lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Все новости

Расписание и условия слияния серверов LINEAGE II

Мы уже сообщали вам о том, что русские сервера LINEAGE II подвергунтся слиянию. Наконец, появилось точное расписание процесса.

 

Первыми на очереди оказались Faris и Lancer, чье объединение состоится 7 апреля. Примите к сведению, что 31 марта будет недоступна возможность создания персонажей и приостановлен ряд платных услуг, включая: смену пола, смену названия клана и смену имени. Они вновь заработают с 14 апреля. 

 

На 10 апреля запланировано слияние пар Desperion + Athebaldt и Kain + Cadmus. 3 апреля появится подтверждение даты объединения. Обратите внимание, что также за неделю платные услуги станут недоступны.

 

По поводу серверов Blackbird + Atlant и Vasper + Ramsheart известна лишь предварительная дата - 15 апреля. 8 апреля появится подтверждение даты слияния. Также за неделю платные услуги на указанных серверах станут недоступны.

 

После объединения сохраняются: уровень, титул, статистики персонажа, текущее количество CP, MP, HP, VP (Энергия), SP, EXP, показатели счетчика PvP/PK, карма, очки личной репутации, рейдовые очки, активные и пассивные умения; уровень умений, уровень и направление улучшения, Статус Дворянина и связанные с ним скиллы, подклассы/двойной класс персонажа, список друзей и игнор-лист, контракт наставника с учениками, список текущих макросов, состояние трансформации на момент объединения, за исключением трансформаций в Зарича/Акаманаха/Семи Печатей, Все текущие квесты в квестовом журнале, уровень и количество опыта питомцев.

 

Важно знать, что Очки Олимпиады у всех персонажей сбрасываются до 20, счетчик боев у персонажей обнуляется, счетчик убийств в квестах сбрасывается. Предметы, выставленные на продажу в комиссионке, и не проданные до момента объединения, будут возвращены продавцам в личное хранилище, даже если оно переполнено.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2014-03-30 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Комментарии:

К этой публикации пока нет комментариев.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии.