Adena или 150 Giant’s Energy!



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-04-22 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.