lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Новости

Талисман Abundance Talisman появился в L2 Store

 

Одержание победы над устрашающими монстрами в LINEAGE II требует наличия мощных предметов. А талисман Abundance Talisman - это новый предмет, который поможет вам добиться успеха! Этот мистический артефакт уже зачарован. Но игрокам предстоит его апгрейдить и крафтить, если они пожелают познать всю силу нового Abundance Talisman.

 

До 24 июня боксы и рецепты Abundance будут доступны в магазине L2 Store. Апгрейд талисманов проводится у NPC Merchant of Mammon в Aden, Giran и Rune.

 

Талисман делится на следующие категории:

Talisman - Abundance War

Talisman - Abundance Tactics

Talisman - Abundance Morale

Talisman - Abundance Physique

 

 

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-06-20 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Купальные костюмы готовы к летнему сезону в L2

Летняя пора достигла своей пиковой точки и в Lineage 2. В течение всего сезона в игровом магазине L2 Store будут доступны модели купальных костюмов на любой вкус. Кроме того, появился эксклюзивный бокс на короткое время - Dandy's Gift Box (800 NCoin).

 

 

 

 

 

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-06-19 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Статья о самых страшных боссах L2

Уважаемые поклонники Lineage II, в нашей Базе Знаний появилась статья о самых устрашающих боссах игры. Из нее вы узнаете, как до них добраться и как одержать над ними победу.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-05-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Серия ивентов в Lineage II до 27 мая

Расписание игровых ивентов в Lineage 2 в честь празднования Дня рождения MMORPG выглядит следующим образом:

 

Основной период ивентов продлится до 27 мая включительно. Игроки смогут найти Event Manager Eleven в Event Pedestal, а Goody, Supree и Tyke на острове Fantasy Isle. 27 мая бафф 11th Anniversary Buff будет удален из игры, а все ивентовые NPC уйдут. Вместе с тем из игры будут удалены следующие ивентовые вещи: Membership Card - Market Eleven, монетки 11th Anniversary Coins, свиток Summon Scroll: Piero, Piero's Victory Box, Piero's Jackpot Box, Magic Number Cube.

 

 

 

 

Event Manager Eleven предлагает игрокам 85 уровня и выше получить карточку Membership Card - Market Eleven. Она выдается по одной на аккаунт. Также у нее вы можете попросить бафф 11th Anniversary Buff и моентки 11x 11th Anniversary Coins один раз в день.

Специальные NPC предлагают игрокам Lineage II дополнительные вещи и услуги.Вы можете воспользоваться телепортом у Event Manager Nevele, чтобы моментально оказаться на острове Fantasy Isle.

 

Release Manager Tyke обменяет вам монетки 11th Anniversary Coins на индивидуальные или групповые награды: Summon Scroll: Piero for 3x 11th Anniversary Coins и Magic Number Cube for 1x 11th Anniversary Coin. Более того, у нее можно бесплатно воспользоваться услугой телепортации в другие деревни.

 

Equipment Manager Goody отвечает за обмен монет на броню и оружие R-Grade, R-95 Grade, R-99 Grade. Также у него в аренду вы можете взять на семь дней +6 Weapons за x2 11th Anniversary Coins. А на 14 дней - наборы брони +6 Armor Sets.

 

У Grocer Supree вы можете обменять монетки на полезные свитки воскрешения и побега, Soulshot R-Grade, Blessed Spiritshot R-Grade.

 

Игровой ивент "Вызываем Пьерро" подарит вам свиток призывания Пьерро. Он делится с вами различными играми, пока вы находитесь рядом с ним. По правилам игры, когда над его головой появляется цифра от 1 до 6, то над вашей головой тоже появляется случайная цифра от 1 до 6. Вы выигрываете, если ваше число больше, чем его. Ничьей здесь нет. Вы проигрываете, если ваше число меньше или равно его числу. В случае выигрыша, вы получаете в награду Piero’s Jackpot Box, в котором может бть очень ценная вещь! Так что не упустите шанс!



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-05-21 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Сундук Passion Treasure Chest снова в Lineage II!

 

Сундук Passion Treasure Chest возвращается в "Линейку" на ограниченный период времени. В нем находятся награды, которые выпадают случайным образом. Купить сундук можно в магазине до 3 июня за 399 NCoin. Среди заветных сокровищ в нем содержатся: Enchant Scroll Pack,  Bloody Eternal Enhancement Stone, Bottle of Valakas/Antharas Soul и Tauti’s One-Handed Axe. За его покупку игроку выдается 6 Hero Coin, 20% bonus.

 

Итак, что вам может попасться в сундуке Passion Treasure Chest:

 

 

 

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-05-20 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Групповой рейдовый игровой ивент The Eleveny Group Raid продлится до 27 мая

В LINEAGE 2 стартовал групповой рейдовый игровой ивент The Eleveny Group Raid, который продолжится до 27 июня. Босс ивента Eleveny появляется каждый день с 11:00-23:00 по серверному времени. Примите к сведению, что появляется он одновременно на острове Fantasy Isle и в деревне Gludin Village. Доступен он всего в течение одного часа с момента появления. Так что ловите момент!

