lineageternal.ru http://aion.l2db.ru/ http://bladeandsoul-lib.com/ http://tera-lib.ru/
Загрузка данных
меню
Lineage 2 по-русски
Мир Lineage 2
Статьи

Классы/Скиллы
Заточка скиллов
Квесты

Карты мира
Манор

NPC, монстры
Таблица спойла

Вещи/Оружие
Примерочная
Калькулятор

Магазины
Спец магазины

Эмблемы кланов
Клан.скиллы & холлы
    
Забыли пароль?

Новости

Игровой ивент 300% Vitality Boost

В L2 стартовал игровой ивент 300% Vitality Boost Event, который сулит много позитива! Во время него игроки получают шанс ускориться в прокачке персонажа. Если вы давно мечтали без покупки определенных вещей докачаться до определенного уровня - это не упустите эту великолепную возможность!



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-08-15 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Игровой ивент Dance Cat Revolution возвращается в Lineage II!

В городах вновь появились танцующие кошки! Будьте внимательны и осторожны! Они здесь для того, чтобы поддержать общий веселый настрой и помочь нашим искателям приключений. Объединяйтесь с друзьями, чтобы получить этот сильный бафф.

 

Dancing Cat NPC будут ждать вас в городах и раздавать специальный бафф тем группам игроков, которые состоят из трех или более различных рас (за исключением Артея).

 

Во время ивента найдите танцующую кошку. Лидер вашей партии из представителей трех разных рас должен заговорить с ней, чтобы все участники вашей группы обрели Dancing Cat's Buff.

 

Обратите внимание, что бафф работает в течение часа. Он исчезает при смене дуала, саба или при вашей смерти. Если вы не смогли выполнить условия получения баффа, то кнопка баффа не будет активирована.

 

Скилл Dancing Cats Steps Lv. 1 - этот скилл снижает время кулдауна на 10% в течение часа. Повышает максимальный уровень здоровья, маны,  CP, P. Def. и M. Def. на 30%. А скорость и M. Atk. повышает на 20%, P. Atk. увеличивает на 10%. Расход MP снижает на 15%.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-08-14 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Серия распродаж в L2 Store

В Lineage II до 1 августа продлится распродажа Pandora's Box. В магазине L2 Store игроки могут купить бокс всего за 99 NCoin. Открыв его, они получат один из ценных призов, включая Transformation Sealbook: Anakim, 1,000 Knight's Epaulette, 10,000 Soulshot (R-grade) и многое другое. Полный список вещей из Пандоры здесь.

 

Более того, в L2 Store до 5 августа будут доступны карты Themis Enchant Cards. Они требуются для улучшения предметов вашего персонажа. Карта Blue Save Card (R-grade) обойдется вам в 320 NCoin. Карта Blue Save Card (R95-grade) обойдется вам в 400 NCoin. Карта Blue Save Card (R99-grade) стоит 560 NCoin. 

  

 

Карта Red Save Card (R-grade) обойдется вам в 480 NCoin. Карта Red Save Card (R95-grade) обойдется вам в 560 NCoin. Ну а карта Red Save Card (R99-grade) стоит 800 NCoin.

  

 

Также эти карты можно покупать сразу наборами в виде Blue Card Pack и Red Card Pack, чтобы вышло дешевле.

 

В магазине, кроме того, появились новые костюмы Tribal Warrior для мужчин и женщин. На изображениях ниже демонстрируется, как они сидят на представителях различных рас.

Ertheia

 

Human

 

Human - Wizard

 

 

Elf

 

 

Dark Elf

 

 

Orc

 

 

Orc - Wizard

 

 

Dwarf

 

 

Kamael

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-07-27 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Подарки за приобретение пакета Prestige Pack теперь длятся до 24 месяцев!

Награды за приобретение пакета Prestige Pack теперь длятся до 24 месяцев! За каждый полный месяц, на который вы подписываетесь на Prestige Pack, вам выдают бонусные призы. К примеру, в виде свитка Blessed Scroll: Enchant Armor (R-grade), Lv5 Giant Dye Pack, 5xSoul Bottle Fragment Box или 2xScroll: 100,000 Individual Fame.

 

На официальном форуме LINEAGE 2 представлен полный список наград за каждый месяц подписки. 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-07-22 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Система талисманов реализована в свежем апдейте Lineage II Classic

Система талисманов реализована в апдейте Lineage II Classic – Age Of Splendor: Call of the Throne. Установка талисманов производится в слоты браслетов персонажа. В чем фишка талисманов? На определенный промежуток времени герой обзаводится ценным скиллом, дебаффом или баффом. Следует учесть, что если вы ставите два идентичных талисмана, то эффект от них не усиливается. Кстати, их невозможно обменять, продать или выкинуть.

 

В Гиране у входа в Лавку Престижных Товаров у NPC Эстепона можно найти широкий ассортимент талисманов. Она продает талисманы в боксах. Когда вы открываете бокс, время действия талисмана начинает свой обратный отсчет.

 

По стоимости талисманы могут сильно варьироваться. К примеру, Синий Талисман – Маг.Защ. обойдется вам в 42 500 Адены. А вот ЖелтыйТалисман - Неуязвимость - в 287 000 Адены! Кроме того, у NPC вы можете приобрести браслеты со слотами для установки талисманов: Железный Браслет и Бронзовый Браслет.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-07-19 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Реализована способность трансформации в Lineage II Classic

На классических серверах Lineage II Classic: Age of Splendor – Call of the Throne и Lineage II Classic: Age of Splendor – Prelude реализована способность трансформации с 45 левела. По сути, она представляет собой возможность менять внешний вид героя и влиять на его характеристики. Доступна трансформация только обладателям двух профессий и Камня Стихии. Купить камень вы сможете по курсу - 2 Камня Стихии = 1 Душа Оружия + 1 000 адены.

