lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Новости

Расширение ассортимента товаров L2 Store в честь ДР

В честь Дня рождения Lineage II команда NCSOFT подготовила расширение ассортимента товаров игрового магазина, включая ивентовые вещи. Вернулись наборы ветеранов Veteran Packs на ближайшие пять недель (до 27 мая). Каждую неделю в L2 Store будут распродажи, во время которых товары будут стоить всего 1 NCoin! Каждую среду вещи в распродаже будут обновляться.

 

Итак, что нас ждёт в первую неделю за 1 1 NCoin? XP Rune I (Lv1-85) 200% 7-day Pack и XP Rune II (Lv1-95) 100% 7-day Pack.

 

Список новых товаров в L2 Store:

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-04-26 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Начинается празднование Дня Рождения Lineage II

Прошел еще один год. Пришло время подводить итоги, отмечая все взлеты и падения. И празднуя одиннадцатую годовщину Lineage 2! NCSOFT выпустила расширение L2: Infinite Odyssey и запустила сразу несколько праздничных игровых ивентов. В течение всего периода празднеств на серверах будут работать следующие бонусы: во время смерти опыт не теряется, работают бесплатные телепортации, буст XP/SP Boost - 50%.

Расписание ивентов:

 

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-04-25 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Трансферы между серверами приостановлены до 29 апреля

В связи с подготовкой релиза расширения Lineage II: Infinite Odyssey, которое состоится 22 апреля, трансферы между серверами приостановлены. Только 29 апреля они возобновятся. 6 мая игроки "Линейки" смогут полноценно пользоваться данной услугой. На официальном форуме MMORPG есть все подробности.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-04-21 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Релиз Lineage II: Infinite Odyssey 22 апреля

 

Lineage II: Infinite Odyssey - самое ожидаемое расширение, которое является бесплатным, увидит свет 22 апреля. Осталось не так много времени до релиза! А значит, что совсем скоро вы сможете заняться исследованием дополнительных игровых зон, встретиться лицом к лицу с новыми опасностями и достигнуть более высокого уровня!

 

Самым знаменательным нововведением станет исчезновение максимального уровня персонажа! Прокачиваться теперь станет возможно до бесконечности. Расширение предназначено для тех, кто уже достиг 100 уровня и выше. NCsoft представила трейлер к Lineage II: Infinite Odyssey.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-04-13 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Татуировки Adenian Tattoos и Adenian Underwear в L2 Store

В игровом магазине L2 Store игроки теперь могут обзавестись татуировками Adenian Tattoos, которые подарят эксклюзивные скиллы. Более того, появилось нижнее белье Adenian Underwear на ограниченный временной промежуток с 1-15 апреля. Однако у расы Ertheia нет визуального отображения нижнего белья или тату, хотя они и получат вместе с ними статы и скиллы. 

   

 

 

Базовые статы нижнего белья: P. Def. +35, M. Def. +15, Attribute Defense +15 (Fire/Water/Earth/Wind/Holy/Dark), Speed +7.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-04-11 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Игровой ивент Lara's S.O.S. пройдет до 1 апреля

В данный момент в Lineage 2 проходит игровой ивент Lara's S.O.S., который продлится до 1 апреля. В этот период Lara и Mr. Boss будут находиться в городах. Lara вы гдает баффы персонажам с 85 уровня и выше.

 

1 апреля ее бафф удаляется, вместе с Lara’s Gift, Lara’s Key Card и Lara’s Business Card.

 

На каждый аккаунт выдается одна карта Lara’s Key Card для персонажей 85 уровня и выше. Вы можете каждый день получать бафф Lara’s Buff вместе с картой Lara’s Business Card. Когда вы расходуете бафф Лары, то получаете один из подарков Lara’s Gift. Бафф длится от часа до двух. Он добавляет +30% XP/SP, P./M. Attack + 5% и снижает полученный урон на 5%. Полный список подарков опубликован здесь.

 

 

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-03-28 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Новая система L2 "Честь дворянина"

Апдейт Lineage II: Infinite Odyssey порадовал игроков новой системой "Честь дворянина". Квестовая система для дворянина отличается некоторыми особенностями. Необходимо успешно выполнить 15 сложных квестов, за которые наградой станут весомые дополнения к характеристикам героя.

 

Для того чтобы получить квесты системы "Честь дворянина" требуется обрести статус дворянина и прокачаться до 99 левела. При прохождение квестов игрокам выдаются свитки со всевозможными навыками, действующими только на основной класс и дуал.

 

Игроки могут обрести Золотую Тиару Дворянина и Золотую Мантию Дворянина в качестве знаков отличия.

 

Итак, система заданий включает в себя 3 основных, а также 12 дополнительных. Но если вы не пройдете дополнительны квесты, последующие основные будут для вас закрыты! Обратите внимание, что квестовая система "Честь дворянина" участвует в широком спектре игровой жизни: крафтинг, наставничество, сражения с могущественными боссами и даже Олимпиады.

 

К основным квестам относятся: Испытание для познания границ, Испытание для преодоления границ, Испытание для разрушения границ.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-03-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Изменения в скиллах классов расы Артея в Lineage II: Infinite Odyssey

Изменения в последних патчах Lineage II: Infinite Odyssey коснулись, кроме всего прочего, навыков классов расы Артея. У Громовержца Сайхи добавились уровни пассивных скиллов. А у Заступника Сайхи прибавилось 2 скилла на 99 уровне (Удар Печати) и 85 уровне (Летящий Удар). 

 

Удар Печати - это сильный удар по противнику, который сбивает его с ног. Для его применения необходимы кастеты. Летящий Удар - это атака слету, которая также сбивает с ног врага в течение трех секунд. Для его применения тоже необходимы кастеты. 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-03-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Мартовский апдейт магазина L2 Store

 

Мартовское обновление ассортимента игрового магазина L2 Store принесло множество приятных сюрпризов. Серебряные сундуки (200 NCoin) с шансом получения всевозможных крутых свитков благословеия, камней инчанта, камней стихий и т.п.

 

Золотые сундуки (400 NCoin) таят в себе даже больше подарков и возможностей. В нем вас ждут почти все виды кристаллов, Kaliel's Energy, камни улучшений и даже Top-grade Life Stone (R-grade)!

 

Также можно приобрести теперь Lesser Giant’s Lucky Enchant Stone: Weapon R-Grade (1200 NCoin) и Lesser Giant’s Lucky Enchant Stone: Armor R-Grade (800 NCoin).

 

Помимо этого, появился камень для смены внешнего вида брони на Dark Assassin Suit. Обойдется он вам в 1600 NCoin.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-03-21 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Новая порция скриншотов расширения Lineage II: Ertheia

На официальной странице Lineage II Facebook опубликована свежая серия скриншотов с конкурса по расширению Ertheia. Здесь демонстрируются прекрасные представительницы расы Артеас в удивительных костюмах и позировках с эффектами используемых навыков и умений.

 

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-03-19 :) Troya :( 0 комментариев подписка
1    1 ... 6  7  8  9  10 ... 58    58