 

Для телепортации прямо к боссу вам следует поговорить с Event Manager Eleven. Также вам потребуется магический куб Magic Number Cube от Reward Manager Tyke для освобождения Eleveny. Приобрести его можно всего за 1x 11th Anniversary Coin. После чего открывается телепортация к игровой зоне ивента.

 

Когда вы увидите клетку, в которой закрыт Eleveny, применяйте магический куб на ней каждые пять секунд. Кроме того, применение куба увеличивает ваши шансы выиграть топовые призы! После взрыва клетки Eleveny предложит вам награды за освобождение. У него вы можете попросить восстановления параметра Vitality.

 

В качестве топовых призов предлагаются:

 

 

 

 

 

 

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-05-17 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Новая неделя - новые скидки в L2 Store

Продолжается обновление ассортимента в игровом магазине Lineage II в честь Дня Рождения. В L2 Store вернулись наборы для ветеранов The Veteran Packs, а также товары, стоимостью всего 1  NCoin!

 

До 13 мая действуют скидки на пропуска в подземелья Kartia's Labyrinth, Teredor, Spezion, Fortuna, Nornil's Garden, Istina, Octavis и Baylor.

 

До 27 мая можно купить с большой скидкой Divine Scroll: Enchant Weapon (R-grade), Divine Scroll: Enchant Armor (R-grade) и 11th Anniversary Dual Candle Sword.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-05-11 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Изменения с релизом L2: Infinite Odyssey – Hymn of Soul

На корейских серверах вышел апдейт L2: Infinite Odyssey – Hymn of Soul, который открыл доступ к трем временным зонам и дополнительным скиллам Заклинателя Иса (Благословенный Барьер, Танец Натиска и Песнь Мудрости).

 

Классы Виртуоз Иса, Деспот Иса, Мастер Тира обзавелись пассивным скиллом Великое Мастерство Щита (85 левел). Атрибутные эффекты навыков применяются в случае, когда на герое надет шмот с соответствующим атрибутом. Разработчики наложили ограничения на применение скилла Притвориться мертвым – Тень. Теперь его возможно применить только во время парных действий, дуэли и применения скиллов.

 

Помимо этого, в Lineage 2 появились новые рецепты на крафт вещей с помощью алхимии: Высшее Зелье Любви и Фейерверк Вспышки. 

 

Самым серьезным изменениям и переработкам подверглись Кристаллы души. В ММО появилось 6 новых Кристаллов души, придающих особые свойства оружию. Стало возможным убрать Кристалл души из оружия и поменять его на другой. Предметы для смены особого свойства Кристалла души удалены и не используются для установки особых свойств в оружие. В связи с этим из L2 удалены: Зеленый Кристалл Души,Разбитый Красный Кристалл Души, Красный Кристалл Души, Синий Кристалл Души, Разбитый Синий Кристалл Души, Разбитый Зеленый Кристалл Души. Обучающий квест на Кристаллы души с релизом обновления выполняется на 40 левеле. Примите к сведению, что уже взятые квесты проходятся на том уровне, на котором они были взяты до апдейта.

 

Исправлена ошибка, когда нельзя было использовать умения призванного дракона и дракончика. Появились одноразовые квесты на временные зоны Бесконечное Убежище, Мистическая Таверна, Затерянный Холм Острова Ада. Кстати, квест Аудиенция у Дракона Земли сделали также одноразовым.

 

Временная зона Мистическая Таверна на 60 минут (99 уровень и выше для группы из 5-7 персонажей) располагается в Подземелье Кайнака. В свою очередь, в Подземелье Кайнака зайти можно с помощью хранителя или по подземному туннелю. Персонажи ниже 99 уровня смогут заходить на Остров Ада по порталу в Хейне. Член Гильдии Путешественников не появляется после прохождения некоторых временных зон. А обмен вещей происходит через Членов Гильдии Путешественников в городах.

 

С выходом обновления в оружие A-S80 ранга стало невозможно поставить PVP-вставку а на вещи D-S80 ранга нельзя применить Свитки Снятия Оков. Удалены предметы Сфера Сэрома рангов D-S80.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-04-28 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Изменения в правилах ведения боя с эпическим боссом Баюм

На русском сервере Lineage II произошли изменения в правилах ведения боя с эпическим боссом Баюм. Вот уже продолжительное время игроки пользовались тем, что за пределами зоны Баюм не может достать тех, кто его атакует. И направляли на него силы персонажей, которые не имеют доступа к его зоне. Было принято решение запретить применение бафов, воскрешений, лечений и прочих воздействий на эпического босса за пределами его зоны. Любой нарушивший данные правила будет забанен от семи дней до бесконечности. Это зависит от уровня воздействия из-за границ зоны Баюма.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-04-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Свежие скриншоты с апдейта Lineage II Classic 2.0: Age of Splendor - Prelude

В сети опубликованы свежие скриншоты с последнего обновления Lineage II Classic 2.0: Age of Splendor - Prelude в корейской версии игры. Смотрим и впечатляемся:



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-04-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка
1    1 ... 5  6  7  8  9 ... 58    58