 

Пока что в игре имеются только три трансформации: Светлый ассасин (с 70 уровня), темный ассасин (с 60 уровня) и пират (с 45 уровня).

 

При трансформации в Светлого ассасина у персонажа повышаются следующие параметры: +6% здоровье, +6% MP, +19 скорость атаки, +20 скорость магии, +5 скорость передвижения, +2 физическая и магическая точность.

 

При трансформации в Темного ассасина у персонажа повышаются следующие параметры: +4,5% здоровье, +4,5% MP, +12 скорость атаки, +10 скорость магии, +4 скорость передвижения, +1 физическая и магическая точность.

 

При трансформации в Пирата у персонажа повышаются следующие параметры: +2,5% здоровье, +2,5% MP, +8 скорость атаки, +10 скорость магии, +3 скорость передвижения, +1 физическая и магическая точность.

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-07-14 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Апгрейд эпической бижутерии в Lineage II Classic

В свежем патче корейской версии Lineage II Classic реализован апгрейд эпической бижутерии. В Гиране теперь стоит NPC Бегинсан, обменивающий полученной с рейдовых боссов эпической бижутерии на проапгрейженную версию по следующему курсу:

- Кольцо Ядра (2 стадия) за 2 Кольца Ядра + 1 000 000 адены;

- Кольцо Ядра (3 стадия) за 2 Кольца Ядра (2 стадия) + 2 000 000 адены;

- Кольцо Королевы Муравьев (2 стадия) за 2 Кольца Королевы Муравьев + 1 000 000 адены;

- Кольцо Королевы Муравьев (3 стадия) за 2 Кольца Королевы Муравьев (2 стадия) + 2 000 000 адены;

- Серьга Орфен (2 стадия) за 2 Серьги Орфен + 1 000 000 адены;

- Серьга Орфен (3 стадия) за 2 Серьги Орфен (2 стадия) + 2 000 000 адены.

 

Следует учитывать, что основная особенность эпической бижутерии на классических серверах заключается в том, что ее эффекты отличаются от аналогичных элементов бижутерии на основных серверах Lineage 2.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-07-12 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Распродажа Flash Sale в магазине L2 Store

На определенный период стартовала распродажа товаров в игровом магазине L2 Store

Vitality Bundle (320 NCoin) - содержит 5 Hero Coin (20% бонусов), свиток Vitality Replenishing Scroll x1, зелье Vitality Maintaining Potion (1-hour) x1 и эликсир Erupting Vitality Potion x1.

Ultimate Vitality Bundle (2 000 NCoin) - содержит 30 Hero Coin (20% бонусов), свиток Vitality Replenishing Top-grade Scroll x2, зелье Vitality Maintaining Potion (1-hour) x5, эликсир Erupting Vitality Potion x5.

 

Vitality Maintaining Party Cake Pack (100 NCoin) - содержит 1 Hero Coin. Вызывает праздничный торт, который поддерживает Vitality на протяжении 20 минут.



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-07-11 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Обновление Базы Знаний Lineage II

Уважаемые игроки! В нашей Базе Знаний появились статьи на тему изменений с выходом апгрейда Lineage II Shadow of Light part 2 и релизом обновления Lineage II Classic Age of Splendor: Call of the Throne. Вас ждет масса полезной информации!



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-06-25 :) Troya :( 0 комментариев подписка

Dimensional Raid - первый межсерверный рейд

 

Первый межсерверный рейд в Lineage 2 состоялся 20 июня. И положил начало регулярным межсерверным рейдам по субботам. Если вы сможете в числе первых победить трех рейдовых боссов в деревне, то выиграете допольнительные редкие призы.

 

Доступ к рейду Dimensional Raid открывается при разговоре с Merlot в деревне Hunter’s Village. 

 

Телепортация к рейду доступна каждую субботу в период с 19:00-22:00 по внутрисерверному времени. Принять участие в Dimensional Raid могут персонажи с 99 уровня и выше.

 

Итак, в 19:00 вы из Hunter's Village входите в рейд. Двигайтесь к Ancient City Arcan area. Здесь выберите Village Badge для участия в рейде. Время проведения самого рейда с 20:00 до 21:00.

 

В Ancient City Arcan area представлено восемь деревень, которые вам предстоит защищать: Gludin Village, Town of Gludio, Town of Giran, Town of Aden, Town of Oren, Town of Goddard, Town of Schuttgart, Gainak.

 

 Для выбора деревни поговорите с herald NPC и получите от него бейдж. 

 

Он вам потребуется для получения наград за каждую победу над рейдовыми боссами. Примите к сведению, что даже если вам удалось одолеть всех боссов, без этого бейджа вам не выдадут призы. Бейдж невозможно обменять или уничтожить. Он исчезает через 2 часа. За 30 минут до начала рейда у вас есть возможность обменять бейдж, если вы изменили свое решение по поводу выбранной деревни. Набор участников рейда завершается, когда выдадут 200 бейджей.

 

После победы над каждым боссом на три минуты появляется NPC Merlot, у которого вы можете получить свои подарки. Он выдает кристаллы Atelia Energy Crystal. Также можно получить монетки, камни и купоны:

 

 

 

Монеты можно обменять на камни, руны и сундуки:

 

 

 



 Рейтинг:  3 star  3.0  (1)  :) :( 2015-06-23 :) Troya :( 0 комментариев подписка
1    1 ... 4  5  6  7  8 ... 58    58